Гость
Статьи
Может ли такая девушка …

Может ли такая девушка быть хорошей и верной женой?

Расстался с девушкой.Прошло 2 месяца ,не могу успокоиться и забыть.Время общения около 2 с половиной лет. Плюсы- Улетный секс ,безумное влечение,проницательный ум,интерсное общение,детская …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

конченная какая то

S15
#52

50. Хороший ответ.
Автор, мой вам совет, прислушайтесь к нему, и к себе, задайте себе вопрос: чего вам больше хочется? Борьбы, побед и доминирования? Тогда вам будет в кайф быть все время лучше других самцов перед вашей чикой. И проблем не будет.
Если же вам нужнее покой и мирный труд, то тут действительно зависит от того, насколько она в правду перебесилась. Потому что влюбленность и любовь - разные вещи. Влюбленность за полтора года проходит, любовь - начинается с малого а растет годами и десятилетиями, если ее питать взаимной верностью, заботой и теплом.
В любом случае, вы совершили тактическую ошибку, если хлопнули дверью, не оставив ей возможность пойти вам навстречу.

И вот еще вопрос: вот вы идеалист. Как вы думаете - является ли она той самой Единственной, что предназначена вам судьбой? Или в данном случае вы мыслите процентами - "совместимость" "вероятность" и т.д.? Если процентами - то может и не нужен вам геморрой с ней. Найдете реально что-то получше

Василий
#53

Закономерный финал таких "ярких и неотразимых" девушек, пользующихся интересом мужчин - это физиологическое старение. И вот в 40 - 45 лет выясняется. что мужчины уже и не смотрят. а у мужа на неё. пардон, эрекция не возникает. зато очень хорошо возникает на таких же дебилок, но только в более раннем возрасте. И ау! И тут начинается женское возмущение, про то, что все мужики сво... Всё просто: какие правила женщины задают, по тем мужчины и играют. Раз это норма - перетрахаться не с одним десятком до свадьбы, то почему кто-то последний олух должен тебя тянуть до конца? Есть хорошая басня И.А.Крылова "Попрыгунья стрекоза"...

Гость
#53

Тезисно:
1. Тема - вброс
2. Автор - Алень
3. евойная маНдам = ш л ю хе ндра
з.ы. а бывших *** ндр - не бывает))

Александр
#54
Автор

Сэм,спасибо.В том то и дело,что я не понял ,изменилась она ,нет.На вопрос "Ты можешь быть верной" она мне ответила "если ты будешь таким-то и таким-то,то я буду всегда с тобой"Она ж даже по существу не ответила.

Уважаемый мало того прыгает по постелям, она ещё на Ваш вопрос ставит условия Вам же. Думаю стоит подумать о выборе в жены. Разве что в партнёры по сексу но не более.

Гость
#56

Может если ты не будешь её наёбывать ни разу

Гость
#57
Гость

Может если ты не будешь её наёбывать ни разу

Вообще судьба вопросов Ты похоже идиот не женись лучше

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем