Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как исправить отношения если накосяпорила

Я последнее время часто высказываю мужу недовольства, причем он у меня золотой) критикую по поводу всего (заработка, поведения) потом прошу прощения но отношения меняются не в лучшую сторону, это какой то замкнутый круг, я чувствую себя очень плохой женой, нахлестывает прям иногда злость и всё понеслась...(((( не знаю что делать. Поводы иногда реальные появляются, например не может на место поставить пацанов которые "гадят" в подъезде, зарплату задерживают, я только накоплю и опять тратится. А лишние появятся он маме отправляет( Что делать?

Ответы (6) Ответить
  • косЯпорка )))

• Реклама

• Пить успокоительное, иначе останетесь без мужа. Он ведь наверно тоже может вам много чего предъявить, не думаю, что вы идеал. Но не предъявляет же. Умейте ценить то, что есть.

• Людмила

Я последнее время часто высказываю мужу недовольства, причем он у меня золотой) критикую по поводу всего (заработка, поведения) потом прошу прощения но отношения меняются не в лучшую сторону, это какой то замкнутый круг, я чувствую себя очень плохой женой, нахлестывает прям иногда злость и всё понеслась...(((( не знаю что делать. Поводы иногда реальные появляются, например не может на место поставить пацанов которые "гадят" в подъезде, зарплату задерживают, я только накоплю и опять тратится. А лишние появятся он маме отправляет( Что делать?

все проблемы в семейной жизни исключительно от того, что мы своего супруга изначально не воспринимаем адекватно. Каждый себе рисует воздушные замки.
    А потом мы сильно удивляемся, почему человек не оправдывает наших надежд.
    "критикую по поводу всего (заработка, поведения)" - то есть вы вышли за богатого, и он стал бедный в процессе? Вел себя в начале идеально и вдруг перестал?
    "не может на место поставить пацанов которые "гадят" в подъезде" - до свадьбы он был героем, "хозяином жизни", который везде может навести порядок?
    А то что маме помогает - это что, плохо?
    У вас нормальный муж, автор. Принимайте как есть и ВСЕ. Сама такая же была, требовала по глупости того, чего мне человек дать не может. Потом смирилась и все наладилось )

• Хорошо пососите и фсе будит путем =)

• Автор, имхо, вы просто морально устали, у меня тоже такое бывает, при том, что у мужа зп всегда регулярная и зарабатывает нормально. Мне помогает отпуск или переключение (хобби, курсы, тренинг и тд.). После отпуска вообще шикарно, у меня в душе такой покой, могу месяц голоса не повышать вообще.:)))

• Хрен ли маме деньги отправлять? Я бы убила. Мама сама зарабатывает пусть или пенсию получает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь