Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить отношения если накосяпорила

Я последнее время часто высказываю мужу недовольства, причем он у меня золотой) критикую по поводу всего (заработка, поведения) потом прошу прощения но отношения меняются не в лучшую сторону, это какой то замкнутый круг, я чувствую себя очень плохой женой, нахлестывает прям иногда злость и всё понеслась...(((( не знаю что делать. Поводы иногда реальные появляются, например не может на место поставить пацанов которые "гадят" в подъезде, зарплату задерживают, я только накоплю и опять тратится. А лишние появятся он маме отправляет( Что делать?

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

косЯпорка )))

Гость
#2

Пить успокоительное, иначе останетесь без мужа. Он ведь наверно тоже может вам много чего предъявить, не думаю, что вы идеал. Но не предъявляет же. Умейте ценить то, что есть.

мексиканский тушкан
#3
Людмила

Я последнее время часто высказываю мужу недовольства, причем он у меня золотой) критикую по поводу всего (заработка, поведения) потом прошу прощения но отношения меняются не в лучшую сторону, это какой то замкнутый круг, я чувствую себя очень плохой женой, нахлестывает прям иногда злость и всё понеслась...(((( не знаю что делать. Поводы иногда реальные появляются, например не может на место поставить пацанов которые "гадят" в подъезде, зарплату задерживают, я только накоплю и опять тратится. А лишние появятся он маме отправляет( Что делать?

все проблемы в семейной жизни исключительно от того, что мы своего супруга изначально не воспринимаем адекватно. Каждый себе рисует воздушные замки.

А потом мы сильно удивляемся, почему человек не оправдывает наших надежд.

"критикую по поводу всего (заработка, поведения)" - то есть вы вышли за богатого, и он стал бедный в процессе? Вел себя в начале идеально и вдруг перестал?

"не может на место поставить пацанов которые "гадят" в подъезде" - до свадьбы он был героем, "хозяином жизни", который везде может навести порядок?

А то что маме помогает - это что, плохо?

У вас нормальный муж, автор. Принимайте как есть и ВСЕ. Сама такая же была, требовала по глупости того, чего мне человек дать не может. Потом смирилась и все наладилось )

Милочка
#4

Хорошо пососите и фсе будит путем =)

Лили
#5

Автор, имхо, вы просто морально устали, у меня тоже такое бывает, при том, что у мужа зп всегда регулярная и зарабатывает нормально. Мне помогает отпуск или переключение (хобби, курсы, тренинг и тд.). После отпуска вообще шикарно, у меня в душе такой покой, могу месяц голоса не повышать вообще.:)))

Ещё не хватало!
#6

Хрен ли маме деньги отправлять? Я бы убила. Мама сама зарабатывает пусть или пенсию получает.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы