Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж прикололся ..ОБИДНО!

вот говорят нет желанной (именно желанной) любимой женщине такое "и как тебе с маленькими сиьсками" вот такие у нас приколы. женаты 4 мес. живем год. я красива , стройна , но с маленькими) просто обидно что ко мне такое обращение.

Ответы (30) Ответить
  • "А как тебе с маленьким писюном то?".
    1:1

• Реклама

• у меня один прикололся- потом пришлось давать 5 тыс. евро на ОП.Сказала, иначе "не дам".

• Спросили бы как ему без мозга или, например, с метровым языком..Ну, самый отличный вариант, конечно, предложен Яной в первом посте))

• Гость 1 отличное решение предложил. Спрашивать а как тебе, милый с коротким/вялым/без мозгов (поставить нужное) живется?

• Поставь порнуху, жми "Стоп", когда метровый xep на экране, и ори - "Вот это ДААА!!! Вот это то, что надо!!! А давай сравним - во сколько раз твой прыщик меньше? " - и беги за линейкой.
    Ему понравится )))

• Автор, сколько вам лет? Вы что, достойного ответа дать не смогли?
    А вообще, придурок ваш муж, как можно любимой женщине такое говорить?

• Ну он же любя! ему же они нравятся?

• конечно, это просто у вас комплекс похоже пытается выбить из головы.

• .

у меня один прикололся- потом пришлось давать 5 тыс. евро на ОП.Сказала, иначе "не дам".

ну и кому навредили???

• Включи порнуху, и - СТОП, когда метровый xep покажут. Скажи ypoду - " И как тебе с твоим прыщиком живется? Видал - что на самом деле xepoм называется? "

• ААААА

Поставь порнуху, жми "Стоп", когда метровый xep на экране, и ори - "Вот это ДААА!!! Вот это то, что надо!!! А давай сравним - во сколько раз твой прыщик меньше? " - и беги за линейкой.
    Ему понравится )))

Ваш текст
    ААААААА))))))))))))))))))

• Моей подруге, когда она заплела хвостик, парень сказал:
    -А почему у тебя маленькие волосинки торчат, а не всё гладенько, как в рекламе?
    На что она ответила:
    -А почему у тебя *уй маленький, а не как в рекламе?)))

• ой девушка не парьтесь у меня вообще плоско и я не парюсь.

• Яна

"А как тебе с маленьким писюном то?". 1:1

+++!)))))))

• Как отучить женщину от комплекса маленькой груди ?

• Оля

Моей подруге, когда она заплела хвостик, парень сказал:
    -А почему у тебя маленькие волосинки торчат, а не всё гладенько, как в рекламе?
    На что она ответила:
    -А почему у тебя *уй маленький, а не как в рекламе?)))

Красава))))

• А нахуяли тогда с маленькими выбирал если не нравяцо,масгоф маловато или сисястые красотки не дают?таких как он нужно ибашить па жескаму,прям сурово ибашить и выгонятьнахуй

• это мужик такой гнидявый
    мне , в мои 26, как то чувак с СЗ, лет 49-55 на вид, вещал - вот ты уже в тираж вышла
    а у мужчин возраста нет, мы всегда популярны
    а вы девушки 28- и уже старая.. никому не нужная...

• бывший муж ( ровесник). нам было по 23 и 22
    орал - да ты посмотри на себя!!! кому ты будешь нужна!! да тебя кроме меня никто не посмотрит!!!

• Кароч если вы уважаете себя,то кидайте егонахуй.за такой незначительнойхуйней кроется козья морда и тиран а еще и неудачник.и такого ублюдка надо бить похаре с размаху когда он не ожидает.а ему отвечайте да нихуево мне живется,херовжир не отвисает до пупка,не преет и всякие сучьиморды не пристают.
    А его надо проучить.дать слабителтного,и пригласить домой мальчика по вызову красивого,чтоб он помог собрать его вещи и этот крендель дристал на улице или еще где.вот так.учитесь.

• Гость

бывший муж ( ровесник). нам было по 23 и 22
    орал - да ты посмотри на себя!!! кому ты будешь нужна!! да тебя кроме меня никто не посмотрит!!!

На кол посадить
    Ваш текст

• Слушайте, ну что ж вы такие закомплексованные, тут же буквально по кую бьёте.
    Я бы посмеялась и сказала:"Мне классно с маленькими сиськами". Ведь правда классно!

• 23 Вот именно. Я бы правду ответила - мне хорошо, практично, не отвиснут)) А с комплесками боритесь)) А не с парнем. Он еще и не такое ляпнуть сможет. Нельзя к каждому слову так серьозно относиться.

• Сказать - покупай мне Майбах,чтобы возить на нем здоровенное сисье, которое ты оплатишь.

• если он знает, что вам неприятно, когда он так говорит, и продолжает говорить, то тогда это только начала.
    он пытается путем унижения вас поднять себя)))
    короче, заткните его жестко (про х. тут советовали), а то потом вообще распустится.

• Милочка

Кароч если вы уважаете себя,то кидайте егонахуй.за такой незначительнойхуйней кроется козья морда и тиран а еще и неудачник.и такого ублюдка надо бить похаре с размаху когда он не ожидает.а ему отвечайте да нихуево мне живется,херовжир не отвисает до пупка,не преет и всякие сучьиморды не пристают.
    А его надо проучить.дать слабителтного,и пригласить домой мальчика по вызову красивого,чтоб он помог собрать его вещи и этот крендель дристал на улице или еще где.вот так.учитесь.

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

• ААААА

Поставь порнуху, жми "Стоп", когда метровый xep на экране, и ори - "Вот это ДААА!!! Вот это то, что надо!!! А давай сравним - во сколько раз твой прыщик меньше? " - и беги за линейкой.
    Ему понравится )))

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Милочка

А нахуяли тогда с маленькими выбирал если не нравяцо,масгоф маловато или сисястые красотки не дают?таких как он нужно ибашить па жескаму,прям сурово ибашить и выгонятьнахуй

Ваш текст
    СУПЕР так и скажу суке

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь