Гость
Статьи
Как деликатно сказать …

Как деликатно сказать свекрови?

Добрый день! Свекровь просто достала,xотя живет в другой стране. Дело в том,что я начала работать,сменами. Иногда приxожу домой поздно,такой график.Так она при каждом звонке твердит что это стидно,женщина должна в 6 вечера уже дома быть,люди будут сплетничать и т.п. Муж не против,но она его настраивает на то,чтоб он заставил меня бросить работу.Он тоже уже начал возмущаться. Что делать? Работу бросать я не xочу. Ссориться тоже не xочу,xочу деликатно сказать чтоб не лезла. Помогите плз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что она плохо воспитала сына, который не может так обеспечить семью, что бы жена не пахала, как лошадь. И как только ее сын наконец будет нормально зарабатывать, так вы сразу засядете дома и будете образцовой женой.

Гость
#2

Скажите об этом мужу,что вам не приятны такие разговоры.Пусть сам утихомиривает маму.Со свекровью же не ссорьтесь.На выпады не отвечайте и трубку возле уха в это время не держите.

Гость
#3

а вы не рассказывайте ей, во сколько приходите

ЫЫЫ
#4

А зачем деликатно? Скажи нагло - "Высылай мне ежемесячно столько-то - уйду с работы."

Что миндальничать с этой старой gypoй. Ей важно что о Вас люди скажут в другой стране? Напомните, что вообще-то всем пофиг, когда Вы с работы приходите.

Гость
#5

Зачем вы с ней разговариваете? Если даже по скайпу идет общение, говорите привет, извиняйтесь, что не можете поболтать и убегайте по своим делам, даже если их нет.

5
#6

И с мужем поговорите, хочет он жить умом мамы или вы самостоятельные взрослые люди и не будете поддаваться ее влиянию.

Гость
#7

Оспади девушка мне бы ваши проблемы. Тетка живет в другой стране, да пусть пиз...ит по телефону что хочет, главное что бы приезжала пореже.

Будтте умнее, не обращайте внимания. Пусть она мужу зудит, а вы будьте умной ночной кукушкой, ласковой, милой. Тогда ее нудеж начнет и мужа тоже раздражать и он маме сам скажет куда идти

Гость
#8

Ой... Жила бы моя в другой стране. Я готова ей даже это оплатить, так ведь не поедет же ... Свекровище

Африканский ядовитый хомячок
#9

разводка,женщина,живущая в другой стране интересуется делами других...

Ю
#10
Гость

а вы не рассказывайте ей, во сколько приходите

я не xотела говорить что работаю,муж сказал.Поделился!

Автор
#11
Гость

Зачем вы с ней разговариваете? Если даже по скайпу идет общение, говорите привет, извиняйтесь, что не можете поболтать и убегайте по своим делам, даже если их нет.

общение по скайпу. Пишет когда я на работе,спрашивает когда домой пойду. Я не отвечаю. А дома когда,звонит постоянно. Когда узнала,сказала какая глупость,эта работа тебя не устраивает. Бросай работу.Меня это так выбесило,откуда она знает что меня устраивает,а что нет. Но промолчала,ничего не сказала. Сейчас она со свекров приезжает на Новый Год. Представляю что будет.

Автор
#12
5

И с мужем поговорите, хочет он жить умом мамы или вы самостоятельные взрослые люди и не будете поддаваться ее влиянию.

Мужа она так настроила уже,что он тоже бурчать начал. Главное,он сам не работает.

Автор
#13
Африканский ядовитый хомячок

разводка,женщина,живущая в другой стране интересуется делами других...

интересуется,еще как. Она же не навсегда уеxала.

Автор
#14
ЫЫЫ

А зачем деликатно? Скажи нагло - "Высылай мне ежемесячно столько-то - уйду с работы."

Что миндальничать с этой старой gypoй. Ей важно что о Вас люди скажут в другой стране? Напомните, что вообще-то всем пофиг, когда Вы с работы приходите.

Она в другой стране,и боится что будут говорить люди в моей стране ))) Сказала это некрасиво,когда на улице темно и женщина домой приxодит. А у нас в 6 уже темно. Пока я до дома доберусь,11 уже.Я сменами работаю,день в 3дня домой приxожу,день в 11

Мадам
#15
Автор

Мужа она так настроила уже,что он тоже бурчать начал. Главное,он сам не работает.

Муж не работает? И вы оба живете на одну твою зарплату??? И эта старая курвень хочет, чтобы и ты ушла с работы...

Ммм... Наверное, она хочет вас обоих содержать на свои деньги.

Спроси у нее.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы