Гость
Статьи
Развод это здорово!

Развод это здорово!

Первый давно был давно, по моей инициативе. Просто уже обрыдло с ним жить. Первые лет 10 было все хорошо, а потом все сломалось. После была неземная любовь, опять зарегистрировались по его инициативе, а сейчас в душе пусто, ну абсолютно ничего. Подаю на развод на следующей недели. Нет, у нас ничего не меняется в отношениях, как были друзьями, так и останемся, но ведь, чтобы была семья, нужны чувства. А их нет. Зачем себя неволить?

Повторно
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы хотели?

Гость
#2

я тоже когда разводился, так и не понял, почему не предлагали фанфар, надо было оркестр заказать с торжественной музычкой, почему когда расписывался была, а когда под разводом подпись ставил не было, хоть бы поздравили что с чистой совестью на СВОБОДУ. В следующий раз обязательно лимузин еще закажу полный девок и друзей позову, гулять так гулять.

Гость
#3

А мне грустно,когда разводятся... Сама не так давно развелась, но с надеждой смотрю на других-вдруг у кого-то да сложится семейная жизнь. Но примеров счастливых семей не вижу.

Гость
#4
Гость

я тоже когда разводился, так и не понял, почему не предлагали фанфар, надо было оркестр заказать с торжественной музычкой, почему когда расписывался была, а когда под разводом подпись ставил не было, хоть бы поздравили что с чистой совестью на СВОБОДУ. В следующий раз обязательно лимузин еще закажу полный девок и друзей позову, гулять так гулять.

так что ж сам не заказал торжественную церемонию, идиотико

мущинко
#5
Гость

так что ж сам не заказал торжественную церемонию, идиотико

думал на входе предложат типа будете заказывать музыку или нет, видео освобождения - а там никакого сервиса раз, да и вобще комнатка неторжественная, а не зал шикарный, ну да это дело опыта, теперь будем знать.

Повторно
#6
Гость

я тоже когда разводился, так и не понял, почему не предлагали фанфар, надо было оркестр заказать с торжественной музычкой, почему когда расписывался была, а когда под разводом подпись ставил не было, хоть бы поздравили что с чистой совестью на СВОБОДУ. В следующий раз обязательно лимузин еще закажу полный девок и друзей позову, гулять так гулять.

Ваш текст

Так я только ЗА, и фанфары и ресторан и прочее!

Булавка
#7

Автор вернитесь к отправной точке и задайте себе вопрос так ли вам вообще нужно замужество или как здесь любят говорить синяк в паспорте. Живите, встречайтесь, на крайний случай для таких как вы есть экстерриториальный брак.

Масяня )))
#8
Гость

я тоже когда разводился, так и не понял, почему не предлагали фанфар, надо было оркестр заказать с торжественной музычкой, почему когда расписывался была, а когда под разводом подпись ставил не было, хоть бы поздравили что с чистой совестью на СВОБОДУ. В следующий раз обязательно лимузин еще закажу полный девок и друзей позову, гулять так гулять.

Моя свидетельница так разводилась. Заказали ресторан после развода. С ходили в суд, развелись, потом позвали близких, потусили так нехило. БМ с нами тусил. Они до сих пор оч дружат между собой, БМ дружит с нынешним мужем, на всех их праздниках всегда с ними. Ну не получилась у них любовь, что ж теперь, врагами расставаться? Помню, суд 2 раза откладывали, так ак на суде они смеялись, шутили друг с другом, поэтому судья не хотела их разводить и предлагала время на перемирие.

Гость
#9

Автор, вы, видимо, человек самостоятельный и обеспеченный. Вам главное чувства, и вы можете себе позволить такую прихоть, потому что ни в чем не зависите от мужчины.

Неволят себя те, кто по материальному, эмоциональному или слабохарактерно-амебному уровню не способны прожить вне семьи. Они готовы терпеть все, что угодно, не только отсутствие чувств, но и алкоголизм, побои, измены и т.п.

Ума маловато.
#10

Здорово, так разводись.

Солярис
#11
Гость

я тоже когда разводился, так и не понял, почему не предлагали фанфар, надо было оркестр заказать с торжественной музычкой, почему когда расписывался была, а когда под разводом подпись ставил не было, хоть бы поздравили что с чистой совестью на СВОБОДУ. В следующий раз обязательно лимузин еще закажу полный девок и друзей позову, гулять так гулять.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Солярис
#12
Булавка

Автор вернитесь к отправной точке и задайте себе вопрос так ли вам вообще нужно замужество или как здесь любят говорить синяк в паспорте. Живите, встречайтесь, на крайний случай для таких как вы есть экстерриториальный брак.

Синяк в паспорте :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​ я и не знала такого выражения :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Теща
#13
Масяня )))

Моя свидетельница так разводилась. Заказали ресторан после развода. С ходили в суд, развелись, потом позвали близких, потусили так нехило. БМ с нами тусил. Они до сих пор оч дружат между собой, БМ дружит с нынешним мужем, на всех их праздниках всегда с ними. Ну не получилась у них любовь, что ж теперь, врагами расставаться? Помню, суд 2 раза откладывали, так ак на суде они смеялись, шутили друг с другом, поэтому судья не хотела их разводить и предлагала время на перемирие.

Ваш текст

Так это же лучше, чем врагами расставаться

Гость
#14
Масяня )))

Моя свидетельница так разводилась. Заказали ресторан после развода. С ходили в суд, развелись, потом позвали близких, потусили так нехило. БМ с нами тусил. Они до сих пор оч дружат между собой, БМ дружит с нынешним мужем, на всех их праздниках всегда с ними. Ну не получилась у них любовь, что ж теперь, врагами расставаться? Помню, суд 2 раза откладывали, так ак на суде они смеялись, шутили друг с другом, поэтому судья не хотела их разводить и предлагала время на перемирие.

знаю такую пару, им ужо по 60 лет, нашли других половинок, но встречаются на днях-рождениях детей, мужья мирно в шахматишки рубятся, женщины на кухне кудахчут, такая милая картина))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: