Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Развод это здорово!

Первый давно был давно, по моей инициативе. Просто уже обрыдло с ним жить. Первые лет 10 было все хорошо, а потом все сломалось. После была неземная любовь, опять зарегистрировались по его инициативе, а сейчас в душе пусто, ну абсолютно ничего. Подаю на развод на следующей недели. Нет, у нас ничего не меняется в отношениях, как были друзьями, так и останемся, но ведь, чтобы была семья, нужны чувства. А их нет. Зачем себя неволить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • а что вы хотели?

• Реклама

• я тоже когда разводился, так и не понял, почему не предлагали фанфар, надо было оркестр заказать с торжественной музычкой, почему когда расписывался была, а когда под разводом подпись ставил не было, хоть бы поздравили что с чистой совестью на СВОБОДУ. В следующий раз обязательно лимузин еще закажу полный девок и друзей позову, гулять так гулять.

• А мне грустно,когда разводятся... Сама не так давно развелась, но с надеждой смотрю на других-вдруг у кого-то да сложится семейная жизнь. Но примеров счастливых семей не вижу.

• Гость

я тоже когда разводился, так и не понял, почему не предлагали фанфар, надо было оркестр заказать с торжественной музычкой, почему когда расписывался была, а когда под разводом подпись ставил не было, хоть бы поздравили что с чистой совестью на СВОБОДУ. В следующий раз обязательно лимузин еще закажу полный девок и друзей позову, гулять так гулять.

так что ж сам не заказал торжественную церемонию, идиотико

• Гость

так что ж сам не заказал торжественную церемонию, идиотико

думал на входе предложат типа будете заказывать музыку или нет, видео освобождения - а там никакого сервиса раз, да и вобще комнатка неторжественная, а не зал шикарный, ну да это дело опыта, теперь будем знать.

• Гость

я тоже когда разводился, так и не понял, почему не предлагали фанфар, надо было оркестр заказать с торжественной музычкой, почему когда расписывался была, а когда под разводом подпись ставил не было, хоть бы поздравили что с чистой совестью на СВОБОДУ. В следующий раз обязательно лимузин еще закажу полный девок и друзей позову, гулять так гулять.

Ваш текст
    Так я только ЗА, и фанфары и ресторан и прочее!

• Автор вернитесь к отправной точке и задайте себе вопрос так ли вам вообще нужно замужество или как здесь любят говорить синяк в паспорте. Живите, встречайтесь, на крайний случай для таких как вы есть экстерриториальный брак.

• Гость

Моя свидетельница так разводилась. Заказали ресторан после развода. С ходили в суд, развелись, потом позвали близких, потусили так нехило. БМ с нами тусил. Они до сих пор оч дружат между собой, БМ дружит с нынешним мужем, на всех их праздниках всегда с ними. Ну не получилась у них любовь, что ж теперь, врагами расставаться? Помню, суд 2 раза откладывали, так ак на суде они смеялись, шутили друг с другом, поэтому судья не хотела их разводить и предлагала время на перемирие.

• Автор, вы, видимо, человек самостоятельный и обеспеченный. Вам главное чувства, и вы можете себе позволить такую прихоть, потому что ни в чем не зависите от мужчины.
    Неволят себя те, кто по материальному, эмоциональному или слабохарактерно-амебному уровню не способны прожить вне семьи. Они готовы терпеть все, что угодно, не только отсутствие чувств, но и алкоголизм, побои, измены и т.п.

• Здорово, так разводись.

• Гость

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

• Булавка

Автор вернитесь к отправной точке и задайте себе вопрос так ли вам вообще нужно замужество или как здесь любят говорить синяк в паспорте. Живите, встречайтесь, на крайний случай для таких как вы есть экстерриториальный брак.

Синяк в паспорте :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​ я и не знала такого выражения :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

• Масяня )))

Моя свидетельница так разводилась. Заказали ресторан после развода. С ходили в суд, развелись, потом позвали близких, потусили так нехило. БМ с нами тусил. Они до сих пор оч дружат между собой, БМ дружит с нынешним мужем, на всех их праздниках всегда с ними. Ну не получилась у них любовь, что ж теперь, врагами расставаться? Помню, суд 2 раза откладывали, так ак на суде они смеялись, шутили друг с другом, поэтому судья не хотела их разводить и предлагала время на перемирие.

Ваш текст
    Так это же лучше, чем врагами расставаться

• Масяня )))

знаю такую пару, им ужо по 60 лет, нашли других половинок, но встречаются на днях-рождениях детей, мужья мирно в шахматишки рубятся, женщины на кухне кудахчут, такая милая картина))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь