Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж хочу! За военного...

Замуж хочу! Замуж хочу! За военного... а вообще все равно! Один раз попробовала:( не получилось, есть ребенок.. Хочу семью настоящюю, любвии, а получается дом - работа дом - работа... Бррр ужас какой то:))

Ответы (65) Ответить
  • нда..... до весны еще далеко вроде....
    а гормоны у некоторых уже бунтуют:-))))))))

• Реклама

• Медведев обещал со следующего года военным зарплаты в три раза поднять...:)

• Медведев обещал со следующего года военным зарплаты в три раза поднять...:)
    Ну еще бы! Ему ж надо, чтобы ВСЯ армия единогласно за едорасов проголосовала.

• А я давно замужем,а ощущение,что не замужем.Тоже ЗАМУЖ хочу ! По-настоящему !

• Эля

А я давно замужем,а ощущение,что не замужем.Тоже ЗАМУЖ хочу ! По-настоящему !

Ваш текст
    Развестись, и поновой!

• И что же делать? Может кто подскажет где его взять?

• Гость

нда..... до весны еще далеко вроде.... а гормоны у некоторых уже бунтуют:-))))))))

Ваш текст
    Разве только весной так бывает?

• Y_ana

И что же делать? Может кто подскажет где его взять?

Ваш текст
    Ну так в воешшых училищах наверно.
    А вообще, вконтакте, задайте в поисковике военное заведение, дата выпуска(интересующий возраст) И знакомьтесь.

• Ну так в воеННых училищах наверно.
    А вообще, вконтакте, задайте в поисковике военное заведение, дата выпуска(интересующий возраст) И знакомьтесь

• военные жадные.... не советую....

• За военного ? Он родине будет служить, а не вам. Все время на службе да в нарядах суточных, кобелины знатные, иди проверь наряд или с бабами в бане. Видеть вобще мужа не будете, устраивает вперед.

• мущинко

За военного ? Он родине будет служить, а не вам. Все время на службе да в нарядах суточных, кобелины знатные, иди проверь наряд или с бабами в бане. Видеть вобще мужа не будете, устраивает вперед.

Ваш текст
    Надоесть не успею:), а кого проверишь в бане или на работе?

• Искра

Медведев обещал со следующего года военным зарплаты в три раза поднять...:)

Ваш текст
    вот ей и захотелось по этому поводу, тоже тИлИвИзЕр смотрит

• :)))злые какие то! я же не зарплату хочу, а замуж.

• А может за дальнобойщика лучше ?

• Ой, автор, поверьте, вояки щас не те пошли. Это раньше быть замужем за военным считалось хорошей партией, сейчас - бабка надвое сказала. Плюс, правильно вам написали выше, он сутками будт на службе пропадать, а то и вообще на полигон месяца на два загонят. Впрочем, откуда я знаю, может, вас такое наоброт устраивает - тогда нет проблем. :)

• Гость

Ваш текст
    вот ей и захотелось по этому поводу, тоже тИлИвИзЕр смотрит

Точно.:)

• Искра

Ой, автор, поверьте, вояки щас не те пошли. Это раньше быть замужем за военным считалось хорошей партией, сейчас - бабка надвое сказала. Плюс, правильно вам написали выше, он сутками будт на службе пропадать, а то и вообще на полигон месяца на два загонят. Впрочем, откуда я знаю, может, вас такое наоброт устраивает - тогда нет проблем. :)

Ваш текст
    Да есть проблема! Где найти?

• Вообще, автор, спрашивайте, я с рождения в военных городках живу и щас тоже.

• Искра

Вообще, автор, спрашивайте, я с рождения в военных городках живу и щас тоже.

Ваш текст
    Спасибо, Искра! А я в городе живу! И на работу хожу в школу, здесь целых 2 мужчин:) и то заняты:(

• Y_ana

Ваш текст
    Да есть проблема! Где найти?

Вы уверены, что это едиснтвенная проблема? Молодые лейьенантики все с амбициями такими, что мама не горюй, абы на ком жениться не станут. Надо, чтобы жена красивая была и общительная, и готовила хорошо, никому не охота, чтобы сослуживцы подкалывали. Так что забудьте о личных амбициях, придется исполнять роль верной жены.
    Бывают, конечно, исключения, один знакомый капитан женисля на девушке - управляющей ресторана, но когда они познакомились, она уже состоялась в профессии.

• Да... лейтенантик на мне точно не жениться, да и я сама не пойду, старовата буду))

• Y_ana

:)))злые какие то! я же не зарплату хочу, а замуж.

Ваш текст
    Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.

• А за кого вы хотите? За майора, может? Или, прости господи, генерала? ;)

• Искра

Y_ana
    Ваш текст Да есть проблема! Где найти?
    Вы уверены, что это едиснтвенная проблема? Молодые лейьенантики все с амбициями такими, что мама не горюй, абы на ком жениться не станут. Надо, чтобы жена красивая была и общительная, и готовила хорошо, никому не охота, чтобы сослуживцы подкалывали. Так что забудьте о личных амбициях, придется исполнять роль верной жены. Бывают, конечно, исключения, один знакомый капитан женисля на девушке - управляющей ресторана, но когда они познакомились, она уже состоялась в профессии.

Ваш текст
    Только зачем лейтенанту жена, которая всем нравиться? Это уже не жена... а суперстар

• Гость

Ваш текст
    Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.

И много мест для наших женщин в армии? Военной не возьмут, там все занято - воины своих жен туда давно пристроили, кого на склад, когда в кадры. Если только в чепок продавщицей или в охрану. С ружжом ходить хотите, автор?

• Искра

А за кого вы хотите? За майора, может? Или, прости господи, генерала? ;)

Ваш текст
    Не важно звание, только возраст.

• Y_ana

Только зачем лейтенанту жена, которая всем нравиться? Это уже не жена... а суперстар

Да нет, все коррЭктно, в пределах разумного.

• Сейчас в столовке все позиции гражданские, да и помимо, так что думаю устроиться в часть без труда, а там сами выберете.

• Гость

Y_ana
    :)))злые какие то! я же не зарплату хочу, а замуж.
    Ваш текст Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.

Ваш текст
    Интересное предложение. Спасибо. Жаль у нас частей совсем нет.

• Y_ana

Ваш текст
    Не важно звание, только возраст.

Ну так возраст часто от звания зависит. Нет 45-летних летех и 25-летних подполковников.

• Искра

И много мест для наших женщин в армии?

сейчас же реформы прокатились - места появились, хотя не уверен...ща спрошу

• Искра

Гость
    Ваш текст Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.
    И много мест для наших женщин в армии? Военной не возьмут, там все занято - воины своих жен туда давно пристроили, кого на склад, когда в кадры. Если только в чепок продавщицей или в охрану. С ружжом ходить хотите, автор?

Ваш текст
    Да, вы точно в теме:) нет, с ружьем наверное не хочу

• мущинко, ну в общепит еще да, возможно. Щас столовки, вроде, гражданские. Только зачем автору, школьному учителю, я так поняла, возиться с грязной посудой?

• Искра

Y_ana
    Ваш текст Не важно звание, только возраст.
    Ну так возраст часто от звания зависит. Нет 45-летних летех и 25-летних подполковников.

Ваш текст
    Ну хорошо, звание меня не интересует. Мужчина интересует лет 40.

• мущинко

Сейчас в столовке все позиции гражданские, да и помимо, так что думаю устроиться в часть без труда, а там сами выберете.

Ваш текст
    Проблемы с частями в нашей области...( нет почти

• Вобщем узнал, задница назревает, сейчас помимо увеличения окладов, реформа предусматривает сокращение на треть, т.е. многих военных повыгоняют или сживут, насчет гражданских тоже ошибся - тоже всех сокращают, даже жену ком.части со склада. Все принадлежит жене министра обороны Сердюкова, и возглавляемой ею ОАО Славянка, поэтому если хотите к военным ближе, то надо обращаться в эту организацию - она монополист по всей армии.

• мущинко

Вобщем узнал, задница назревает, сейчас помимо увеличения окладов, реформа предусматривает сокращение на треть, т.е. многих военных повыгоняют или сживут, насчет гражданских тоже ошибся - тоже всех сокращают, даже жену ком.части со склада. Все принадлежит жене министра обороны Сердюкова, и возглавляемой ею ОАО Славянка, поэтому если хотите к военным ближе, то надо обращаться в эту организацию - она монополист по всей армии.

Ваш текст
    Да, не удачный вариант... еще тяжелее

• Автор, если хотите за военного - никого не слушайте, ищущий да обрящет.

• Автор, вы из какого города? Я живу в военном, поверьте неженатых военных очень мало. Женятся очень рано все, и крепко за свои семьи держатся, детей рожают, стоят в очереди на жилье. бывает, конечно, что разводятся, несмотря на возможность получить кв... И вообще сейчас в армии большие сокращения,, военных все меньше... Тем более если у вас в городе нет в/ч, то вообще только через инет, правильно вам сказали. Может на полицию внимание обратите? А вообще знакомый кап-два со своей женой познакомился в самолете, она тоже из маленького городка была, где военных отродясь не было. Старше его, с ребенком, не красавица, не умница, но вот влюбился без ума в нее, все вокруг удивляются, а они живут припеваючи)))

• МарИ

Автор, вы из какого города? Я живу в военном, поверьте неженатых военных очень мало. Женятся очень рано все, и крепко за свои семьи держатся, детей рожают, стоят в очереди на жилье. бывает, конечно, что разводятся, несмотря на возможность получить кв... И вообще сейчас в армии большие сокращения,, военных все меньше... Тем более если у вас в городе нет в/ч, то вообще только через инет, правильно вам сказали. Может на полицию внимание обратите? А вообще знакомый кап-два со своей женой познакомился в самолете, она тоже из маленького городка была, где военных отродясь не было. Старше его, с ребенком, не красавица, не умница, но вот влюбился без ума в нее, все вокруг удивляются, а они живут припеваючи)))

Ваш текст
    Из Пензы

• Искра

Y_anaВаш текст
    Да есть проблема! Где найти?Вы уверены, что это едиснтвенная проблема? Молодые лейьенантики все с амбициями такими, что мама не горюй, абы на ком жениться не станут. Надо, чтобы жена красивая была и общительная, и готовила хорошо, никому не охота, чтобы сослуживцы подкалывали. Так что забудьте о личных амбициях, придется исполнять роль верной жены.
    Бывают, конечно, исключения, один знакомый капитан женисля на девушке - управляющей ресторана, но когда они познакомились, она уже состоялась в профессии.

Данунах! Я девушка амбициозная, и профессиональная самореализация, а также свои деньги и личная свобода для меня главное. Если не сказать, главнейшее. Я и в совковые времена не хотела за военного выходить (мне 41). Сейчас я замужем за простым служащим, который мне обеспечивает надежный тыл, пока я горю на работе. Пусть мало зарабатывает, но и не вякает по поводу и без повода. Главное, что забирает детей из продленки, занимается с ними и готовит обед. А я убираю и глажу по выходным. Так что я признаю единственный тип семьи - партнерство.

• Искра

Гость

Ваш текст
    Ну не всех пристроили, многие в принципе этого не приемлют, на гражданке свободнее работать, никому не козыруешь и мирно не стоишь, всегда есть возможность помахать ручкой.
    Автор, найдите себе нормального мужика, сшейте ему форму и зажигайте

• Гость

Искра
    Гость Ваш текст Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного. И много мест для наших женщин в армии? Военной не возьмут, там все занято - воины своих жен туда давно пристроили, кого на склад, когда в кадры. Если только в чепок продавщицей или в охрану. С ружжом ходить хотите, автор?
    Ваш текст Ну не всех пристроили, многие в принципе этого не приемлют, на гражданке свободнее работать, никому не козыруешь и мирно не стоишь, всегда есть возможность помахать ручкой. Автор, найдите себе нормального мужика, сшейте ему форму и зажигайте

Ваш текст
    Если найду, в женском колективе?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь