Гость
Статьи
Замуж хочу! За …

Замуж хочу! За военного...

Замуж хочу! Замуж хочу! За военного... а вообще все равно! Один раз попробовала:( не получилось, есть ребенок.. Хочу семью настоящюю, любвии, а получается дом - работа дом - работа... Бррр ужас какой то:))

Яна
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нда..... до весны еще далеко вроде....

а гормоны у некоторых уже бунтуют:-))))))))

Искра
#2

Медведев обещал со следующего года военным зарплаты в три раза поднять...:)

Гость
#3

[quote="Искра"]Медведев обещал со следующего года военным зарплаты в три раза поднять...:)

Ну еще бы! Ему ж надо, чтобы ВСЯ армия единогласно за едорасов проголосовала.

Эля
#4

А я давно замужем,а ощущение,что не замужем.Тоже ЗАМУЖ хочу ! По-настоящему !

Гость
#5
Эля

А я давно замужем,а ощущение,что не замужем.Тоже ЗАМУЖ хочу ! По-настоящему !

Ваш текст

Развестись, и поновой!

#6

И что же делать? Может кто подскажет где его взять?

#7
Гость

нда..... до весны еще далеко вроде.... а гормоны у некоторых уже бунтуют:-))))))))

Ваш текст

Разве только весной так бывает?

Гость
#8
Y_ana

И что же делать? Может кто подскажет где его взять?

Ваш текст

Ну так в воешшых училищах наверно.

А вообще, вконтакте, задайте в поисковике военное заведение, дата выпуска(интересующий возраст) И знакомьтесь.

Гость
#9

Ну так в воеННых училищах наверно.

А вообще, вконтакте, задайте в поисковике военное заведение, дата выпуска(интересующий возраст) И знакомьтесь

Гость0123
#10

военные жадные.... не советую....

мущинко
#11

За военного ? Он родине будет служить, а не вам. Все время на службе да в нарядах суточных, кобелины знатные, иди проверь наряд или с бабами в бане. Видеть вобще мужа не будете, устраивает вперед.

#12
мущинко

За военного ? Он родине будет служить, а не вам. Все время на службе да в нарядах суточных, кобелины знатные, иди проверь наряд или с бабами в бане. Видеть вобще мужа не будете, устраивает вперед.

Ваш текст

Надоесть не успею:), а кого проверишь в бане или на работе?

#13

Вперед? это куда?

Гость
#14
Искра

Медведев обещал со следующего года военным зарплаты в три раза поднять...:)

Ваш текст

вот ей и захотелось по этому поводу, тоже тИлИвИзЕр смотрит

#15

:)))злые какие то! я же не зарплату хочу, а замуж.

мущинко
#16

А может за дальнобойщика лучше ?

#17

У Вас конкретное предложение?

Искра
#18

Ой, автор, поверьте, вояки щас не те пошли. Это раньше быть замужем за военным считалось хорошей партией, сейчас - бабка надвое сказала. Плюс, правильно вам написали выше, он сутками будт на службе пропадать, а то и вообще на полигон месяца на два загонят. Впрочем, откуда я знаю, может, вас такое наоброт устраивает - тогда нет проблем. :)

Искра
#19
Гость

Ваш текст

вот ей и захотелось по этому поводу, тоже тИлИвИзЕр смотрит

Точно.:)

#20
Искра

Ой, автор, поверьте, вояки щас не те пошли. Это раньше быть замужем за военным считалось хорошей партией, сейчас - бабка надвое сказала. Плюс, правильно вам написали выше, он сутками будт на службе пропадать, а то и вообще на полигон месяца на два загонят. Впрочем, откуда я знаю, может, вас такое наоброт устраивает - тогда нет проблем. :)

Ваш текст

Да есть проблема! Где найти?

Искра
#21

Вообще, автор, спрашивайте, я с рождения в военных городках живу и щас тоже.

#22
Искра

Вообще, автор, спрашивайте, я с рождения в военных городках живу и щас тоже.

Ваш текст

Спасибо, Искра! А я в городе живу! И на работу хожу в школу, здесь целых 2 мужчин:) и то заняты:(

Искра
#23
Y_ana

Ваш текст

Да есть проблема! Где найти?

Вы уверены, что это едиснтвенная проблема? Молодые лейьенантики все с амбициями такими, что мама не горюй, абы на ком жениться не станут. Надо, чтобы жена красивая была и общительная, и готовила хорошо, никому не охота, чтобы сослуживцы подкалывали. Так что забудьте о личных амбициях, придется исполнять роль верной жены.

Бывают, конечно, исключения, один знакомый капитан женисля на девушке - управляющей ресторана, но когда они познакомились, она уже состоялась в профессии.

#24

Да... лейтенантик на мне точно не жениться, да и я сама не пойду, старовата буду))

Гость
#25
Y_ana

:)))злые какие то! я же не зарплату хочу, а замуж.

Ваш текст

Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.

Искра
#26

А за кого вы хотите? За майора, может? Или, прости господи, генерала? ;)

#27
Искра

Y_ana

Ваш текст Да есть проблема! Где найти?

Вы уверены, что это едиснтвенная проблема? Молодые лейьенантики все с амбициями такими, что мама не горюй, абы на ком жениться не станут. Надо, чтобы жена красивая была и общительная, и готовила хорошо, никому не охота, чтобы сослуживцы подкалывали. Так что забудьте о личных амбициях, придется исполнять роль верной жены. Бывают, конечно, исключения, один знакомый капитан женисля на девушке - управляющей ресторана, но когда они познакомились, она уже состоялась в профессии.

Ваш текст

Только зачем лейтенанту жена, которая всем нравиться? Это уже не жена... а суперстар

Искра
#28
Гость

Ваш текст

Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.

И много мест для наших женщин в армии? Военной не возьмут, там все занято - воины своих жен туда давно пристроили, кого на склад, когда в кадры. Если только в чепок продавщицей или в охрану. С ружжом ходить хотите, автор?

#29
Искра

А за кого вы хотите? За майора, может? Или, прости господи, генерала? ;)

Ваш текст

Не важно звание, только возраст.

Искра
#30
Y_ana

Только зачем лейтенанту жена, которая всем нравиться? Это уже не жена... а суперстар

Да нет, все коррЭктно, в пределах разумного.

мущинко
#31

Сейчас в столовке все позиции гражданские, да и помимо, так что думаю устроиться в часть без труда, а там сами выберете.

#32
Гость

Y_ana

:)))злые какие то! я же не зарплату хочу, а замуж.

Ваш текст Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.

Ваш текст

Интересное предложение. Спасибо. Жаль у нас частей совсем нет.

Искра
#33
Y_ana

Ваш текст

Не важно звание, только возраст.

Ну так возраст часто от звания зависит. Нет 45-летних летех и 25-летних подполковников.

мущинко
#34
Искра

И много мест для наших женщин в армии?

сейчас же реформы прокатились - места появились, хотя не уверен...ща спрошу

#35
Искра

Гость

Ваш текст Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.

И много мест для наших женщин в армии? Военной не возьмут, там все занято - воины своих жен туда давно пристроили, кого на склад, когда в кадры. Если только в чепок продавщицей или в охрану. С ружжом ходить хотите, автор?

Ваш текст

Да, вы точно в теме:) нет, с ружьем наверное не хочу

Искра
#36

мущинко, ну в общепит еще да, возможно. Щас столовки, вроде, гражданские. Только зачем автору, школьному учителю, я так поняла, возиться с грязной посудой?

#37

Не выходите, за военных, у них всегда Родина в опасности, так сказала моя знакомая 40 лет.

#38
Искра

Y_ana

Ваш текст Не важно звание, только возраст.

Ну так возраст часто от звания зависит. Нет 45-летних летех и 25-летних подполковников.

Ваш текст

Ну хорошо, звание меня не интересует. Мужчина интересует лет 40.

#39
мущинко

Сейчас в столовке все позиции гражданские, да и помимо, так что думаю устроиться в часть без труда, а там сами выберете.

Ваш текст

Проблемы с частями в нашей области...( нет почти

мущинко
#40

Вобщем узнал, задница назревает, сейчас помимо увеличения окладов, реформа предусматривает сокращение на треть, т.е. многих военных повыгоняют или сживут, насчет гражданских тоже ошибся - тоже всех сокращают, даже жену ком.части со склада. Все принадлежит жене министра обороны Сердюкова, и возглавляемой ею ОАО Славянка, поэтому если хотите к военным ближе, то надо обращаться в эту организацию - она монополист по всей армии.

#41
мущинко

Вобщем узнал, задница назревает, сейчас помимо увеличения окладов, реформа предусматривает сокращение на треть, т.е. многих военных повыгоняют или сживут, насчет гражданских тоже ошибся - тоже всех сокращают, даже жену ком.части со склада. Все принадлежит жене министра обороны Сердюкова, и возглавляемой ею ОАО Славянка, поэтому если хотите к военным ближе, то надо обращаться в эту организацию - она монополист по всей армии.

Ваш текст

Да, не удачный вариант... еще тяжелее

#42

Не оставили перспектив...(

Искра
#43

Автор, если хотите за военного - никого не слушайте, ищущий да обрящет.

#44

:) спаибо

Искра
#45

поалуйста :)

МарИ
#46

Автор, вы из какого города? Я живу в военном, поверьте неженатых военных очень мало. Женятся очень рано все, и крепко за свои семьи держатся, детей рожают, стоят в очереди на жилье. бывает, конечно, что разводятся, несмотря на возможность получить кв... И вообще сейчас в армии большие сокращения,, военных все меньше... Тем более если у вас в городе нет в/ч, то вообще только через инет, правильно вам сказали. Может на полицию внимание обратите? А вообще знакомый кап-два со своей женой познакомился в самолете, она тоже из маленького городка была, где военных отродясь не было. Старше его, с ребенком, не красавица, не умница, но вот влюбился без ума в нее, все вокруг удивляются, а они живут припеваючи)))

#47
МарИ

Автор, вы из какого города? Я живу в военном, поверьте неженатых военных очень мало. Женятся очень рано все, и крепко за свои семьи держатся, детей рожают, стоят в очереди на жилье. бывает, конечно, что разводятся, несмотря на возможность получить кв... И вообще сейчас в армии большие сокращения,, военных все меньше... Тем более если у вас в городе нет в/ч, то вообще только через инет, правильно вам сказали. Может на полицию внимание обратите? А вообще знакомый кап-два со своей женой познакомился в самолете, она тоже из маленького городка была, где военных отродясь не было. Старше его, с ребенком, не красавица, не умница, но вот влюбился без ума в нее, все вокруг удивляются, а они живут припеваючи)))

Ваш текст

Из Пензы

.
#48
Искра

Y_anaВаш текст

Да есть проблема! Где найти?Вы уверены, что это едиснтвенная проблема? Молодые лейьенантики все с амбициями такими, что мама не горюй, абы на ком жениться не станут. Надо, чтобы жена красивая была и общительная, и готовила хорошо, никому не охота, чтобы сослуживцы подкалывали. Так что забудьте о личных амбициях, придется исполнять роль верной жены.

Бывают, конечно, исключения, один знакомый капитан женисля на девушке - управляющей ресторана, но когда они познакомились, она уже состоялась в профессии.

Данунах! Я девушка амбициозная, и профессиональная самореализация, а также свои деньги и личная свобода для меня главное. Если не сказать, главнейшее. Я и в совковые времена не хотела за военного выходить (мне 41). Сейчас я замужем за простым служащим, который мне обеспечивает надежный тыл, пока я горю на работе. Пусть мало зарабатывает, но и не вякает по поводу и без повода. Главное, что забирает детей из продленки, занимается с ними и готовит обед. А я убираю и глажу по выходным. Так что я признаю единственный тип семьи - партнерство.

Гость
#49
Искра

Гость

Ваш текст Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного.

И много мест для наших женщин в армии? Военной не возьмут, там все занято - воины своих жен туда давно пристроили, кого на склад, когда в кадры. Если только в чепок продавщицей или в охрану. С ружжом ходить хотите, автор?

Ваш текст

Ну не всех пристроили, многие в принципе этого не приемлют, на гражданке свободнее работать, никому не козыруешь и мирно не стоишь, всегда есть возможность помахать ручкой.

Автор, найдите себе нормального мужика, сшейте ему форму и зажигайте

#50
Гость

Искра

Гость Ваш текст Иди вольнонаемной в армию, если по умному себя будешь там вести, а не пойдешь по рукам, то замуж можно совсем даже прилично выйти за военного. И много мест для наших женщин в армии? Военной не возьмут, там все занято - воины своих жен туда давно пристроили, кого на склад, когда в кадры. Если только в чепок продавщицей или в охрану. С ружжом ходить хотите, автор?

Ваш текст Ну не всех пристроили, многие в принципе этого не приемлют, на гражданке свободнее работать, никому не козыруешь и мирно не стоишь, всегда есть возможность помахать ручкой. Автор, найдите себе нормального мужика, сшейте ему форму и зажигайте

Ваш текст

Если найду, в женском колективе?