Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять серьезность намерений мужчины

мы встречались чуть меньше года, потом съехались.. у нас все замечательно, мы любим друг друга, живем вместе уже больше года.. только вот все это время я частенько от него слышала критику брака, свадьбы.. что это все цирк и прочее. словно он меня готовит к мысли что у нас никогда ничего подобного не будет... при этом спрашивает меня хочу ли я за него замуж. Не выйду ли.. а хочу ли. с однйо стороны глупо обращать на это внимание, а с другой может это звоночек?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4124706/3/

• Реклама

• Я тоже считаю брачную церемонию цирком.Лучше просто роспись и всё..Без этих дурацких свадебного платья ,фаты,конкурсов.Может,он это имеет ввиду ? А не сам факт регистрации отношений.

• ... при этом спрашивает меня хочу ли я за него замуж
    Аня, что тебе мешает ответить ХОЧУ ! (Ведь понятно и тебе и ему что- хочешь.)
    И внимательно выслушать его ответ.Зачем на форуме спрашивать что у него там в голове?

• интригантка Буонасье

... при этом спрашивает меня хочу ли я за него замуж
    Аня, что тебе мешает ответить ХОЧУ ! (Ведь понятно и тебе и ему что- хочешь.)
    И внимательно выслушать его ответ.Зачем на форуме спрашивать что у него там в голове?

согласна,ответьте ему и выслушайте ,что он будет вам говорить)
    п.с. правильно пишется "интригаНКа" х)
    Ваш текст

• Мила, когда мы бываем на свадьбах и видим какой то откровенный цирк типа позирование в особо романтических позах на фоне руин, он спрашивает - у нас же такого уныния не будет правда?... а я не знаю что отвечать, потому что не понимаю про что он спрашивает про свадьбу в целом или про позирование...
    и это уже не первый раз так, словно хочет от меня услышать что я хочу за него замуж... зачем интересно.

• Аня, у меня не такие отношения как у девушки из темы ссылку на которую вы запостили...

• sprite - если не хуже. Так же трахает в свое удовольствие безо всяких обязательств с его стороны)))

• п.с. правильно пишется "интригаНКа"
    Оба варианта ИнтриганТка устаревший.Но мне нравится когда меня поправляют.

• Жадина он похоже у вас, поэтому и тратиться на свадьбу и фотографа не хочет...хотя да, денег уйдет на машину хватило бы точно.

• Он так спрашивает, потому что боится, что Вы ему откажете, а для него это будет срывом самовозприятия, есть мужчины, для который такой отказ равен прилюдной пощечине.

• Для многих мужиков свадьба это цирк, от которого воротит, но если просто сходить и расписаться, то вполне приемлемо. Девушки этого не понимают и годами сидят в ГБ, ждут когда их замуж позовут, а всего то надо было поговорить с МЧ и согласиться на просто роспись. Берите на вооружение.
    У вас автор такой же мужик, жениться хочет, но без цирка.

• Сам процесс свадьбы - это настоящий цирк. Завистники, пьяные мужики, драки и куча срача. Хочу просто чтобы одели кольца на берегу моря и недели отдохнуть где нибудь в экзотическом месте

• Аня

sprite - если не хуже. Так же трахает в свое удовольствие безо всяких обязательств с его стороны)))

о каких обязательствах речь?
    он покупает еду, одежду, забирает и отвозит меня на работу, облегчает мою жизнь... я же готовлю ему вкусно, слежу за порядком... мы оба заботимся о комфорте друг друга.

• Гость

Он так спрашивает, потому что боится, что Вы ему откажете, а для него это будет срывом самовозприятия, есть мужчины, для который такой отказ равен прилюдной пощечине.

а может просто его самолюбие греет тот факт что я хочу за него замуж... вот он и хочет это знать наверняка. просто это же очевидно, но я должна открыть рот и сказать это словами...

• 14,не говори !)) чем меньше женщина выражает желания замуж,тем больше её хотят окольцевать)) у меня было именно так, при чём сразу от троих

• Мила

14,не говори !)) чем меньше женщина выражает желания замуж,тем больше её хотят окольцевать)) у меня было именно так, при чём сразу от троих

Да да да!!! Так и есть.

• Мила

14,не говори !)) чем меньше женщина выражает желания замуж,тем больше её хотят окольцевать)) у меня было именно так, при чём сразу от троих

И ни один не окольцевал?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь