Гость
Статьи
как понять серьезность …

как понять серьезность намерений мужчины

мы встречались чуть меньше года, потом съехались.. у нас все замечательно, мы любим друг друга, живем вместе уже больше года.. только вот все это время я частенько от него слышала критику брака, свадьбы.. что это все цирк и прочее. словно он меня готовит к мысли что у нас никогда ничего подобного не будет... при этом спрашивает меня хочу ли я за него замуж. Не выйду ли.. а хочу ли. с однйо стороны глупо обращать на это внимание, а с другой может это звоночек?

sprite
17 ответов
Последний — Перейти
Аня
Мила
#2

Я тоже считаю брачную церемонию цирком.Лучше просто роспись и всё..Без этих дурацких свадебного платья ,фаты,конкурсов.Может,он это имеет ввиду ? А не сам факт регистрации отношений.

интригантка Буонасье
#3

... при этом спрашивает меня хочу ли я за него замуж

Аня, что тебе мешает ответить ХОЧУ ! (Ведь понятно и тебе и ему что- хочешь.)

И внимательно выслушать его ответ.Зачем на форуме спрашивать что у него там в голове?

Гость
#4
интригантка Буонасье

... при этом спрашивает меня хочу ли я за него замуж

Аня, что тебе мешает ответить ХОЧУ ! (Ведь понятно и тебе и ему что- хочешь.)

И внимательно выслушать его ответ.Зачем на форуме спрашивать что у него там в голове?

согласна,ответьте ему и выслушайте ,что он будет вам говорить)

п.с. правильно пишется "интригаНКа" х)

Ваш текст

sprite
#5

Мила, когда мы бываем на свадьбах и видим какой то откровенный цирк типа позирование в особо романтических позах на фоне руин, он спрашивает - у нас же такого уныния не будет правда?... а я не знаю что отвечать, потому что не понимаю про что он спрашивает про свадьбу в целом или про позирование...

и это уже не первый раз так, словно хочет от меня услышать что я хочу за него замуж... зачем интересно.

sprite
#6

Аня, у меня не такие отношения как у девушки из темы ссылку на которую вы запостили...

Аня
#7

sprite - если не хуже. Так же трахает в свое удовольствие безо всяких обязательств с его стороны)))

интригантка Буонасье
#8

п.с. правильно пишется "интригаНКа"

Оба варианта ИнтриганТка устаревший.Но мне нравится когда меня поправляют.

мущинко
#9

Жадина он похоже у вас, поэтому и тратиться на свадьбу и фотографа не хочет...хотя да, денег уйдет на машину хватило бы точно.

Гость
#10

Он так спрашивает, потому что боится, что Вы ему откажете, а для него это будет срывом самовозприятия, есть мужчины, для который такой отказ равен прилюдной пощечине.

Специалист
#11

Для многих мужиков свадьба это цирк, от которого воротит, но если просто сходить и расписаться, то вполне приемлемо. Девушки этого не понимают и годами сидят в ГБ, ждут когда их замуж позовут, а всего то надо было поговорить с МЧ и согласиться на просто роспись. Берите на вооружение.

У вас автор такой же мужик, жениться хочет, но без цирка.

Гость
#12

Сам процесс свадьбы - это настоящий цирк. Завистники, пьяные мужики, драки и куча срача. Хочу просто чтобы одели кольца на берегу моря и недели отдохнуть где нибудь в экзотическом месте

sprite
#13
Аня

sprite - если не хуже. Так же трахает в свое удовольствие безо всяких обязательств с его стороны)))

о каких обязательствах речь?

он покупает еду, одежду, забирает и отвозит меня на работу, облегчает мою жизнь... я же готовлю ему вкусно, слежу за порядком... мы оба заботимся о комфорте друг друга.

sprite
#14
Гость

Он так спрашивает, потому что боится, что Вы ему откажете, а для него это будет срывом самовозприятия, есть мужчины, для который такой отказ равен прилюдной пощечине.

а может просто его самолюбие греет тот факт что я хочу за него замуж... вот он и хочет это знать наверняка. просто это же очевидно, но я должна открыть рот и сказать это словами...

Мила
#15

14,не говори !)) чем меньше женщина выражает желания замуж,тем больше её хотят окольцевать)) у меня было именно так, при чём сразу от троих

Ленка форева!
#16
Мила

14,не говори !)) чем меньше женщина выражает желания замуж,тем больше её хотят окольцевать)) у меня было именно так, при чём сразу от троих

Да да да!!! Так и есть.

ИВан
#17
Мила

14,не говори !)) чем меньше женщина выражает желания замуж,тем больше её хотят окольцевать)) у меня было именно так, при чём сразу от троих

И ни один не окольцевал?)))

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем