Гость
Статьи
Беременна вторым, а …

Беременна вторым, а муж даже не звонит...Помогите поддержкой

Всю ситуацию сложно объяснить, больше наверно хочется выговориться. У нас ребенок 5 лет, я беременная на шестом месяце. Вот решаю уйти от мужа. Сразу скажу, люблю его сильно, все жду, когда ж домой …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малена
#51

Ну и тряпка, фу(((. Автор, была бы я ашим мужем, тоже бы ноги об вас вытирала. Нужно женское самолюбие и гордость, а не тряпкой стелится.

Марика
#52
Вася

МарикаВасяДурила, по твоему кто сидит на сайте дог.ру? Собаки? Вот за что не люблю баб так за их тупизм

Ваш текстВаш текст Вот и не фиг здесь сидеть.А на авто. ру сидят видимо непосредственно сами автомобили))) От тупица)))) Интересно, на мен. ру наверное половина форумчан это бабьё и чо с ним делать? Гнать их?

Ваш текст 48 читай внимательней

Вася
#53
Малена

Ну и тряпка, фу(((. Автор, была бы я ашим мужем, тоже бы ноги об вас вытирала. Нужно женское самолюбие и гордость, а не тряпкой стелится.

Всё закономерно, бросил потому что клуша

Ваш текст

Вася
#54
Марика

ВасяМарикаВасяДурила, по твоему кто сидит на сайте дог.ру? Собаки? Вот за что не люблю баб так за их тупизм

Ваш текстВаш текст Вот и не фиг здесь сидеть.А на авто. ру сидят видимо непосредственно сами автомобили))) От тупица)))) Интересно, на мен. ру наверное половина форумчан это бабьё и чо с ним делать? Гнать их?Ваш текст 48 читай внимательней

соси колбаску

Ваш текст

Автор
#55
Малена

Ну и тряпка, фу(((. Автор, была бы я ашим мужем, тоже бы ноги об вас вытирала. Нужно женское самолюбие и гордость, а не тряпкой стелится.

Ваш текст

Самолюбие и гордыня, кстати, самый большой грех. А если б я тряпкой была, то и сидела бы у окошка все ждала. А я решила уйти.... Вот только скучаю по нему, когда любишь искренне видишь в человеке только хорошее.

Юлия
#56

Так страшно... С мужем всего 2 года живём... Почитаешь вот такие истории и начинаешь программировать себя на такое ((( Начинаешь присматриваться к мужу, думать вдруг и со мной вот так поступят... Автор, Вы держитесь ради ребёночка... Не позволяйте себе расслабиться... Сволочь он, хоть бы подождал пока жена родит ! А вообще что им, мужикам нужно ? Трудности в семье, жена немного поднадоела, так сходи на лево, но чтобы никто никогда даже подумать об измене не смог ! Имея 5-летнего ребёнка, значит прожито вместе уже лет 7, так неужели это так мало для того, чтобы дорожить чем-то, уважать жену и маму своих детей ? Приматы какие-то ! Так мало хороших мужчин.... именно Мужчин, а не слизняков бесхарактерны ! Которые при первой жк трудности - в кусты ! Любви, Вам, автор, здоровья и конечно же терпения...

Автор
#57

Вася ваша грязь уж, извините, без комментариев! Вам просто не дано понять.

Гость
#58

автор ***

так дурам и надо

Юлия
#59
Гость

автор *** так дурам и надо

Сама ты ДУРА или ДУРАК !!!!! Она БЕРЕМЕННА, понимаешь ты, обезьяна, Б Е Р Е М Е Н Н А !!!!! Женщина вообще все эти 9 месяцев - СВЯТАЯ !!! Она новую жизнь носит под сердцем, а ты оскарбляешь её ! Не дай Бог тебе или твоим близким пережить такое предательство любимого и родногочеловека !!!! Блин, не люди, а животные какие-то ((((

Крошка Ру
#60
Малена

Ну и тряпка, фу(((. Автор, была бы я ашим мужем, тоже бы ноги об вас вытирала. Нужно женское самолюбие и гордость, а не тряпкой стелится.

Какая же ты дрянь!Побудь в такой ситуации , апотом рассуждай.Никогда не зарекайся от такого!А тебе,Автор, желаю терпения и сил, мужа надо наверно бросить навсегда, и не забывай о неродившемся крохе- не психуй!Раз уж так вышло-найди в этом положительные стороны:пусть идет на хрен и пусть его подберет таакя, как Малена,будут два сапога пара! А вам обязательно повезет!

Гость
#61

К сожалению, я видела очень много семей, в которых после рождения второго ребенка у супругов сильно портятся отношения, вплоть до разводов. Мужчина думает. что женщина с двумя детьми уже никуда от него не денется и пускается во все тяжкие. Крепитесь. автор, в конце-концов, мужчины приходят и уходят, а дети остаются.

Крошка Ру
#62

Только не пойму-он же не недавно стал таким? А зачем решила второго рожать?

ИВан
#63
Юлия

Сама ты ДУРА или ДУРАК !!!!! Она БЕРЕМЕННА, понимаешь ты, обезьяна, Б Е Р Е М Е Н Н А !!!!! Женщина вообще все эти 9 месяцев - СВЯТАЯ !!! Она новую жизнь носит под сердцем, а ты оскарбляешь её ! Не дай Бог тебе или твоим близким пережить такое предательство любимого и родногочеловека !!!! Блин, не люди, а животные какие-то ((((

Это временно и памятник ставить не нужно. А потом как обычно, не уделял внимания, нашла Васька, так что идите лесом.

Автор
#64

Спасибо за поддержку!!! Ребенок второй желанный, и он хотел. Жила в иллюзиях наверно, на его счет. Просто я не понимаю, как можно так сейчас поступать, ведь его ж ребенка ношу!

Юлия
#65

[quote="Автор"]Спасибо за поддержку!!! Ребенок второй желанный, и он хотел. Жила в иллюзиях наверно, на его счет. Просто я не понимаю, как можно так сейчас поступать, ведь его ж ребенка ношу![/quote

Знаете, Автор, говорят : "пока нужна женщина, нжны и ЕЁ дети...." а уж если женщина стала не нужна, так многим мужикам и дети не особо нужны... Такова правда жизни. Считайте своих детое только своими... Не удивляйтесь, если он и помогать Вам не будет... Дай Бог, чтобы всё наоборот было, но как говориться готовся к худшему, но надейся на лучшее ! Пусть у Вас всё хорошо будет !

Автор
#66

Так хочется ему позвонить, увидеть, но после слов, что не знает хочет ли жить со мной или нет, что не тянет его ко мне, понимаю, что надо потерпеть, не навязывать себя! Вот и думаешь, а куда ж у людей деваются семейные ценности! Что, семья теперь -это лишь приятное совместное времяпрепровождение???

F.E.
#67

Вы, Автор, держитесь, удача - достояние сильных! Не надо жить с этим инфантильным уродом, пусть катится на все четыре стороны! Надо же, как всё легко, захотел - рожай, жена, забеременела - ой, я не нагулялся, я передумал. Как с куклой - поиграл и в угол швырнул, вспомнил - достал опять.

Но Вы, Женщина, и, как любая из нас, обязаны быть сильной. Потому что вы - Дарительница Жизни. А мужик чё - сунул-вынул и бежать, а потом ноют: "я не видел как росли мои дети...я никому не нужен...у меня х...не стоит и молодка сбежала от меня..." Каждому по заслугам воздастся, жизнь она всех рассудит.

Юлия
#68
Автор

Так хочется ему позвонить, увидеть, но после слов, что не знает хочет ли жить со мной или нет, что не тянет его ко мне, понимаю, что надо потерпеть, не навязывать себя! Вот и думаешь, а куда ж у людей деваются семейные ценности! Что, семья теперь -это лишь приятное совместное времяпрепровождение???

У меня был период, когда мужа перестало тянуть домой... Он загулял, с работы ехал не домой, а к другу посидеть... Потом смс у него нашла от бабы... Мы поскандалили, потом поговорили он сказал, что уйти хочет и я просто сказала "Я не хочу, чтобы ты уходил, но раз решил - Иди" И он ушёл. Месяц не было. Я ни разу не позвонила и не дала о себе знать... Скучала страшно, ревела и желание позвонить или написать было такое, хоть телефон забирай, но держалась... А через месяц он сам пришёл ночью и сказал, что очень соскучился, что сто раз телефон в руки брал и смс мне писал, но ни разу не отправил... И я приняла его. Бывает так, что человеку кажется, что жизнь в тупике, ничего не видел, не достиг, тут жена, дети, а ведь ещё молодой и всё возможно... Вот и пускаются они в новую жизнь, только зачастую это всё иллюзии и вконце концов он это понимает. Начинает скучать за прошлой жизнью, за семьёй...Вы сейчас не трогайте его. Он конечно сволочь, но бывает так, что и хороший, нормальный человек запутался... Подумайте, не принимайте быстрых решений. Оставьте его одного и подождите месяц. Если сам не одумается, тогда бросайте ко всем чертям и стройте новую жизнь. А сейчас не звоните и не докучайте ему, иначе ещё больше раздражать его будете.

Крошка Ру
#69
Юлия

У меня был период, когда мужа перестало тянуть домой... Он загулял, с работы ехал не домой, а к другу посидеть... Потом смс у него нашла от бабы... Мы поскандалили, потом поговорили он сказал, что уйти хочет и я просто сказала "Я не хочу, чтобы ты уходил, но раз решил - Иди" И он ушёл. Месяц не было. Я ни разу не позвонила и не дала о себе знать... Скучала страшно, ревела и желание позвонить или написать было такое, хоть телефон забирай, но держалась... А через месяц он сам пришёл ночью и сказал, что очень соскучился, что сто раз телефон в руки брал и смс мне писал, но ни разу не отправил... И я приняла его. Бывает так, что человеку кажется, что жизнь в тупике, ничего не видел, не достиг, тут жена, дети, а ведь ещё молодой и всё возможно... Вот и пускаются они в новую жизнь, только зачастую это всё иллюзии и вконце концов он это понимает. Начинает скучать за прошлой жизнью, за семьёй...Вы сейчас не трогайте его. Он конечно сволочь, но бывает так, что и хороший, нормальный человек запутался... Подумайте, не принимайте быстрых решений. Оставьте его одного и подождите месяц. Если сам не одумается, тогда бросайте ко всем чертям и стройте новую жизнь. А сейчас не звоните и не докучайте ему, иначе ещё больше раздражать его будете.

Юля, я вами восхищена,вот честно!

#70
Гость

Всю ситуацию сложно объяснить, больше наверно хочется выговориться. У нас ребенок 5 лет, я беременная на шестом месяце. Вот решаю уйти от мужа. Сразу скажу, люблю его сильно, все жду, когда ж домой приедет с работы, когда ж позвонит, а он говорит, что не тянет его ко мне, утром уезжает, да приезжает не раньше полуночи, в течение дня не позвонит. Вот уже по

выходном стала уезжать к родителям, так за все время max 2-3 SMS. Говорит,

не знает любит или нет. А мне так хочется поговорить с ним, голос услышать,

целый день телефон под рукой! Наверно, уже не на что надеяться,

расходиться?! Но как это пережить... Он меня вообще не понимает, никакого

внимания, заботы. А тут сказал еще, я к нему на разговор приезжала, что мол мама у него на первом месте, у нее трудности, надо помогать. А он теперь

брошенный... А как лето все протусил с друзьями, я не брошенная! Вот если

вернусь, мне кажется еще хуже будет, но боюсь и возвращать меня не станет!

Как жить-то?!!!!

Ваш текст

Автор, ну жить то надо) муж Ваш пользуется тем, что Вы беременны и тем более вторым уже ребенком. Не нужно реагировать на это, иначе вообще еще хуже станет( это обычная манипуляция Вами, Самоутверждение за счет близкого человека( отпустите ситуацию, займитесь собой и старшим ребенком, сам приползет, вот увидите) говорю из личного опыта: и я , и муж грешны этим делом(

Гость
#71
сельдь

Автор, не расстраивайтесь.Я тоже развесила уши и доверяла манипулятору и негодяю)зато у нас будут деточки-а пап мы им подберем, когда немного отряхнемся)я тоже много выслушала гадостей-и то что он меня не любит, и что я не имею права принимать решения оставлять ребенка одна и что не даст своей фамилии.Последней каплей было его заявление что он не собирается мне давать денег на совместное хозяйство(!!!не на бриллианты между прочим)))И заявил чтоб я искала другую финансовую поддержку...Вот и н а х штаны то в доме????гнать их надо в шею.

Ваш текст

вы сами не любите мужа. заняли позицию жертвы. может вам и реально надо расстаться если любви нет.

если он не хочет ребенка - это его право. но отвественность конечно он должен нести. и он не плохой что не хочет ребенка. ну не готов он.

вот пришел к вам гость, вы предлагаете ему суп, а он н ехочет суп. и че, он плохой?

а вы бы лучше разговаривали с мужем, и понимали бы что ему надо. тогда и он бы начал понимать, что надо вам. вы не создали ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

да, слушать что вас не любит муж, неприятно. а что, приятно если б он соврал?

ну не любит он вас! понятно, что обидно! он же имеет право любить и не любить!но он же не ненавидит вас!

Ольга
#72

И зачем вы от такого забеременели? Просто потрясающе.

Гость
#73
Марика

Ваш текст Я беспорядочную половую жизнь не веду в отличии от тебя ущербного, никому не нужного, обиженного мужика, мужиком честно говоря назвать тебя язык не поворачивается

Ваш текст

не обращайвте вы на него внимания. нервы свои поберегите, не стоит он вашего внимания вообще. это же ТРОЛЛЬ.

Марлетка
#74

Автор, вряд ли вы прислушаетесь к моему совету. Но, оставляйте почаще ребенка мужу. Каждый вечер и на выходные. Вы беременны, вам нужно отдохнуть. А сами в кафе с подружками, запишитесь в бассейн. Каждый вечер найдите с кем идти гулять.

Только не сидите дома. Сама была беременная недавно.

Мужчины они такие, чем больше мы их любим, тем меньше они нас ценят. Вот такие вот сво...

Гость
#75

самое интересное, что это они запутываются, не могут понять что и как дальше, бедные -разнесчастные, одним им надо побыть, а женщина значит все разруливай, и она не имеет права на раздумья-она мать-на ней ответственность. а он вишь ли в творческом поиске..м л я.. слов нет. значит как детей заделывать да не по-одному, автор вон уже второго ждет, по желанию этого ..удака к слову, это ему приятно и он первый-рад стараться, а как ответственностью за жену и семью запахло, его нет.. он в кустах сидит. у маменьки видите ли проблемы-решать надо, а то что жена там одна и как она бедная с пузом вообще без помощи -это его не волнует. я в шоке... в шоке...(((автор шлите лесом у р ода, не пишите, не звоните, выкиньте его из головы, тока на алименты подать не забудьте, а припрется назад еще подумайте хорошо надо оно вам такое?

Марлетка
#76

Кстати, мужу я надала нагуляться перед рождением второго ребенка. Так и сказала - после рождения второго времени у нас вообще не будет, так что наслаждайся, пока есть возможность.

Так что он один вечер гулял, я второй. Отдыхали по полной. Сейчас действительно у нас ни на что времени нет. Двое детей - это прекрасно, но и очень утомительно.

А на шестом месяце еще классно себя чувствуешь. Вот через полтора месяца жесть начнется.

Автор, у вас же еще и фигура наверное ничего себе. И на работу вы ж еще ходите? Что же у вас только муж то в голове?

Мужу тупо список дел на неделю, чтобы он знал, что надо сделать, а сама отдыхать.

А на седьмом месяце я начала ходить на массажи, такая красота. До самых родов ходила. Автор, чем больше вы будете любить себя, тем больше вас полюбит ваш муж

Марлетка
#77

Но уходить не надо. Все еще наладится, если вы правильно себя будете вести, станете опять женщиной. Я прекрасно понимаю, хочется чтобы и обнял, и 100 смс писал.

Мой муж наверное меня ревновал, потому что я никогда ему не звонила. Могла один смс в месяц послать, никогда не навязывалась. Правда, иногда перебарщивала, могла заехать в магазин после работы и проторчать там до 9-ти вечера. А забывала звонить.

А когда второй ребенок появится, будет очень тяжело. Сама вы вряд ли справитесь. Поэтому приобщайте мужа побольше к уходу за старшим ребенком

Марика
#78
Гость

Ваш текст

не обращайвте вы на него внимания. нервы свои поберегите, не стоит он вашего внимания вообще. это же ТРОЛЛЬ.

Ваш текст Спасибо! я уже поняла кто это!

Марика
#79

АВТОР вы не переживайте, в вашем положение это очень вредно, побегает, по бесится, успокоится, не рубите с плеча, старайтесь его лишний раз не дергать, пройдет немного времени успокоится, я вот тоже не понимаю мужской пол, у них стресс, депрессия, личное времени нет и т.п. а мы что не люди что ли? для нас что не стресс беременность? роды? кормление грудью? постоянная ответственность за жизнь ребенка? вы хоть представляете что это, сидеть два года дома, каждый одно и тоже, это рутина, быт. Два года одно и тоже, Вы по крайне мере мужики работаете, разговариваете с людьми, в обществе, а мы что видим только ребенка и дом, для нас беременность, роды тоже стресс еще какой, здоровье свое отдаем, а вы? ЭХХХХХХХХХХХХХХ

мира
#80

я незпоняла полностью твою ситуацию но знаю точно одного виноватого не бывает в семье виноваты всегда оба.брак это большой труд (сама в браке с кавказцем 14 лет я русская беременна 2-м)спроси мужа чем он недоволен скажи ему свои претензии и делай это тихо ты ведь его мудрее ты мать.разрушить просто создать трудно .счастье нужно заработать удичи.

Автор
#81

Согласна с Вами,Мира, всегда в отношениях виноваты двое! Я не отрицаю, что и я что-то упустила...:( а еще недавно, в конце октября увидела его анкету на СЗ, ищет себе любовницу, не скрывает, что женат и дети... Здесь наверно имеет место вообще отсутствие любви с его стороны, а ребенка он хотел, сказал недавно, для продолжения рода, оставить свой след!!! Короче, чувствую, что растоптал и все втаптывает в грязь. Честно, вот скажи знакомым, что у нас вот так, никто и никогда не поверит! Скажу так, он красивый мужчина при деньгах, бабы липнут сами, названивают, я тоже всегда была и личностью сильной и симпатичная, мужским вниманием окружена! Знали бы чем, ради него пожертвовала, короче, чем больше себя отдаешь, тем хуже относится мужчина! Влюбилась дура, много не замечала! А сейчас мы только здоровываемся! Я оставила его в покое, а ему, наверно, это и надо!

Автор
#82

Ладно, спасибо Всем за комментарии за все и хорошие, и плохие! Чего уж теперь говорить! Не время сейчас слабости проявлять... Прорвемся;)) наверно беременность сказывается, прям правда себя какой-то беспомощной чувствую! Думаю у других и хуже бывает! Надо избавиться от этой эмоциональной зависимости, любить в первую очередь себя!!! Считаю, в мужчине растворяться нельзя, иначе рано или поздно о вас вытрут ноги....

Катюшка-хохотушка
#83
Вася

Поэтому надо жить так - трахнул од, поднадоела, пошел другую трахнул

Может вам резиновых кукол в секс-шопе купить. Раз душа с разговорами не нужны. Прислушайтесь к совету - дешевле выйдет. Кстати всегда интересно посмотреть на такого "мачо" как ты, который строчит комменты на женском форуме

Катюшка-хохотушка
#84
Автор

Ладно, спасибо Всем за комментарии за все и хорошие, и плохие! Чего уж теперь говорить! Не время сейчас слабости проявлять... Прорвемся;)) наверно беременность сказывается, прям правда себя какой-то беспомощной чувствую! Думаю у других и хуже бывает! Надо избавиться от этой эмоциональной зависимости, любить в первую очередь себя!!! Считаю, в мужчине растворяться нельзя, иначе рано или поздно о вас вытрут ноги....

Вот это правильно. Не надо за каждый хрен держаться. Найдешь гораздо лучше

Ооо
#85

ооо

Наталья
#86

Держитесь!

У Вас будет малыш! Поверьте, даже еще не родившись, он Вас очень ЛЮБИТ!

У Вас все будет хорошо! Советовать, конечно, легко - стучи по клавиатуре и все... Но мне искренне хочется пожелать Вам счастья! Постарайтесь по возможности, хотя это очень нелегко в Вашей ситуации, успокоиться, отвлечься от проблем с мужем. Не спешите расставаться сейчас, просто поймите - вы - тоже ЛИЧНОСТЬ, человек, наверняка не обделенный талантами, заботливая мама и жена, просто замечательная женщина. Попытайтесь полюбить себя такой, какая Вы есть. Я не призываю Вас к эгоизму, ни в коем случае. Просто дайте понять своему мужу, что Вы себя УВАЖАЕТЕ!!!

Умная
#87
Гость

Всю ситуацию сложно объяснить, больше наверно хочется выговориться. У нас ребенок 5 лет, я беременная на шестом месяце. Вот решаю уйти от мужа. Сразу скажу, люблю его сильно, все жду, когда ж домой приедет с работы, когда ж позвонит, а он говорит, что не тянет его ко мне, утром уезжает, да приезжает не раньше полуночи, в течение дня не позвонит. Вот уже по выходном стала уезжать к родителям, так за все время max 2-3 SMS. Говорит, не знает любит или нет. А мне так хочется поговорить с ним, голос услышать, целый день телефон под рукой! Наверно, уже не на что надеяться, расходиться?! Но как это пережить... Он меня вообще не понимает, никакого внимания, заботы. А тут сказал еще, я к нему на разговор приезжала, что мол мама у него на первом месте, у нее трудности, надо помогать. А он теперь брошенный... А как лето все протусил с друзьями, я не брошенная! Вот если вернусь, мне кажется еще хуже будет, но боюсь и возвращать меня не станет! Как жить-то?!!!!

Ваш текст

козел ваш муж.. кошмар кой, это только мужику может прийти в голову в тяжелой ситуации бросить жену, и пойти к мамочке.. все мужики-маменькины сынки,ВСЕ ДО ОДНОГО, ум как у маленьких детей, не зря говорят что мужик -это большой ребенок...........кошмар какой..

Гость
#89
Вася

да ладно, хоть чем там занимайся, твои жиры мужчин не привлекут

Доброе утро. Я одна здесь не вижу кто как выглядит или это фантазии коментирующих.(про жиры) И потом, у меня вопрос, ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ?такое ощущение что людям каку слить некуда.

Гость
#90
сельдь

Автор, не расстраивайтесь.Я тоже развесила уши и доверяла манипулятору и негодяю)зато у нас будут деточки-а пап мы им подберем, когда немного отряхнемся)я тоже много выслушала гадостей-и то что он меня не любит, и что я не имею права принимать решения оставлять ребенка одна и что не даст своей фамилии.Последней каплей было его заявление что он не собирается мне давать денег на совместное хозяйство(!!!не на бриллианты между прочим)))И заявил чтоб я искала другую финансовую поддержку...Вот и н а х штаны то в доме????гнать их надо в шею.

Это значит что Бог приготовил для Вас подарок. Будет хороший человек в Вашей жизни намнооого лучше. Так бывает. Место освобождается для лучшего. Не понимаю когда говорят зато есть дети. Дети это дети. Но нам женщинам любовь мужчины нужна. Будет всё!!!! Это такой особенный момент, потом уже мужчину и не вспоминаешь этого. Вообще другая жизнь начинается, но главное это чтобы ребенок жив и здоров был, нужно взять ответственность на себя за него, будет больно но по крайней мере надо контролировать тонус

Гость
#91
Гость

Это значит что Бог приготовил для Вас подарок. Будет хороший человек в Вашей жизни намнооого лучше. Так бывает. Место освобождается для лучшего. Не понимаю когда говорят зато есть дети. Дети это дети. Но нам женщинам любовь мужчины нужна. Будет всё!!!! Это такой особенный момент, потом уже мужчину и не вспоминаешь этого. Вообще другая жизнь начинается, но главное это чтобы ребенок жив и здоров был, нужно взять ответственность на себя за него, будет больно но по крайней мере надо контролировать тонус

Еще наверное надо простить обидчика это несчастные люди. С легким сердцем на пути к новому счастью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: