Гость
Статьи
Каково …

Каково женщинам,которые не имея своих детей и разводов,вышли замуж за разведенного с детьми?

Есть тут такие,кто ,не имея своих деток,вышла замуж за детного? Вас что-то ущемляет в такой жизни? Я не говорю о алиментах,когда четверть или того больше- половина зарплаты уходит детям от первого брака (он же их отец и обязан), но он проводит с ними время,переживает о них,может экс-супруга как-то издевается? Не жалеете ли Вы,что не связали свою жизнь с таким же свободным и бездетным как и Вы?

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалеют, конечно, но не скажут.

Гость
#2

Хорошо женщинам, которые не имея своих детей и разводов, вышли замуж за разведенного с детьми.

Гость
#3

а что плохого.

не хочу детей.

слава богу у мужа уже есть.

Озорная Свинья
#4

Поскольку я адекватна,то меня это не напугало:) да и муж зарабатывал достаточно чтоб не ущемлять никого.Ребёнка своего он мне никогда не навязывал,про жену я знать ничего никогда не знала.

Гость
#5

Вышла и не жалею. Я не из безумных НЖ, которые стонут, что дети от первого брака это прошлое мужа. С БЖ нашла общий язык не сразу, но когда она уверилась, что я не собираюсь гнобить детей и лишать их отца, а вполне неплохо с ними управляюсь, то перестала язвить и вредничать.

марика
#6

привет! если вам необходима консультация по поводу того, как наладить отношения с детьми (своими или мужа) http://razvedenki.com/detpsiholog - здесь это можно сделать бесплатно

гость
#7
Гость

а что плохого. не хочу детей. слава богу у мужа уже есть.

+10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Озорная Свинья

Поскольку я адекватна,то меня это не напугало:) да и муж зарабатывал достаточно чтоб не ущемлять никого.Ребёнка своего он мне никогда не навязывал,про жену я знать ничего никогда не знала.

если вы про его жену ниче не знаете, ваш мужчина молодец и вас действительно любит.

Я к сожалению знаю все про его бывшую жену.Вообще все, как он о ней заботился когда она болела, рожала, что она ест, чем увлекается и проч.Постоянно себя грызла изза этих его рассказов, такое впечатление что он ее обожает, а на мне непонятно зачем женился.К ребенку катался каждые выходные, а бывало и по вечерам в будни.Вобщем жалею сильно что связалась с ним, но когда выгнала его вон, он меня достал с просьбами начать наши отношения заново ,родить ему ребенка и т.п, но все равно развелись по моей инициативе, хотя он досих пор мне названивает и плачеца как меня любит.Вот не поймешь мужиков этих

Озорная Свинья
#9

Гость 8,мы с ним уже несколько лет в разводе :) насчет любви не знаю,но он был старше меня,мудрее наверное.Поэтому ничего не рассказывал.А я не спрашивала-мне не интересно было.Но вас понимаю прекрасно-были в моей жизни отношения,когда меня постоянно с кем то сравнивали(причем не с бывшими даже)-очень унизительно,согласна.В такие моменты действительно не понимаешь,почему человек с тобой.

Гость
#10
Гость

а что плохого. не хочу детей. слава богу у мужа уже есть.

+1

Аlexa
#11

Вышла замуж за детного. Сначала мучилась, потому что терпела и думала это нормально. А потом выкинула этого чертова ребенка из нашей с мужем жизни - с тех пор мы счастливы))))

майка
#12

я сейчас встречаюсь с разведенным с ребенком. Сто раз подумаю, прежде чем замуж за него пойти). А он уверен, что мы поженимся. Наивняк). Но мой неадекват - про его БЖ тож много знаю, хотя мне это и на фиг не надо. А еще, в начале наших с ним отношений, пытался к ней гонять. Урод. Тогда расстались. Ща попытку ╧2 у нас с ним)). Но я уже совсем по-другому на него смотрю.

Елла
#13
Аlexa

Вышла замуж за детного. Сначала мучилась, потому что терпела и думала это нормально. А потом выкинула этого чертова ребенка из нашей с мужем жизни - с тех пор мы счастливы))))

Ваш текст Ну дура, чокнутая!

Я
#14

Я такая. Счастлива абсолютно! С детьми дружим, ни в чем ущемленной себя не чувствую. Своих детей нет, говорит как решишь, так и будет. Доверие и помощь, любовь и душевность. Этого хватает не только на нашу семью, но и на его детишек!

Асса
#15

Я, какая Вы молодец! Моя подруга, убежденная чайлдфри, живет уже лет семь с вдовцом (ее ровесник) с двумя детьми (мальчики, школьного возраста сейчас). Дети всегда при них - ну за исключением каникул, когда дети в лагерях или у бабушек. Она с ними не сюсюкается, они ее слушают и уважают. Называют по имени, а не "мама". Ей, конечно, не просто, но она трезвомыслящий человек, умеющий организовать жизненный распорядок. Считаю, что этим детишкам повезло с такой мачехой. Сама она рожать не собирается - да ей уже 40, к тому же.

Гость
#16

Если мужик - олигарх , то все будет ок. потому что все решают деньги . просто инженер даже с оооочень большой зарплатой - не может жениться нормально на молодой девушке -девушка всегда будет ущемлена. даже если и не скажет - но всем понятно же - даже лишнчяя тысяча доллраов в месчц которые он туда носит - могла бы новой жене пойти - на ее хотелки или прихоти. а он несет туда/ зачем? неудивительно что идут драки между новыми и старыми женами/ никакя нормальная девушка не потерпит чтобы ее муж носит его деньги - которые все ей должны быть - какой-то старой бывшей тетке и ее приплоду. терпят это только от безвыходности - в раше женщины все время терпят/ неудитвельно - женщина всегд нечеловек как бы. в развитых странах у такого мужика нет шанса второй раз нормально жениьтся/ это только в раше.

Гость
#17

Я НЖ. поначалу пыталась хорошо относиться. сели на шею и наплевали в душу. потом пыталась бороться против, злилась и ненавидела. а потом (после уезда на 2 года в другой город и возвращения обратнь) отношусь нейтрально, как к родственникам со стороны мужа - приезжают поначалу радуюсь, если раздражают - злюсь. но я о них почти не думаю. ну есть и есть. как цветы на окне. надо иногда поливать, подкармливать, убирать листья.

но не больше

Гость
#18

есть сейчас такая возможность, но я все таки ему откажу

Гость
#19
Аlexa

Вышла замуж за детного. Сначала мучилась, потому что терпела и думала это нормально. А потом выкинула этого чертова ребенка из нашей с мужем жизни - с тех пор мы счастливы))))

Ваш текст подскажите как? а то достали меня уже(

Гость
#20

я жалею, переодически, но нечего менять не собираюсь. Уже свой ребенок, и я никуда не денусь с подводной лодки, меня все кроме его уходов п выходным устраивает, но лучше бы их не было.

Гость
#21

Да я тоже сперва носилась, потом на голову сели и я сказала - мухи отдельно котлеты отдельно. Мы не пересекаемся, его семья пусть САМ разбирается. Лучше абстрагироваться.

Гость
#22

Конечно, жалею. Проклинаю все на свете. Как подумаю, что вечный "квартирный вопрос" решить мы никогда так и не сможем, потому что в ту семью за 18 лет уйдет около 2 миллионов рублей, на которые можно было бы пусть простенький, но домик построить. Сколько некупленных букетов цветов - вообще не счесть...

Хорошо хоть он с той семьей не общается (2 раза в год по праздникам только), но у нас очень тяжелая финансовая ситуация и алименты каждый раз как от сердца отрываешь.

Аlexa
#23
Гость

А подскажите как? а то достали меня уже(

Да непросто тоже - сказала мужу или я или она (ебёнок). Любимая женщина важнее выродка одной идиотки оказалась. Никто меня не заставит делить родного мужа с чужими мне детьми - это противоестественно, хоть и не поощряется "моралью" баранов.

Гость
#24

Доподлинно не известна принадлежность отцовства,экспертизу никто не хочет. Но на всякий случай и по этим причинам не рожаю. Мне родственнички не нужны!

Гость
#25

Я тоже в такой ситуации и мы счастливы безмерно!

И муж не олигарх, у нас с ним у обоих нормальный средний доход.

Абсолютно нормально отношусь к тому, что он помогает ребенку финансово.

Мы не жадные и не бедные ))

Я тоже своим племянникам и племянницам подарки дарю, и деньгами помогаю.

Племянница в гости приезжает, оплачиваю ее проезд, развлекаловку по Москве и живет она у нас. Так что не понимаю - в чем проблема, если его сын будет иногда оставаться у нас (еще не оставался - маленький пока).

С БЖ никаких проблем. Обида у нее, конечно, сильная, но на нашей семье не сказывается. Муж про нее никогда сам разговоров не заводит. Так что как-будто и нет ее вообще.

Совместных детишек еще нет, но планируем в следующем году.

Гость
#26

Я в такой ситуации. Дети мужа живут в другой стране, я с ними никак не общаюсь, не пересекаюсь, не слышусь. Только муж алименты переводит, и то. слегка сократил, т.к. "самим мало". Я получаю в 2 раза больше мужа, нам хватает, но на копейку больше алиментов платить-я против. Ну там еще подарки на ДР-НГ. Хотя бышка считает. что раз уж у тебя жена богатая, то плати мне ползарплаты. Щаз, обойдесси. Так что нормально.

Я
#27

Ух, скока тут злости!! Кстати, мои подруги тоже таких взглядов и принципов, и совсем не понимают, как я могу быть счастлива, будучи не став первой женой, снохой, "терпеть" его детей и т.д. Был даже период, когда у него образовался долг по алиментам, он не работал, ухаживал за лежачим отцом, жили на "неприкосновенный запас", из-за долга по алиментам стал невыездным, и вот за то время, что он погашал долг, ни разу не расстроилась, что не полетели отдыхать заграницу, а уехали вдвоем на наше море, что проходила зиму не в желанной шубке, а в пуховике. Вот вааапче не злилась и не злюсь... и в горе, и в радости - главное вместе! То ли я не "повзрослела", то ли слишком наивная и открытая и не имею здоровой "стервозности"... я не зарекаюсь, все в жизни может случиться и возможно, когда нибудь я буду автором темы: он меня предал, изменил и т.д)), но за все эти годы, я ни разу не пожалела о своем выборе. И его прошлая жизнь/семья - не вызывают во мне злости и негатива, вот чес слово. И если есть какие сложности, то их решения нас только сближают. Может я от жизни мало хочу и довольствуюсь малым?? Возможно. За окном вьюга, а он печет для нас слойки с клубничным джемом...и будет чай, и будет он, и будем мы в нашей маленькой квартире! А мне больше и не надо!)

Гость
#28

27 У вас хотя бы квартира есть. А мы из-за алиментов так и будем жить на съемной до пенсии.

Гость
#29
Аlexa

Да непросто тоже - сказала мужу или я или она (ебёнок). Любимая женщина важнее выродка одной идиотки оказалась. Никто меня не заставит делить родного мужа с чужими мне детьми - это противоестественно, хоть и не поощряется "моралью" баранов.

Ваш текст я думала об этом ,но там еще куча родственников которые жалеют ,,брошенного ребенка,, на ушах сидят плотно( а БЖ еще и манипулировать пытается (

Гость
#30

Я не понимаю, мораль на этой ветке какова: пусть мужчины бездумно выбирают и меняют женщин, плодят детей и ни за что не отвечают?

Да вторые браки потому и крепче, что мужчина уже понимает все последствия развода: еще одни алименты, воскресное отцовство, доп. помощь, ревность новой и претензии бывшей. И он 100 раз подумает, прежде чем разводиться снова.

Гость
#31

У знакомой такой детный муж. Но она зарабатывает очень хорошо, при этом не говорит мужу, сколько. Чтобы у него соблазна не было ожидать, что она на себе все тянуть будет, и был также в ответе и за их семью. Себе на свои деньги она любит покупать хорошие вещи - одежду, обувь, муж не в курсе, сколько все это стоит, она обычно преуменьшает стоимость раза в два.

Яна
#32
Гость

Озорная Свинья

Поскольку я адекватна,то меня это не напугало:) да и муж зарабатывал достаточно чтоб не ущемлять никого.Ребёнка своего он мне никогда не навязывал,про жену я знать ничего никогда не знала.

если вы про его жену ниче не знаете, ваш мужчина молодец и вас действительно любит. Я к сожалению знаю все про его бывшую жену.Вообще все, как он о ней заботился когда она болела, рожала, что она ест, чем увлекается и проч.Постоянно себя грызла изза этих его рассказов, такое впечатление что он ее обожает, а на мне непонятно зачем женился.К ребенку катался каждые выходные, а бывало и по вечерам в будни.Вобщем жалею сильно что связалась с ним, но когда выгнала его вон, он меня достал с просьбами начать наши отношения заново ,родить ему ребенка и т.п, но все равно развелись по моей инициативе, хотя он досих пор мне названивает и плачеца как меня любит.Вот не поймешь мужиков этих

Ваш текст

Значит он любит только бывших...Б.жену, теперь вот вас...тоже уже бывшую...

Яна
#33

У меня разведённый и с дочкой. Никаких проблем нет. Просто он развёлся задолго до меня. Может поэтому. С дочкой общается, и я тоже. Но всё без фанатизма. Я и сама часто инициатор подарков ей. У меня хороший отец, я выросла в любви, чего и всем желаю. Никогда бы не стала ограничивать общение мужа с дочкой. Проецировала бы ситуацию на себя и на нашего ребёнка. Не уважаю мужиков, отказывающихся от своих детей. Но и совмещать с новой семьёй нужно тоже грамотно, не выносить мозг.

Я
#34
Яна

У меня разведённый и с дочкой. Никаких проблем нет. Просто он развёлся задолго до меня. Может поэтому. С дочкой общается, и я тоже. Но всё без фанатизма. Я и сама часто инициатор подарков ей. У меня хороший отец, я выросла в любви, чего и всем желаю. Никогда бы не стала ограничивать общение мужа с дочкой. Проецировала бы ситуацию на себя и на нашего ребёнка. Не

уважаю мужиков, отказывающихся от своих детей. Но и совмещать с новой семьёй нужно тоже грамотно, не выносить мозг.

Ваш текст

Золотые слова! Тоже подпишусь, что наши отношения начались гораздо позже развода. Может поэтому нет злости? Как-то почище отношения изначально идут.

Я
#35
Гость

Я не понимаю, мораль на этой ветке какова: пусть мужчины бездумно выбирают и меняют женщин, плодят детей и ни за что не отвечают?

Да вторые браки потому и крепче, что мужчина уже понимает все последствия развода: еще одни алименты, воскресное отцовство, доп. помощь, ревность новой и претензии бывшей. И он 100 раз подумает, прежде чем разводиться снова.

Ваш текст

Нееет!))) наоборот, если раз уж мужчина решился уйти из семьи, то некоторые не против, чтобы они достойно себя вели по отношению к ребенку и бж, после развода. Это показатель... без фанатизма, конечно (как писали уже выше), но все же о многом говорит.

j[j[j[j
#36

А я сразу сказала: знать ничего не хочу про твое бывшее семейство. Вообще. Мне не нужны ни рассказы о том, какой был твой ребенок, как ты жил и о чем ссорился с бывшей женой. Начинаем по мере возможности с чистого листа, а бывшесемество убираем на задворки. Это часть исключительно твоей жизни. Меня это касается в плане алиментов и периодических встреч. Не более того. Все тамошние проблемы- решай без меня. Не, я могу помочь в пределах разумного- перевести алименты, скажем, помочь подарок купить. но это в охотку и очень редко . Так что вот так. И квартиру мы купили несмотря на алименты. Оформили на мою маму. Мне наследники левые не нужны

Милая девушка!!!
#37
j[j[j[j

А я сразу сказала: знать ничего не хочу про твое бывшее семейство. Вообще. Мне не нужны ни рассказы о том, какой был твой ребенок, как ты жил и о чем ссорился с бывшей женой. Начинаем по мере возможности с чистого листа, а бывшесемество убираем на задворки. Это часть исключительно твоей жизни. Меня это касается в плане алиментов и периодических встреч. Не более того. Все тамошние проблемы- решай без меня. Не, я могу помочь в пределах разумного- перевести алименты, скажем, помочь подарок купить. но это в охотку и очень редко . Так что вот так. И квартиру мы купили несмотря на алименты. Оформили на мою маму. Мне наследники левые не нужны

👍👍👍👍👍

Милая девушка!!!
#38

У меня вообще ужас просто кошмар я в такое в ляпалась ужасна, познакомили меня с мужчиной мы стали общаться я у его много раз переспросила ты точно к бывшей жене не вернёшь он нет всё, я расслабилась стали общаться дальше и потом мне как-то звонит номер я подумала и решила что это он звонит с другой симки и конечно я ответила и тут такое началось она стала орать я ей в ответ говорю пожалуйста не орити давайте спокойно поговорим и тут она больше начинает орать меня обзывать я скоро отключилась я скорее звоню тому разведеному и говорию ему знаешь кто мне сейчас звонил твая бляяяя жена и сказала что она не собирается с тобой разводится и тут я ему его говорю удали мой номер оставь меня вообще в покое я его заблокировала. Потом меня ещё знакомят там вообще хуже он женат и мне обсалютно всё врал, мне интуиция говорит но позвони ему звони я ему позвонила телефон был выключен, потом приходит сообщение от номера удалите моего мужа номер я беременна, я ей говорю хорошо удалю. Сразу звоню ему говорю ты какого чёрта не сказал что ты вообще женат, на что он такой говорит ой прости зал я ему говорю придуроккк такие вещи надо говорить сразу, он такой говорит мы что даже друзьями не будет, я ему сказала нет на хренаааа мне с женатым проблемы и положила трубку.Девушки женщины но зачем вам эти разведёные мужики на хреннн он вообще нужны. У меня сейчас вообще не кого нет это так здорова классно. Ещё я поняла одну вещь замуж это очень тяжело психичиски и марально.

Гость
#39
j[j[j[j

А я сразу сказала: знать ничего не хочу про твое бывшее семейство. Вообще. Мне не нужны ни рассказы о том, какой был твой ребенок, как ты жил и о чем ссорился с бывшей женой. Начинаем по мере возможности с чистого листа, а бывшесемество убираем на задворки. Это часть исключительно твоей жизни. Меня это касается в плане алиментов и периодических встреч. Не более того. Все тамошние проблемы- решай без меня. Не, я могу помочь в пределах разумного- перевести алименты, скажем, помочь подарок купить. но это в охотку и очень редко . Так что вот так. И квартиру мы купили несмотря на алименты. Оформили на мою маму. Мне наследники левые не нужны

Вот и я такого же мнения. Но почему то все меня считают сукой и эгоиской

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: