Гость
Статьи
Беременная и без мужа

Беременная и без мужа

Всё получилось неожиданно,мужа посадили сравнительно недавно...А я беременная и скоро рожать,весь мир перевернулся.Я и зла на него,что он ничего не сказал,тупо позвонил адвокат представился уточнил мои данные и выдал,ваш муж находится в СИЗО,приезжайте забирите его личные вещи и ему привезите самое старое и тёплое...Я вообще не поняла,что происходит.Не у кого то мужья под предлогом уйти в гараж идут налево,а мой ходил на суд!!!И смех и грех,столько проблем накотилось,даже не знаю за,что хвататься...Посоветуйте хоть что-то...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что его?

Гость
#2

Модераторы решили освоить неосвоенное поле - про зэков.

Леди
#3

А что тут можно посоветовать... Прежде всего - успокоиться. затем - просчитать активы - жилье, имеющиеся в наличии деньги-ценности-накопления, помощь, на которую можете рассчитывать со стороны друзей-родственников-родителей. И определиться, будете ли Вы дальше с ним и в каком качестве. Терпения Вам и удачи, держитесь...

Какой ему срок дали?

Фиона
#4

Автор, во-первых, успокоиться. Надолго его посадили?

1) Обратитесь за помощью к будущим бабушкам и друзьям.

2) Переселяйтесь (лучше, к родителям), чтобы помогали.

3) Узнайте, не полагается ли вам какая мат. помощь в связи с временной потерей кормильца.

4) Помните, что это временно.

dasfer
#5

А какая статья, за что и на сколько законопатили? Поговорите с адвокатом. ТО, что вы в положении может быть смягчающим обст-вом.

I am from West
#6
Гость

Модераторы решили освоить неосвоенное поле - про зэков.

)))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: