Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны!

Помогите разобраться!..Мне 27, муж на 6 лет старше. Есть дочь....С мужем развелась 4 года назад..но продалжаем жить вместе. Причина развода-его измена. Он раскаялся, я сказала что простила. Но так и не смогла за эти 4 года забыть. К тому же переодически он ходит "на лево". Думает, что я незнаю!...Я запуталась....уходить некуда...Работа особо денег не приносит....Постоянно себя желею, плачу....И ненавижу себя за слабость....На днях поругались с мужем,.дочка была в соседней комнате, все слышала (как я потом узнала)...Мне не приятно что ребенок все видит, чувствует...Ни любви не хочу от него , ни близости. А решиться , тем не менее на уход не могу. Как быть?..Знаю что если не решусь сейчас уйти...буду через 5 лет жалеть об этом. ..

10 ответов
Последний — Перейти
Мадама с дробовиком
#1

нужно размениваться - устройтесь на работу в другой район.

Так и скажи ему - мы чужие.

Мадама с дробовиком
#2

перед разговором хряпни 50 грамм коньяку

Злата
#3

Решайся уже,хватит себя жалеть!

мущинко
#4
TANNA

Знаю что если не решусь сейчас уйти...буду через 5 лет жалеть об этом. ..

а что будет через 5 лет ?

Гость
#5

Блин, девки! Враги мы себе что ли! Я вот 20 лет ждала, что образумится. Теперь полтинник не за горами, развелась полгода назад. Сижу и думаю - почему раньше этого не сделала? Не переделаешь их, кобелей, только себе все нервы вымотаешь,и здоровье уже не вернуть. А Вам всего 27. Вся жизнь впереди. Вы что инвалид? 70 лет Вам? Чего боитесь? Что денег меньше будет? А что жизнь свою на этого козла потратите, не страшно?

Гость
#6

А почему уйти некуда?Его квартира? Ребенок где прописан?

Гвоздика
#7

Как мы, дети, были рады, что мамуля с отцом развелась. Мне за 30, а я отчётливо помню их ругань, крики, сорры (не поверите, но мне тогда было 2 года!). Пожалейте Вы своего ребёнка! Сама, как тряпка, так ещё и девочка страдает.

anna
#8

у вас наверное векторныи союз...это капец ,сама мучаюсь

если вы 84 года а он 78 то да...трудно а главное НАДО такие отношения рвать!!!

Гость
#9

прежде заведите себе нормального мужчину и, уходя, скажите мужу, что он свободен и вы в нем больше не нуждаетесь.

Гость
#10

вы не представляете, как легко вы вздохнете, избавившись от таких отношений, не бойтесь ничего. Я в 27 ушла с голой ж0пой с ребенком, ни минуты не пожалела, сейчас счастлива, любовь, достаток. Руби!!! наконец-то уже!! Хорош сопли разводить, жизнь одна, короткая, твоя, решайся, автор

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы