Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен взгляд со стороны!

Помогите разобраться!..Мне 27, муж на 6 лет старше. Есть дочь....С мужем развелась 4 года назад..но продалжаем жить вместе. Причина развода-его измена. Он раскаялся, я сказала что простила. Но так и не смогла за эти 4 года забыть. К тому же переодически он ходит "на лево". Думает, что я незнаю!...Я запуталась....уходить некуда...Работа особо денег не приносит....Постоянно себя желею, плачу....И ненавижу себя за слабость....На днях поругались с мужем,.дочка была в соседней комнате, все слышала (как я потом узнала)...Мне не приятно что ребенок все видит, чувствует...Ни любви не хочу от него , ни близости. А решиться , тем не менее на уход не могу. Как быть?..Знаю что если не решусь сейчас уйти...буду через 5 лет жалеть об этом. ..

Ответы (10) Ответить
  • нужно размениваться - устройтесь на работу в другой район.
    Так и скажи ему - мы чужие.

• Реклама

• перед разговором хряпни 50 грамм коньяку

• Решайся уже,хватит себя жалеть!

• TANNA

Знаю что если не решусь сейчас уйти...буду через 5 лет жалеть об этом. ..

а что будет через 5 лет ?

• Блин, девки! Враги мы себе что ли! Я вот 20 лет ждала, что образумится. Теперь полтинник не за горами, развелась полгода назад. Сижу и думаю - почему раньше этого не сделала? Не переделаешь их, кобелей, только себе все нервы вымотаешь,и здоровье уже не вернуть. А Вам всего 27. Вся жизнь впереди. Вы что инвалид? 70 лет Вам? Чего боитесь? Что денег меньше будет? А что жизнь свою на этого козла потратите, не страшно?

• А почему уйти некуда?Его квартира? Ребенок где прописан?

• Как мы, дети, были рады, что мамуля с отцом развелась. Мне за 30, а я отчётливо помню их ругань, крики, сорры (не поверите, но мне тогда было 2 года!). Пожалейте Вы своего ребёнка! Сама, как тряпка, так ещё и девочка страдает.

• у вас наверное векторныи союз...это капец ,сама мучаюсь
    если вы 84 года а он 78 то да...трудно а главное НАДО такие отношения рвать!!!

• прежде заведите себе нормального мужчину и, уходя, скажите мужу, что он свободен и вы в нем больше не нуждаетесь.

• вы не представляете, как легко вы вздохнете, избавившись от таких отношений, не бойтесь ничего. Я в 27 ушла с голой ж0пой с ребенком, ни минуты не пожалела, сейчас счастлива, любовь, достаток. Руби!!! наконец-то уже!! Хорош сопли разводить, жизнь одна, короткая, твоя, решайся, автор

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь