Гость
Статьи
Беремена, но боюсь …

Беремена, но боюсь сказать мужу

Привет! Вчера я уже писала о своей ситуации http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4125815/. Но как вчера выяснилось, после теста на беременность, что у меня две полоски. Мужу пока не говорю. К тому же с ним не очень часто из-за ссоры перекидываемся словами. Также вчера решил спать в зале из-за того, что я сопливю. Боится заразиться. Меня это обидело. Но как я уже писала, что в данный момент я боюсь своего положения, находясь в декрете, так как муж толком денег не дает, сказал, что если появится ребенок, то с тещей жить не будет (хочет в деревню) . А может и к своей маме- выпивохе, так как та ревнует его к нам, а внуков тоже будет ревновать к своей свахе (моей маме). Маме тоже боюсь пока сказать. так как одновременно боюсь обрадовать и огорчить, что придется переехать. Что посоведуете? Говорить кому-нибудь из членов семьи или нет?Или пока потерепеть. Не хочу видеть у своего мужа капризы и топонье ногами. И вообще, он меня бесит и разрожает. Чувствую, что мне лучше воспитывать ребенка самой, чем с ним. Мне будет намного спокойнее. А финансово-ничего не потеряю, так как толку от него все равно нет.

Цветочек
32 ответа
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

зачем написали-то сюда,раз решение уже есть в конце вашего письма?!

все Кати шала_вы
#2

зачем в деревню?

маме говорите смело и решайте сначала с ней.

все Кати шала_вы
#3

чтобы остаться одной воспитывать много мозга и не надо. Ребенок никакому другому мужику не нужен будет, как родному отцу.

Будете нести гордое звание матери-одиночки, ребенок будет безотцовщиной при живом родителе. На работу одиночек не любят брать. Да и нехватка мужского воспитания скажется на характере дитяти, не в лучшую сторону, конечно. Что еще? А да, мужики будут вас потра*хивать разово и скрываться. В общем, дерьма хлебанете хорошо.

Но, главное, для вас, что материально не скажется сильно, так?))

Гость
#4

Аборт. Развод.

о как
#5

Почему же,при таких отношениях раньше не позаботились о контрацепции? Теперь даже незнаю,чем дальше затяните,тем клубок больше намотается-скажите-решайте вместе.

#6
волшебная клизма

зачем написали-то сюда,раз решение уже есть в конце вашего письма?!

+1

лучше все самой,если нет никакой уверенности в другом человеке и толку от него нет никакого

Гость
#7

а зачем вам муж, если от него пользы нету?

Гость
#8

вот и шлите его куда подальше

Гость
#9
все Кати шала_вы

чтобы остаться одной воспитывать много мозга и не надо. Ребенок никакому другому мужику не нужен будет, как родному отцу.

Будете нести гордое звание матери-одиночки, ребенок будет безотцовщиной при живом родителе. На работу одиночек не любят брать. Да и нехватка мужского воспитания скажется на характере дитяти, не в лучшую сторону, конечно. Что еще? А да, мужики будут вас потра*хивать разово и скрываться. В общем, дерьма хлебанете хорошо.

Но, главное, для вас, что материально не скажется сильно, так?))

какой глупый комментарий. Лучше быть одиночкой, чем жить с мужем-***. Но ты наверное из терпил?

Гость
#10
все Кати шала_вы

чтобы остаться одной воспитывать много мозга и не надо. Ребенок никакому другому мужику не нужен будет, как родному отцу.

Будете нести гордое звание матери-одиночки, ребенок будет безотцовщиной при живом родителе. На работу одиночек не любят брать. Да и нехватка мужского воспитания скажется на характере дитяти, не в лучшую сторону, конечно. Что еще? А да, мужики будут вас потра*хивать разово и скрываться. В общем, дерьма хлебанете хорошо.

Но, главное, для вас, что материально не скажется сильно, так?))

комент из серии "как угодить мужикам"

Гость
#11

Автор, расходитесь с мужем и ничего ему не говорите вообще

о как
#12
Гость

Автор, расходитесь с мужем и ничего ему не говорите вообще

Ваш текст-тогда уж лучше после рождения,нынче государство за алименщиков принялось

Автор
#13

вам Бог ребенка дает, а вы о ерунде думаете. Запомните, второго шанса может и не быть!!!! Одной воспитывать намного легче, чем с мужем-идиотом. А совковые стереотипы не на всех действуют. Матери надо обязательно сказать первой, т.к. это самый родной человек. Если родите ребенка, то таким же человеком будете вы для ребенка. Мой совет- рожайте.

Гость
#14
о как

Ваш текст-тогда уж лучше после рождения,нынче государство за алименщиков принялось

а потом муж начнет манипулировать ребенком, с таким "мужем" лучше ничего общего не иметь. А алименты можно потом отсудить

Элина
#15

Не говорить, собрать вещи и уйти. И самой вырастить.

о как
#16
Гость

а потом муж начнет манипулировать ребенком, с таким "мужем" лучше ничего общего не иметь. А алименты можно потом отсудить

Ваш текст-чем уж манипулировать будет? Забрать не отдадут,а хоть какие копейки с него выдрать.

Гость
#17
о как

Ваш текст-чем уж манипулировать будет? Забрать не отдадут,а хоть какие копейки с него выдрать.

алименты он и так платить будет, но лучше автору нормально беременность отходить

о как
#18
Гость

алименты он и так платить будет, но лучше автору нормально беременность отходить

Ваш текст-так у родителей она пожить и хочет. Запутанная ситуация.

Гость
#19

я бы вообще забила на "мужа", и на его алименты

скоро бывшая жена
#20
Цветочек

Привет! Вчера я уже писала о своей ситуации http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4125815/. Но как вчера выяснилось, после теста на беременность, что у меня две полоски. Мужу пока не говорю. К тому же с ним не очень часто из-за ссоры перекидываемся словами. Также вчера решил спать в зале из-за того, что я сопливю. Боится заразиться. Меня это обидело. Но как я уже писала, что в данный момент я боюсь своего положения, находясь в декрете, так как муж толком денег не дает, сказал, что если появится ребенок, то с тещей жить не будет (хочет в деревню) . А может и к своей маме- выпивохе, так как та ревнует его к нам, а внуков тоже будет ревновать к своей свахе (моей маме). Маме тоже боюсь пока сказать. так как одновременно боюсь обрадовать и огорчить, что придется переехать. Что посоведуете? Говорить кому-нибудь из членов семьи или нет?Или пока потерепеть. Не хочу видеть у своего мужа капризы и топонье ногами. И вообще, он меня бесит и разрожает. Чувствую, что мне лучше воспитывать ребенка самой, чем с ним. Мне будет намного спокойнее. А финансово-ничего не потеряю, так как толку от него все равно нет.

Рожайте и все, а этого в поля гоните!!!! Вы для ребенка будете самой любимой и красивой, и без разницы как вы выглядите. Еще ни одна баба не умерла в качестве матери-одиночки. Самое главное, чтобы у вас это было желание родить и воспитывать...Не в мужиках счастье..Счастье в детях. Приятно, когда приходишь с работы, первый кто тебя встречает и обнимает это ребенок.

скоро бывшая жена
#21
все Кати шала_вы

чтобы остаться одной воспитывать много мозга и не надо. Ребенок никакому другому мужику не нужен будет, как родному отцу. Будете нести гордое звание матери-одиночки, ребенок будет безотцовщиной при живом родителе. На работу одиночек не любят брать. Да и нехватка мужского воспитания скажется на характере дитяти, не в лучшую сторону, конечно. Что еще? А да, мужики будут вас потра*хивать разово и скрываться. В общем, дерьма хлебанете хорошо. Но, главное, для вас, что материально не скажется сильно, так?))

Дети и родным отцам не нужны..

Аня
#22

Бегом на аборт, uguoтка!

Леди
#23

Прочла обе темы. И нафига, простите, вам такое "чудо" в качестве мужа? Мое мнение - гнать козла в три шеи. Ребенок - это хорошо, если Вы его хотите. Рожайте и воспитывайте, еще ни одна женщина не пропала с ребенком на руках(все, что написано в посте 3 - несусветный бред.Не хотите ребеночка - ваше право, тогда на аборт и жить счастливо, но без идиота-мужа

Гость
#24

Нахрена темы разводить. Ситуация у неё изменилась... А к вечеру опять что-нибудь изменится - опять тему новую создавать станешь.

Иди книжки почитай, мож грамотнее станешь, "" беремена""

Цветочек
#25
Леди

Прочла обе темы. И нафига, простите, вам такое "чудо" в качестве мужа? Мое мнение - гнать козла в три шеи. Ребенок - это хорошо, если Вы его хотите. Рожайте и воспитывайте, еще ни одна женщина не пропала с ребенком на руках(все, что написано в посте 3 - несусветный бред.Не хотите ребеночка - ваше право, тогда на аборт и жить счастливо, но без идиота-мужа

Ваш текст

Боюсь, что он просто так не уйдет. Очень боится платить алименты, из-за этого и не заводил ребенка. Или потребует, чтобы при разводе не платил алиенты или будут манипулировать ребенка. Или же скажет, чтобы делать аборт в случае развода.

Леди
#26

Ну что значит "просто так не уйдет"? Прогоните - уйдет, никуда не денется. Как он сможет ребенком манипулировать? если ему этот ребенок не нужен? Откажется платить алименты - подадите в суд. Нет - пошел он вообще лесом, пройдет время - лишить его нафиг родительских прав и все.

Ветерок
#27
все Кати шала_вы

чтобы остаться одной воспитывать много мозга и не надо. Ребенок никакому другому мужику не нужен будет, как родному отцу.

Будете нести гордое звание матери-одиночки, ребенок будет безотцовщиной при живом родителе.

Далеко не факт,что так будет, я бывшего мужа выгнала через две недели после родов, а через два месяца познакомилась с моим настоящим мужем, ребенка любит,как не каждый родной отец.Так что сын мой не безотцовщина.Другое дело, что одной с двумя детьми тяжело, но может ей мама поможет,пока она работать будет и жизнь налаживать личную.

все Кати шала_вы
#28
Гость

какой глупый комментарий. Лучше быть одиночкой, чем жить с мужем-***. Но ты наверное из терпил?

и чем же глуп комментарий?

тем, что не сходится с твоим мнением?

Валяй, расходись, кидай, мне пох абсолютно.

Но вот где написано, что муж то ***? Это выдумка твоего курьего мозга.

Надо в таких ситуациях всегда 2 стороны выслушать, а не делать вывод из нескольких строк, что человек ***.

*** это ты, раз так категорично.

все Кати шала_вы
#29
Элина

Не говорить, собрать вещи и уйти. И самой вырастить.

хаххахха))))

живешь с человеком и в один прекрасный день, он спросив у форума и послушавшишись, собирает вещи и уходит из-за надуманной проблеммы.

ЗЫ а напиши тут бабенка, что парень ВДРУГ ушел, нечего не объяснив, посыпется шквал ответов, что надо обязательно выснить и поговорить))))

все Кати шала_вы
#30
Гость

комент из серии "как угодить мужикам"

комМент из серии "достали плодить безотцовщину и плакаться о своей тяжелой доле".

Кукла
#31

Цветочек, вы написали, что вам 27 лет. А ведете себя, как маленькая девочка. "Мужу сказать боюсь, маме сказать боюсь, возразить боюсь". Пока вы строите из себя несовершеннолетнюю, за которую можно решать, где ей жить и когда делать аборт, - ничего не изменится. Вы сама скоро станете мамой, надо уже взрослеть. А взрослый человек не позволит собой манипулировать, он не вещь, которую можно перевозить из одного дома в другой. Вы понимаете, о чем я говорю? Очень хорошо подумайте об этом. И станьте, наконец, человеком, а не тряпкой. Может и семью удастся сохранить. А если нет, то и не жалейте, вырастите ребенка сама. К тому же мама помогает. И ничего не бойтесь. Ваш муж может говорить, что угодно - и про аборт, и про отказ от алиментов. Если вы сможете стать сильным человеком (ради ребенка), то справитесь с любыми сложностями

Люсь
#32

Аборт

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем