Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям мужа что я нихочу жить с ними вместе.

Подскажите как объяснить родителям мужа,что я не хочу жить с ними в одном доме.
Свёкор постоянно "плачет" ,зовёт своего сына(моего мужа) жить вместе в одном доме.Мы с мужем живём совсем в другом городе.и хотели купить домик на кавказе в городе ,отец его живёт тоже на кавказе в селе.Вроде всё с мужем обсудили,продумали всё где работать будем чем заниматься,все деньги расчитали.Но вдруг начал звонить отец и говорить что зачем вам покупать дом,если у меня есть,живите сколько хотите.Теперь муж мечется,из-за этого у нас начались ссоры.Как объяснить отцу что вместе мы жить не сможем,там ни работы ,ни детям школы и т.д.Он нечего слушать не хочет,а муж говорит как отец скажет так и будет.Я чувствую что у меня скоро до развода дойдёт дело.

Лейла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отцу мужа вы ничего не должны объяснять, это бесполезно. Разбирайтесь с мужем. Раз муж смотрит папе в рот и следует его указкам, значит жить вам со свекрами, иного выхода у вас нет. Вы же не поставите мужу жесткое условие? В случае его категорического "да" отцу, вы же не уйдете от него, не разведетесь? Так что выход один - молчать в тряпочку и делать, что свекр говорит, раз муж слабохарактерный мямлик.

Марта
#2

Для Лейлы с Кавказа надо бы спрашивать совета на каком-нибудь вашем форуме. У вас там свои обычаи и зачем вам советы с русского форума? Или это провокация на межнацсрач?

Гость
#3
Марта

Для Лейлы с Кавказа надо бы спрашивать совета на каком-нибудь вашем форуме. У вас там свои обычаи и зачем вам советы с русского форума? Или это провокация на межнацсрач?

Ваш текст

+100500

Яна
#4

Странный у вас какой то муж. Сначала расчитывает с вами где жить,чем заниматься,планирует с вами ваши общие дела,а потом говорит "как папа скажет,так и будет?". Какой то он у вас переменчивый шибко. Как же он раньше был такой самостоятельный и решительный,если одно слово его отца для него закон?

Ксю
#5

Спокойно настаивать на своем, приводить аргументы. не психовать - все будет хорошо. Для эксперимента можно его туда одного на Нг неделю послать, пусть вспомнит каково)) а то уже забыл как родители контролируют и строят даже 40-летних детей.

Гость
#6
Ксю

Спокойно настаивать на своем, приводить аргументы. не психовать - все будет хорошо. Для эксперимента можно его туда одного на Нг неделю послать, пусть вспомнит каково)) а то уже забыл как родители контролируют и строят даже 40-летних детей.

Ваш текст

ксю, они с кавказа. У них там все по другому.

Гость
#7
Марта

Для Лейлы с Кавказа надо бы спрашивать совета на каком-нибудь вашем форуме. У вас там свои обычаи и зачем вам советы с русского форума? Или это провокация на межнацсрач?

Ваш текст

ой, какая разница откуда и где, везде одно и тоже.

и с чего ты,марта,взяла, что форум русский?))) если он на русском языке, то не факт, что все тут русские.

#8

Это только с мужем решать этот вопрос, вот и попытайтесь только спокойно ему объяснить все свои доводы.

Гость
#9

почитайте что эта *Лейла* пишет на другой ветке

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4126294/1/31706962#​m31706962

провокаторов к стенке!!!

Соня
#10

Если семья мужа кавказцы то собирайте чемоданы,выбора у вас нет.

Арина
#11

Может это и не она, там другой набор цифр справа, а Лейлой себя назвать может кто угодно, зря вы так.

Гость
#12
Арина

Может это и не она, там другой набор цифр справа, а Лейлой себя назвать может кто угодно, зря вы так.

Набор цифр одинаковый только в одной теме и то, если у пользователя динамичный ай пи и он выключал комп/отсоединялся от инета, а потом снова подключался и писал в этой же теме - цифры могут быть разные.

Гость
#13

Лейла и у меня так было, только я не с кавказа. Пришли мы к ним в дом по настоянию мужа, продали квартиру, помогли им достроить дом. Привезли туда 2 грузовика с мебелью и посудой, а ушла я оттуда без денег, без жилья, без мужа .

Всё себе оставили- посуду, мебель нашу, всё им нужно было. Хорошо хоть меня родители приняли назад.

Сын не смог найти в себе силы родителей оставить.

Ни за что не соглашайтесь, вы там будете нужны только пока есть деньги. Дайте это почитать вашему мужу.

Гость
#14
Соня

Если семья мужа кавказцы то собирайте чемоданы,выбора у вас нет.

Ваш текст Согласна. Нужно жить традиционно.

Лейла
#15

почитайте что эта *Лейла* пишет на другой ветке

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4126294/1/31706962#​​m31706962



провокаторов к стенке!!!

Вы ,что дура,зачем мне писать про каких то финов,замуж.Я уже замужем за кавказцем,читать научитесь.

Вот как раз таки вас к стене как провокатора.

Ваш текст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: