Гость
Статьи
Не хочу ребенка от …

Не хочу ребенка от мужа - не доверяю

Все началось с сильного разочарования в муже. Были куплены путевки на двоих. Я очень тяжело заболела, а муж не моргнув глазом уехал отдыхать без меня. Поведение это очень далекое от моей модели идеальной семьи. Я бы так никогда не поступила.
В результате у меня сложилось устойчивое ощущение, что он может и в любой другой сложной ситуации меня бросить.
Еще одна причина к недоверию - это то, что муж против общего семейного бюджета. Я не знаю, сколько он получает, сколько куда тратит, говорит это не мое дело. А если человек мне деньги не доверяет, то как я могу ему доверять свою жизнь.

Лизавета Тимофеевна
25 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Зачем Вы с ним живёте??????

Гость
#2

не хочешь- не рожай

Катерина К.
#3

Автор, чем вы думали, когда за этого уродца замуж выходили? Вы вообще хоть чем-нибудь думали???

Гость
#4

естественно нельзя такому плодиться

ищите нормального мужика

Гость
#5

я бы за такого не пошла

Яна
#7

Зачем вообще с таким человеком жить? И вы теперь всю жизнь из за него материнства лишены ?

Рина
#8

Автор как ни банально - разводитесь! Этот человек кинет в любую минуту..будете потом одна с ребенком куковать

Асса
#9

Когда он сильно заболеет, рекомендую тоже свалить куда-нибудь на недельку. А вернувшись, только недоуменно пожать плечами на высказанные претензии и искренне делать вид, что не понимаете, в чем состоит его проблема. А потом еще и переложить вину на мужа за испорченное вам настроение. И желательно, чтобы он еще перед вами и извинился в итоге )))

#10

а стоит ли с ним жить?

вот такая я
#11

Вот вы все такие интересные! "как ты можешь с ним жить","разводись" и т.д. Может она его любит? У меня с мужем частые ссоры из за его пьянки! И все родные, близкие и друзья, когда мы ругаемся, говорят бросай его! Дак если бы я не любила, то давно бросила....думаете так легко это сделать?

вот такая я
#12

А автору советую поговорить с мужем, может он и не подозревает о вашем недовольстве!

#13
вот такая я

Вот вы все такие интересные! "как ты можешь с ним жить","разводись" и т.д. Может она его любит? У меня с мужем частые ссоры из за его пьянки! И все родные, близкие и друзья, когда мы ругаемся, говорят бросай его! Дак если бы я не любила, то давно бросила....думаете так легко это сделать?

не легкo, но если не доверяешь самому бликому человеку (после мамы) это не жизнь.

ситцевое платьишко
#14

да разводка это, наивные. один ник чего стоит и автор так и не объявилась

СЖО
#15

Ваш муж не прошел первый тест - оставил больную жену.

Бюджет семейный вы должны знать, а мначе как планировать ваши расходы и будкщее. Если вас устраняют от этого - у вас нет семьи.

Советую вам пересмотреть ваше отношение к этому.

Так и скажите мужу - мы семья или что? И лучше сейчас начать все сначала, чем потом оставаться с детьми у разбитого корыта и без средств к существованию.

Гость
#16
вот такая я

Вот вы все такие интересные! "как ты можешь с ним жить","разводись" и т.д. Может она его любит? У меня с мужем частые ссоры из за его пьянки! И все родные, близкие и друзья, когда мы ругаемся, говорят бросай его! Дак если бы я не любила, то давно бросила....думаете так легко это сделать?

если любит - пусть терпит и не ноет

Ваш текст

Гость
#17

Т.е. в качестве мужа вас такое *** устраивает? А в качестве отца ребенка нет? Странные двойные стандарты......

Dunne
#18

Не доверяете, значит не рожайте.Другой вопрос, почему вы жить с ним продолжаете.

только не надо себе забивать голову "моделями идеальной семьи", идеального ничего не бывает.

Гостья
#19

Родишь - будешь сидеть с ребенком, а он будет отдыхать ездить, плевать он хотел на тебя. Извини, конечно, но со стороны это выглядит именно так. Думай сама.

Гость
#20

Автор, а чем вас раздельный бюджет не устраивает? Зарабатываете слишком мало? Я вот зарабатываю больше мужа и общий бюджет НЕ ХОЧУ.

Гость
#21

я тоже от мужа не хочу, он некрасивый, плохие гены и т.д. Хотя клянется что никогда меня не бросит.

Но он например бюджет делить не хочет, хоть и получает больше.

Дама
#22

А до брака это не было известно?

Лизавета (автор)
#23

Насчет бюджета? нет не было.

Лизавета (автор)
#24
вот такая я

А автору советую поговорить с мужем, может он и не подозревает о вашем недовольстве!

Я с мужем говорила неоднократно и о семейном бюджете, и о том случае с отдыхом. Он в обоих случаях считает, что он 100 % прав.

Лизавета (автор)
#25

Другое дело, что я пока не объясняла ему, что эти причины вызывают у меня такое сильное недоверие и нежелание детей иметь.

Просто я все время вижу на форуме сообщения аля "я беременна, а муж не дает денег", "я скоро рожу, а муж улетел в гости к родителям" - вот я и боюсь.

Спасибо, ребята! Вообщем мнение свое у меня есть, просто нужна поддержка, а с подругами обсуждать не хочется.

Мэни
#26

Автор,а это не вы ли заболели воспалением легких,а муж уехал в отпуск,а вы вроде как и переболели,но небольшая температура все еще была?Это вы?Если да,то я помню вашу тему.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем