Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если мужчина на разговор о браке отвечает, я сейчас не хочу или позже...

Мне принципиально замуж и не хочется, но есть много НО, которые без брака не решить и сложно строить дальнейшие отношения!!!Я его очень люблю, но мне уже всё как НОША, ели выдерживаю! С ним говорю, что давай поженимся(надо делать некоторые документы и мн.др.)на что он мне"Я сейчас НЕ ХОЧУ". Девочки, мало того что я унизилась и предложила, да еще и такой ответ, значит не нужна ему по большому счёту, он не уверен во мне. Мы живём вместе уже год, а никаких развитий в отношений нет. Знаете и мне кажется, что в его глазах полная безнадега на счёт меня(может и кажется). Собираюсь от него уходить! Зачем себе свою молодость портить или дайте совет! Как у вас это было...Спасибо за ответы!

Ответы (28) Ответить
  • Не начинать жить вместе не договорившись о точных сроках ГБ. Т.е. "живем полгода-год, потом подаем заявление". И никаких компромиссов. Не хочу он может говорить очень долго. А потом женится на другой через месяц встреч.

• Реклама

• .....Знаете и мне кажется, что в его глазах полная безнадега на счёт меня(может и кажется). ...
    Женщина всегда это чувствует....поэтому велика вероятность, что Вам это не кажется..а так есть на самом деле...Я ушла от ГМ...очень много прожили..жаль потраченного времени

• Какая свадьба? Нормальному мужику это не нужно.

• Роджер

Какая свадьба? Нормальному мужику это не нужно.

оказывается у нас так много НЕНОРМАЛЬНЫХ в парках с колясками и с женами гуляют...вот ***-то))))))))

• Автор, его слова "сейчас" и "позже" не имеют значения, а главным является "не хочу". И вам тоже нужно не собираться уходить, а уходить. Если не остановил, не удержал, не предложил - уходите с лёгким сердцем, потому что о своей молодости вы всё правильно думаете.

• Женщина всегда это чувствует....поэтому велика вероятность, что Вам это не кажется..а так есть на самом деле...Я ушла от ГМ...очень много прожили..жаль потраченного времени
    Очень жутко представлять себе, что он жениться на какой то другой!И мысли о расставание, это видимо уже крах в отношениях, возможно и ошибаюсь! Может это период который надо пережить и отношения перейдут в др. русло!

• Гость

оказывается у нас так много НЕНОРМАЛЬНЫХ в парках с колясками и с женами гуляют...вот ***-то))))))))

А разве для того, чтобы иметь детей, необходим штамп в паспорте?

• Пожалуйста, уточните те "но", которые в этой жизни невозможно решить без брака? Ну, кроме самого желания быть замужем?

• Аришка

Очень жутко представлять себе, что он жениться на какой то другой!И мысли о расставание, это видимо уже крах в отношениях, возможно и ошибаюсь! Может это период который надо пережить и отношения перейдут в др. русло!

Да, не вы одна так думаете. Нам всем кажется. что мужик просто не готов сейчас, но когда-нибудь обязательно, ведь я так этого хочу и если я рожу, он точно женится, "феть я мать его репеночечка". Но сухая сатистика говорит о том, что они чаще не женятся. чем женятся.
    Выбирайте сами, быть дурой, зато как все. Или избавить свою уникальную жизнь от стандартных сценариев.

• Я например тоже после совместного года жизни, поставила вопрос почти ребром и была уверенна, что будет свадьба (кроме того, родители очень давили на меня, что мол нельзя так жить). Но он тянул резину очень долго, и в конечном итоге заявил, что он НЕ ГОТОВ еще.. конечно я была расстроена, плакала и т.п. Но в конце концов попыталась понять, что может действительно, это так)) В итоге через год мы поженились и у нас была прекрасная свадьба, от которой и он получил удовольствие, а не ощущал себя загнанным в капкан.. Котя его друзья в разговорах часто заявляют, что не собираются жениться на своих барышнях.. не знаю уж какими "завтраками" они кормят их дома, хотя живут вместе уже не по одному году.. так что надо зрить в корень - если это твердая позиция,а не просто мужская бровада - нечего терять время.. нужно уходить, а более достойный - найдется)

• Гость

Не начинать жить вместе не договорившись о точных сроках ГБ. Т.е. "живем полгода-год, потом подаем заявление". И никаких компромиссов. Не хочу он может говорить очень долго. А потом женится на другой через месяц встреч.

+1000

• Гость

Не начинать жить вместе не договорившись о точных сроках ГБ. Т.е. "живем полгода-год, потом подаем заявление". И никаких компромиссов. Не хочу он может говорить очень долго. А потом женится на другой через месяц встреч.

Ну так от вас точно мужчины сбегать будут еще до того, как вы переступите порог совместной квартиры)))

• Мужик женится только тогда, когда сам хочет сделать детей ЭТОЙ конкретной женщине. В других случаях вы не загоните его в загс никакими способами, запомните это. И что это за НО такие, которые без брака не решить?

• Но это, документы!!! Для нашего совместного проживания! И много денег на эти сранные документы! Да и конечно, я хочу стать его женой!!!Каждый момент ценю!

• Да какие такие документы-то? Тебя уже спрашивали.
    Не вздумай взять на себя кредит для него - деньги получи и умотает сей секунд.

• Аня

Не вздумай взять на себя кредит для него - деньги получи и умотает сей секунд.

Тут скорее она хочет, чтобы мужик взял кредит и выплачивал для ее хотелок и прочего, после свадьбы. А то без штампа потом не поделить кредитные ништяки.

• С покупкой квартиры или любого другого дорогого имущества лучше не связываться.. Знаю пару, которая встречалась долго и жила вместе года 4, так вот полгода перед расставанием они думали брать кредит и покупать квартиру.. даже представить трудно, как бы им пришлось потом делить ответственность. А не женились кстати по той же причине, мужчина бравировал "не хочу", "не уверен" и т.п. Как только она от него ушла - готов был сразу делать предложение, и уже год локти себе кусает..

• Нет вы чего, не кредит,если и берём только на него! Я просто из Украины(Харьков) и сюда к нему переехала, познакомились на курорте, пол года по скайпу, к друг другу катались каждые 2 месяца, а потом перевез меня сюда! И вот год тут нахожусь, работаю!

• Я не хочу свадьбы, не для меня это! А вот стать его законной хотелось бы и с его семьей мне кажеться по другому отношение начались! Мы пока живём с его мамой и не только!(но это не важно)Лучше эти деньги потратить на курорт и можно сделать классную фотоссесию))
    Вот пытаюсь переубедить его то, что на много меньше денег уйдёт на РВП, чем каждый год по 20 тысч как минимум!И давлю на него, наверное зря!(((

• Так и не сказала автор, что за такие невиданные сранные документы, на которые нужно много денег и которые почему-то можно получить только после свадьбы...

• Без жалости и сожаления уходите от мужчины. который за год сожительства не сподобился сделать предложение. Это значит, что свою свободу он любит больше Вас. Нафиг я буду тратить время на человека. для которого я не на первом месте? Я вообще верю в мужскую любовь лишь когда мужчина предложение делает, и то, если нет материальной, жилищной или другой шкурной заинтересованности.А без этого все признания в любви - лишь сотрясание воздуха

• каждая женщина хочет замуж. если он не хочет на вас жениться,значит вы не его идеал. мужчине на первом свидании знает как он поступит с девушкой женится или просто будет так с ней жить или просто ее видит первый и последний раз.

• Ну как мне уйти от него, это очень не легко, столько вместе прошли и так!!! ((( Я так расстроена!!!

• 23. Жалейте больше об упущенных возможностях и принце, который может сделать сказкой всю Вашу жизнь. И которого Вы рискуете прохлопать из-за того,что ниша занята сожителем. А Вы лишь жалеете время и усилия потраченные на человека.которому не очень-то и нужны. "Ах, мы столько вместе прошли"... Учтите.это - болото, которое затягивает всё больше.

• Аришка

Мне принципиально замуж и не хочется, но есть много НО, которые без брака не решить и сложно строить дальнейшие отношения!!!Я его очень люблю, но мне уже всё как НОША, ели выдерживаю! С ним говорю, что давай поженимся(надо делать некоторые документы и мн.др.)на что он мне"Я сейчас НЕ ХОЧУ". Девочки, мало того что я унизилась и предложила, да еще и такой ответ, значит не нужна ему по большому счёту, он не уверен во мне. Мы живём вместе уже год, а никаких развитий в отношений нет. Знаете и мне кажется, что в его глазах полная безнадега на счёт меня(может и кажется). Собираюсь от него уходить! Зачем себе свою молодость портить или дайте совет! Как у вас это было...Спасибо за ответы!

Уходи! Если нужна - через неделю, или месяц придет и поведет в ЗАГС, не нужна- и флаг такому в руки и перо в ..опу для легкости!Место рядом с тобой освободится для достойного человека,который не унизит тебя сожительством!

• мой тоже долго тянул,пока я не поставила условие-либо в загс,либо расходимся. Он выбрал загс. Сейчас сам очень доволен и говорит,что зря так долго тянул. После загса человека как подменили,причем в лучшую сторону. Два года в браке,ждем пополнение))

• Гость

Ваш текст
    +1000

• уверены что нужен именно штамп?
    когда моя заикается о браке, то говорю что штамп особого смысла не имеет и для меня ничего не значит, настолько ничего, что если хочешь то пошли поставим хоть сейчас, только все сама организовывай, я подъеду распишусь, если хочешь свадьбу то тоже все сама, у меня рука не поднимается выложить кучу денег чтобы просто толпа родственничков погуляла. Не хочет, говорит это не то, а я не буду на одном колене предложение делать, дурь это, живем дальше в ГБ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь