Гость
Статьи
Уйти или остаться!!!

Уйти или остаться!!!

Доброго времени суток Всем!!! Очень хочется поделиться своей историей и услышать мнения посторонних людей. С мужем 14 лет, он старше меня на 15 лет. У моего мужа вообще тяжелый характер: он не общается со своей семьей, критикует своих друзей. Когда начиналась наша история любви я не знаю какое у меня в голове было помешательство, но мне нужен был только он. Поэтому я не заметила, как отвадил от меня подруг и родственников (кроме родителей). Наверное из-за разницы в возрасте мне казалось, что я за каменной стеной. После рождения ребенка я вышла на работу, и он решил, что ему можно не работать. Сейчас я работаю на руководящей должности, неплохо зарабатываю, полностью обеспечиваю себя, его, ребенка. Муж по дом. хозяйству ничего не делает, "не мужское это дело". Месяц назад муж перестал со мной разговаривать ( У него на джемпере появилась маленькая дырочка, он устоил скандал, сказал что я не правильно его стирала, но мне кажется это был просто повод). У него периодически бывают всплески, он со мной поругается и не разговаривает, пока я не начну чувствовать себя виноватой и не пойду на примерение первой (хотя частенько бывает виновен в ссоре он). Я иду на примерение первой, т.к. я не конфликтный человек и мне очень трудно и больно морально находится в квартире с человеком и не разговаривать с ним. Дочка постоянно видит все эти конфликты и тоже очень переживает по этому поводу. При описании всей этой истории приходит на ум разводтся и жить спокойно. Но очень трудно порвать отношения с человеком, которого продолжаешь любить (когда у него нет вспышек гнева он очень внимательный и заботливый муж), тем более мы планировали в ближайшее время второго ребенка и в 35 лет оставаться одной тоже очень страшно, но терпеть эти байкоты НЕТ НИКАКИХ СИЛ!!! Я больше не хочу первой идти на примерения и уйти я тоже очень боюсь!

Anjutik
30 ответов
Последний — Перейти
Ева Мендес
#1

Однозначно, его нервирует социальное неравенство, это задевает его эго и он отрывается. Либо подтягивайте его до себя (если уж сам не может), либо смиритесь. На развод из-за этого уж идти не стоит... Тем более любите.

Галя
#2

Да куда вам идти!!!!!!! Столько лет, да ещё и ребенок, себя ломайте! подстраивайтесь! создавайте ему комфортные условия, чтобы меньше злился и нервничал из за вас... кричит, а вы улыбайтесь, ругает, а вы хвалите его.. ну честное слово, как будто первый день замужем!!!!!вы что думали в сказку попали, и муж вам должен пятки целовать. в данной ситуации с точностью да наоборот.. трезво оценивайте и ситуацию и прогибаемся..пониже...

Ева Мендес
#3

ну, Галя, жаришь!!!))

Гвоздика
#4

"(когда у него нет вспышек гнева он очень внимательный и заботливый муж), тем более мы планировали в ближайшее время второго ребенка" - мдя... Вы планируете второго ребёнка с неработающим неуравновешенным типом??? А содержать кто будет?? Почему он не работает? Отлично мужичонка устроился - фууу. В чём проявляется его внимание и забота, если он не работает, не обеспечивает ни Вас, ни ребёнка, не помогает по дому и только доводит Вас?

#5

Вспомните Гошу из Москва слезам не..." Гоша тоже ушел из-за неравного социальногоположения, это было и будет. Муж домработница, бог мой, мне его жалко. Вы же просто устали. Какой еще развод!!!!

Гость
#6

Деньги есть..почему бы и не свалить

35 не 80.найдете еще нового мужа

Гость
#7
Галя

Да куда вам идти!!!!!!! Столько лет, да ещё и ребенок, себя ломайте! подстраивайтесь! создавайте ему комфортные условия, чтобы меньше злился и нервничал из за вас... кричит, а вы улыбайтесь, ругает, а вы хвалите его.. ну честное слово, как будто первый день замужем!!!!!вы что думали в сказку попали, и муж вам должен пятки целовать. в данной ситуации с точностью да наоборот.. трезво оценивайте и ситуацию и прогибаемся..пониже...

На джемперке дырочка образовалась? Бегом в лучший бутик города и три новых купила.

Гость
#9
Гость

На джемперке дырочка образовалась? Бегом в лучший бутик города и три новых купила.

Ваш текст

да! а то ему телевизор не в чем смотреть!!!! почему он должен на диване валдяться в дырявом джемпере!

Гость
#10

А мож,ему к психиатру,пардон,к психологу сходить?

красотулька
#11

Он вам ещё и байкоты устраивает!? Вы с ума сошли такое терпеть,если бы я вкалывала,а он сидел у меня на шее,то ,придя с работы я сковородкой по башке или кастрюлю ему на его тупую голову бы надела,честно.

гость!!!
#12
Гость

А мож,ему к психиатру,пардон,к психологу сходить?

не ему, а автору, самооценку повышать, пригрела паразита

Ягодка
#13

Он в пятьдесят о втором ребенке мечтает? Может себе позволить помечтать. Вопрос "уйти или остаться и родить?" Прям разводка явная.

#14
Гость

А мож,ему к психиатру,пардон,к психологу сходить?

Ваш текст

Где Вы видели этих психологов и тех, кто к ним ходит? Психиатр ему зачем, он нормальный человек, обидел сам себя, сидит дома

Гвоздика
#15
Лампа

Вспомните Гошу из Москва слезам не..." Гоша тоже ушел из-за неравного социальногоположения, это было и будет. Муж домработница, бог мой, мне его жалко. Вы же просто устали. Какой еще развод!!!!

Этот муж вовсе не домработница, читайте внимательно. Он ничего дома не делает и не хочет. И не работает по собственному желанию. И Вам его жалко??

Гость
#16

Р А З В О Д К А !

Гвоздика
#17
Гость

Р А З В О Д К А !

Видимо, да. Хотя... неужели молодая женщина 35 лет будет терпеть неработающего, злобного, ленивого 50-летнего пердуна??

красотулька
#18

разводка

Ева Мендес
#19
Гость

А мож,ему к психиатру,пардон,к психологу сходить?

Ему?))) Ага, встал и пошел!

Гость
#20
Ева Мендес

Ему?))) Ага, встал и пошел!

Ваш текст

а чё,всёравно делать не фиг...

Женщина с веслом
#21

Девы, кто еще не знает, слово БОЙКОТ пишется через О

Эх, заняться, что ли, от скуки повышением уровня грамотности нонешней мОлодежи и пОдростков? ))))

А то сочиняют в целом неплохо, а ошибки лепят изуверские просто.

#22

в 35 лет да ещё и на руководяйщей должности? да вас с руками оторвут) уходите от него, ребенок нервный вырастит, сами виноваты будите.

Anjutik
#23
Гвоздика

"(когда у него нет вспышек гнева он очень внимательный и заботливый муж), тем более мы планировали в ближайшее время второго ребенка" - мдя... Вы планируете второго ребёнка с неработающим неуравновешенным типом??? А содержать кто будет?? Почему он не работает? Отлично мужичонка устроился - фууу. В чём проявляется его внимание и забота, если он не работает, не обеспечивает ни Вас, ни ребёнка, не помогает по дому и только доводит Вас?

Получается, что так. Я очень хочу второго ребенка и полностью могу обеспечивать его сама. А мужа я наверное избаловала. Никогда не заставляла работать, потому что никогда недостатка в деньгах не было.

Anjutik
#24
Лампа

Вспомните Гошу из Москва слезам не..." Гоша тоже ушел из-за неравного социальногоположения, это было и будет. Муж домработница, бог мой, мне его жалко. Вы же просто устали. Какой еще развод!!!!

В том то и дело, что муж не домработница. Он занимается собой и дачей: то фитнес, то санатории, профилактории, то массажи и т.д. Он не чувствует разницы в соц.положении, он ставит себя выше всех. Рассказывает мне что я неправильно веду себя с подчиненными ( я никогда не ставлю себя выше других и всегда уважаю людей). Так что жалет его не нужно

Anjutik
#25
Гость

А мож,ему к психиатру,пардон,к психологу сходить?

Я думла об этом, но если сейчас, когда и так дома очень напряженная ситуация, сказать, что ему пора к психиатору, то думаю будет очень много оскорблений и крика в мой адрес.

Anjutik
#26
Гвоздика

Гость

Р А З В О Д К А !

Видимо, да. Хотя... неужели молодая женщина 35 лет будет терпеть неработающего, злобного, ленивого 50-летнего пердуна??

Зря вы думаете, что это разводка. Может быть из-за разницы в возрасте с мужем уже не чувствуется, что молодая. Во-вторых, очень страшно остаться одной. Очень много примеров одиноких девушек, женщин от 30 и т.д. Из-за того, что мой муж за собой следит на 50-ти летнего пердунка не тянет

Ева Мендес
#27
Anjutik

Он не чувствует разницы в соц.положении, он ставит себя выше всех. Рассказывает мне что я неправильно веду себя с подчиненными

мало ли что он там рассказывает, как вам надо себя вести! еще как он чувствует разницу в соц. положении! поэтому-то и "ставит себя выше всех", поэтому-то и гнобит вас, за счет этого и самоутверждается. А вас просто приучил к такому положению вещей, чтобы лишний раз не вякала и все. Причем до такой степени, что оправдывать его начинаете уже.

Anjutik
#28

Вы абсолютно правы!!! Но подтянуть его до своего положения я не могу. Я пыталась, открыли ему бизнес (мне помог мой папа), но он в те времена уходил в запои, а мне приходилось за него выкручиваться, бегать по совещаниям. Теперь я боюсь ему что-то предлагать, боюсь что весь его бизнес опять переляжет на мои плечи.

гость!!!
#29
Anjutik

ГвоздикаГость

Р А З В О Д К А !

Видимо, да. Хотя... неужели молодая женщина 35 лет будет терпеть неработающего, злобного, ленивого 50-летнего пердуна??Зря вы думаете, что это разводка. Может быть из-за разницы в возрасте с мужем уже не чувствуется, что молодая. Во-вторых, очень страшно остаться одной. Очень много примеров одиноких девушек, женщин от 30 и т.д. Из-за того, что мой муж за собой следит на 50-ти летнего пердунка не тянет

если боитесь остаться одной то и терпите дальше своего деванного овоща-альфонса и дальше

он похоже сразу прочухал, что вы из себя представляете поэтому и отвадил от вас всех, чтоб пользоваться вами по полной программе избегая адекватных оценок подруг со стороны

или это действительно разводка

ленок
#30

да вам тядело! но поймите люди не меняются! так было есть и будет! и что это значит в 35 лет оставаться одной, вы не одна у вас дочка есть! а потом будите жалеть что раньше не ушли, и все это терпели! выбор за вами!???

Luchiana
#31
Галя

Да куда вам идти!!!!!!! Столько лет, да ещё и ребенок, себя ломайте! подстраивайтесь! создавайте ему комфортные условия, чтобы меньше злился и нервничал из за вас... кричит, а вы улыбайтесь, ругает, а вы хвалите его.. ну честное слово, как будто первый день замужем!!!!!вы что думали в сказку попали, и муж вам должен пятки целовать. в данной ситуации с точностью да наоборот.. трезво оценивайте и ситуацию и прогибаемся..пониже...

Ваш текст Дура!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы