Гость
Статьи
решила стать доброй ко …

решила стать доброй ко всем

если вы помните мою историю..решила начать с себя..стать доброй ко всем..перестать взрываться,строить интриги..
просто прочитала синельникова и подумала: надо жить правильно!!!
какие еще книги мне прочитать,чтоб убрать такие качества как зависть злость нетерпение
раздражительность а еще упрямство!!

Ежик
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете почитать Курпатова и книги, которые пишет Робин Шарма.

мики
#2

А куда Вы зависть, злость и раздражение девать собираетесь ? Там у Синельникова не написано??... Можно по выбору в рак, язву, диабет, или гипертонию. Вы уж ответственно выберите для себя что-нибудь, Вам Синельников не написал, что не принятые чувства никуда не деваются, и их начинает проживать Ваше тело??

#3

А ещё можете найти хорошего психотерапевта. Он поможет разобраться почему у вас вообще возникают отрицательные чувства и эмоции.

Гость
#4

ничегошеньки у тебя не получится

Ева Мендес
#5

вообще, надо не просто убирать негативные качества, а убирать ПРИЧИНУ этих негативных качеств. Они же не просто так выходят наружу, эти плохие эмоции.

Советую сходить к профессиональному психологу, чтобы разобраться в истинных причинах и уже работать над ними.

Гость
#6

вообще-то доброта это трудно. но это то, к чему надо стремиться. ненависть съедает здоровье.

умка
#7
мики

А куда Вы зависть, злость и раздражение девать собираетесь ? Там у Синельникова не написано??... Можно по выбору в рак, язву, диабет, или гипертонию. Вы уж ответственно выберите для себя что-нибудь, Вам Синельников не написал, что не принятые чувства никуда не деваются, и их начинает проживать Ваше тело??

В смысле девать? Они ж просто не возникают. Сначала по мелочам исчезают, а потом просто уходят. Через несколько лет. Наверно, у каждого свой период, в моем случае 4 года

Мама
#8

Литвака почитайте!

Гость
#9

луизу *** четай

Гость
#10
Гость

луизу *** четай

Ваш текст Которая сама удавилась?

#11
Гость

Ваш текст Которая сама удавилась?

В-смысле, удивилась?

Я её читала, причём на тот момент особо нечего было делать, поэтому всё в подробностях. Не поверите, но помогло. При этом я внутри себя самой почувствовала какое-то благополучие, а отношение окружающих стало как-то по барабану. Нравлюсь - будут со мной общаться, не нравлюсь - "лес" недалеко.

Багира
#12
Ежик

если вы помните мою историю..решила начать с себя..стать доброй ко всем..перестать взрываться,строить интриги..просто прочитала синельникова и подумала: надо жить правильно!!!какие еще книги мне прочитать,чтоб убрать такие качества как зависть злость нетерпениераздражительность а еще упрямство!!

Ваш текст

Седона-метод! В интернете есть. Очень хороший способ отпускать эмоции. Вы их не загоняете внутрь,а именно отпускаете. Мне очень помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: