Гость
Статьи
как уйти навсегда?

как уйти навсегда?

В браке 7 лет...сама незнаю зачем терплю мужа.уходила от него.и все равно возвращалась. получает зарплату-денег не дает,пьет почти каждый день - а на выходных он в полном кураже,руку поднимает, продукты только в день зарплаты купит-ровно 1500р. остальные деньги прячет. недавно ребенка записала к логопеду, орал, что сам всему научится.зачем деньги тратить.с квартиры меня выгоняет (я там не прописана).вот уйду же с ребенком от него, и опять НАВЕРНОЕ вернусь.бегает,просит прощение,сразу не пьющий. как уйти навсегда?сколько можно терпеть

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну вы и мазохистка

Гость
#2

А зачем вы возвращаетесь?Любовь?Смысл жить с таким-бьет,пьет,да еще и денег не дает,вы его кормите,не понимаю...

Ая
#3

а не проще без него? какой толк от такого мужа

#4

Я удивляюсь людям...сами все понимают, и все равно спрашивают совета...

По моему написав тему и тупо перечитав её -УЖЕ можно сделать выводы о своей жизни.

#5

ребенка жаль.

Лика
#6

Автор..бегите..ребенка в охапку и убегайте!

Мой о отец был такой же как ваш муж! Моя мать тоже терпела..а он пил,бил,деньги выносил..

Вы знаете что такое,когда ребенок идя из школы подходит к подъезду своего дома,присаживается на скамейку и начинает МОЛИТЬСЯ БОГУ,чтобы зайдя в квартиру,я не увидела там отца!чтобы он ушел навсегда,чтобы он нетрогал мою мать,чтобы он ЗАБРАЛ ЕГО К СЕБЕ! Я желала смерти своему родному отцу и ждала когда подросту и смогу ему за мать дать сдачу

Вы хотите такое будущее своему ребенку? Моя мать сломала жизни не только мне и сестре,но и себе

БЕГИТЕ с ребенком со всех ног! Дайте ему достойное детство! Найдите ему отца,а себе мужа! Не Калечте ребенка...

Мила
#7

подумайте ,прежде всего,о ребенке.начните увжать себя.не давайте этому козлу себя в обиду...уходите...сколько вам лет?может все еще впереди...встретите нормального и это будете вспоминать с сожалением,что так долго тянули и потратили столько лет не на то...жизнь только одна.кто вас назначил быть эдакой мученицей...в любом случае, как говорит, моя мама виновата ты сама.а сейчас у тебя стимул - спасти ребенка и не травмировать психику ребенка.и не верьте в его крокодильи слезы и мольбы о прощении...со временем все только ухудшается

Ксенья
#8

Лина, а вы задайте себе вопрос: почему вы возвращаетесь. Запишите причины. Например:

1) Негде жить

2) Боюсь (остаться одной/растить ребенка без отца/...) - нужное подчеркнуть

3) Верю, что изменился, когда просит вернуться.

4) ...

А потом напротив этих пунктов напишите решение. Я очень хорошо вас понимаю, и понимаю, что всё это не просто. У меня к вам просьба: сделайте это и напишите тут в ответе тот пункт (или пункты), который вы не смогли решить.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем