Гость
Статьи
Не знаю,как быть....

Не знаю,как быть....

Всем привет!У меня такая ситуация с женой не знаю,что делать.....до беременности было всё нормально,а сейчас её как будто подменили.Всё началось когда у неё был срок 30 недель,начались скандалы,упрёки,обиды.Доходило до расстований,сказала чтобы я ей не звонил до того момента пока не родит(по её словам потому что нервы одни со мной и ей так будет спокойней)ушла жить к родителям.Два месяца мы с ней не виделись,только созванивались!После двух месяцев,она легла в роддом,в начале августа,она родила мне сына!И после родов стало только ещё хуже,чем было раньше.Она начала меня упрекать буквально во всём.Стала относиться ко мне наплевательски,имя сыну придумала вместе с родителями,со мной не посоветовшись,просто поставила перед фактом,что она и её родители так решили!Дошла до того,что на моё мнение ей абсолютно ... как будто это только её ребёнок,а я ему никто(т.е. как она и её родители решат,так и будет)Дальше уже она перестала мне звонить и обращать на меня внимание!Говорит,что разлюбила,обиды на меня держит,что ей одной хорошо с сыном и родителями,даже начала говорить,что бы я не приходил!Но я сам начинал звонить ей, приезжал к ней и к ребёнку.помогал во всём и делал всё,что она просила!после этого стало как то налаживаться.начали ходить вместе гулять с сыном ,ходили с ней по магазином(просила вещи новые купить ей и ребёнку,покупали)В знак примирения я подарил ей цветы и браслет с кольцом.Всё стало как раньше!только жила у родителей(типа мама помогает ей и она одна не справится,а когда подрастёт малыш,то перейдёт ко мне)Я каждый день приезжал помогал после работы,приносил питание,фрукты,йогурты всякие.Думал всё наладилось,но начались опять ссоры.Она постоянно была чем то недовольна.когда у неё нет настроения,то срывается на мне!(мирились-ссорились с кем не бывает)Но вот

14 ответов
Последний — Перейти
Инна
#2

Антон,это просто такой период, через это проходит каждая родившая женщина, просто нужно время, и все само станет на свои места! А насчет имени ребенка, то она правильно сделала, я когда родила то во всем слушалась мужа и его родителей, и назвала сына так как они этого хотели, дура, хотя хотела по другому,а мужинек не хотел нести ответственность за нас и ушел к другой! А теперь думаю,зачем я их во всем слушалась, все ровно это никто не оценил! А вам желаю терпения и мужества! Все будет хорошо!

Инна
#4
Зябка

Через что проходит каждая родившая женщина? Выгоняет мужа из дома и говорит что разлюбила?

Ваш текст это послеродовой синдром, и у каждого он проявляется по разному!

Гость
#5

А по моему ей и правда без вас лучше...

#6

А может это не ваш ребенок? не было таких мыслей? Уж слишком странно она себя ведет. Или это к-то из форм родовой депрессии... Тогда вам надо к семейному психологу сходить.

Либо вы что-то недоговариваете, и у неё есть основания так себя вести.

#7

а мне кажется автор вы сами все испортили уже когда оставили ее одну перед родами.. Вы простите, но КАК???? ей нужна была поддержка, а вы ее оставли в самый трудный момент, и когда все вроде стало хорошо - вы забегали.. Все девушки перед родами ведут себя не адекватно.. от вас требовалось терпение и понимание. Я бы на месте жены за то что вы не окзались рядом в самый нужный момент - никогда бы с вами не разговаривала. И правильно что ребенка назвала сама. Почему вы два месяца на ж 8 опе сидели??????

#8

дополнение к 1 посту

щас как поссорились последний раз три недели назад,так опять по новой понеслось.стало только хуже!Начала меня оскорблять при каждом звонке,говорит что ... на меня,чтобы опять не приходил,только деньги передавал на ребёнка( через её маму)!вообщем говорит,что любви нет типа только привязанность,а потом говорит что и чувств никаких нету!Короче не знаю чё делать и её люблю и сына!!Не знаю вообщем чё и думать? она сама и не знает чего она хочет! мне не наплевать на ребёнка и на неё,а ей только как будто от меня деньги нужны!Подскажите чё мне делать????Всё уже настолько .......

#9
Сильная Козерога

а мне кажется автор вы сами все испортили уже когда оставили ее одну перед родами.. Вы простите, но КАК???? ей нужна была поддержка, а вы ее оставли в самый трудный момент, и когда все вроде стало хорошо - вы забегали.. Все девушки перед родами ведут себя не адекватно.. от вас требовалось терпение и понимание. Я бы на месте жены за то что вы не окзались рядом в самый нужный момент - никогда бы с вами не разговаривала. И правильно что ребенка назвала сама. Почему вы два месяца на ж 8 опе сидели??????

Ваш текст

Так она сама этого просила!!!я вот и наоборот хотел помогать,аона заладила так лучше будет!

#10
Фея с топором

А может это не ваш ребенок? не было таких мыслей? Уж слишком странно она себя ведет. Или это к-то из форм родовой депрессии... Тогда вам надо к семейному психологу сходить.

Либо вы что-то недоговариваете, и у неё есть основания так себя вести.

Ваш текст

Ребёнок мой!!это не вызывает даже сомнения!!

#11

И долго ли будет идти такой период?Вчера сыну 4 месяца исполнилось.

Мяу...
#12

как мне вас жаль,у меня НМ все это не вытерпел,его БЖ выгнала в 11 ночи,он переехал к родителям,2 месяца бегал за ней.опять переехал,не выдержал даже 3 дня. после этого поставил перед фактом что больше с ней жить не может,так как крики утром и вечером не нормально выдержать,да еще унижения его и при его родителях и друзьях. развелся с ней.ребенку помогает,видит ребенка 2 раза в неделю. его БЖ до сих пор орет даже что на 5 минут рано приехал или опоздал на 5 минут.

Просто ваша жена истеричка и хорошая актриса.плюс ей в том что до беременности отличную маску держала.

Мяу...
#13
Antoxa37

И долго ли будет идти такой период?Вчера сыну 4 месяца исполнилось.

Ваш текст

в вашем случае всю жизнь...оставьте ее и передавайте деньги,займитесь собой.знаю это трудно,но надо. а потом сами посмотрите что и как дальше. муж и жена отдельно типа живут пока ребенок не подрастет-фигня какая то.

124
#14

Мяу, ты кошка облезлая, сразу видно что ты была любовницей, и увела мужа! Фу, противно тебя читать!

Мяу...
#15
124

Мяу, ты кошка облезлая, сразу видно что ты была любовницей, и увела мужа! Фу, противно тебя читать!

Ваш текст

разу видно одинокая и не удовлетворенная женщина написала:))))

ха не смеши меня.мне чужого мужа не надо. я с ним познакомилась когда он был разведен. орите на своих мужей и будьте одни,а потом пишите что папа пропал. так вам и надо. I am so happy... не надо дурака валять что женщины до родов меняются и после.туфта.... что правда глазки заколола после того что я написала?

Я
#16

Знаете, во время беременности так бушуют гормоны...хочется поорать, поплакать. Хочется, чтобы о тебе заботились. Возможно, на Вашу жену нашел депрессняк, что ребенок уже не даст ей вести прежний образ жизни, что спокойная жизнь закончилась. Вы неправильно поступили, что разрешили ей уехать к родителям. Сколько раз уже говорилось, что у женщин "нет", это "да". Надо было стукнуть по столу кулаком и сказать, что "хрен там ты уедешь! я твой муж и ты будешь жить со мной!". Сейчас, конечно, уже ничего не сделаешь, но правильно Вам выше написали: как Вы могли оставить ее одну на 2 месяца?? возможно именно этот поступок и заставил пересмотреть ее отношение к Вам. И не важно, что она говорила, что сама этого хочет, во время беременности много таких тараканов в голове. Хочется всех послать куда подальше...Но будет справедливым сказать, что Вы молодец! не плюнули на все, приезжаете, помогаете...так и нужно делать. Согласна с комментом выше, что просто попробуйте ненадолго пропасть. Поверьте, когда женщина теряет контроль над мужчиной, она сама попытается его найти. Как это так...раньше приезжал, а сейчас пропал?? вот тогда она задумается.

А еще может быть Вы что-то не договаривате? не изменяли ей?? может она узнала об этом? может обижали?

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем