Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женская логика

Девочки я своему предлагала жениться на мне, на что он мне ответил, что не сейчас, я не хочу и странная улыбка на лице!((( Мне так обидно, а мне искренне хочется выйти за него, хотя порой есть сомнения, но мне кажется что у все они бывают. Мы живём с ним год, до этого жили на расстоянии, познакомились на курорте. Пол года, общались по скайпу. Я наверно зря на него надавила и аргументировала что мне нужно сделать документы на РВП, так как все остальные это легально, но нужно трудовая деятельность! Я из Украины(Харьков)! Я когда к нему переезжала, думала что он в скором времени предложит мне, а прошло год и молчит((( Хотя инициатором наших встреч и дальнейшего общения и не только, был изначально он, он приехал за мной и попросил у мамы разрешение забрать меня.))) Это было романтично и он некогда не бросал слова на ветер. По скайпу мы всегда разговаривали о нашей свадьбе, но а сейчас он и слушать меня не хочет! Видимо он не видит меня своей женой...

Ответы (1) Ответить
  • Вы сами на свой вопрос ответили в конце сообщения.

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь