Гость
Статьи
бывшая это делает …

бывшая это делает специально, как думаете?

Муж в море. Мы недавно поженились, жду ребенка.Тут заметила, что его бывшая девушка периодически отмечает его фотографии вконтакте значком "мне нравится". Дело в том что она была до меня,они расстались плохо,но он просил ее вернуться через сообщения в интернете,звонил, но она не отвечала,а он особо не стал заморачиваться, как я заметила,хотя правда ее обидел,и сам это осознал.Мы до наших отношений долго были друзьями,и в момент их расставания тоже общались, я тогда встречалась с другим парнем, и я ему советовала,чтобы помириться с девушкой - надо к ней приехать хотябы, цветов чтоли купить,что ты мол ей смски посылаешь,она наверно более решительных действий ждет...но он так и не поехал, а в итоге я рассталась со своим и как-то случилось,что мы сошлись=)). И теперь она, насколько я знаю, очень гордая и вся из себя, объявляется. Я не знаю, общается он с ней или нет, и что там происходит...или она специально это делает, чтобы нас разругать.На эту мысль наталкивает то,что он больше месяца не имеет доступа в интернет, но она недавно пересматривала его фотографии и отметилась.Но я знаю что девка не глупая, очень себя любит, и по головам пойдет ради услады собственной самооценки.Но у меня сейчас беременные бзики=))), и я конечно может дурочка, но иногда думаю, а вдруг он ее до сих пор любит, или они втихоря стали общаться...короче я боюсь за свою будущую семью, поделитесь пожалуйста мыслями,как можно решить эту ситуацию?

Клементина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99 шансов из ста, что он ее любит. Мужчины вообще очень долго страдают по бывшим и не редко пытаются вышибать клин клином, ввязываясь в новые отношения. О чем потом сильно жалеют. Так что держите руку на пульсе. Поторопились вы с беременностью если честно.

Гвоздика
#2

Скажите мужу, что Вы из-за этого очень переживаете. Если он дорожит Вами, Вашим спокойствием и будущим малышом, то удалит эту мадам из друзей. А профиль свой сделает доступным лишь друзьям. А вот если откажется... Хм... Тогда я Вам не завидую...

Неместная
#3
Гость

99 шансов из ста, что он ее любит. Мужчины вообще очень долго страдают по бывшим и не редко пытаются вышибать клин клином, ввязываясь в новые отношения. О чем потом сильно жалеют. Так что держите руку на пульсе. Поторопились вы с беременностью если честно.

категорически не согласна...ничего они не страдают, отряхнулся и пошел

Гость
#4

99 шансов из ста, что он уже и думать о ней забыл, а она решила либо попытаться вернуть, либо отомстить.

Аленка
#5

скорее всего она это назло делает,а вообще если как вы говорите девушка себя уважает она будет лезть в семью где ожидается появления малыша?

Гость
#6

уж сколько раз твердили миру... зачем ввязываться в отношения с человеком, у которого еще предыдущие отношения толком не рассосались.я уж молчу про выход за него замуж и беременность...

Гость
#7

да раз на раз не приходиться конечно, но обычно мужики подолгу как тетки не страдают по бывшим. возвращаются только если с новой совсем не заладилось уже.

Гость
#8
Гость

уж сколько раз твердили миру... зачем ввязываться в отношения с человеком, у которого еще предыдущие отношения толком не рассосались.я уж молчу про выход за него замуж и беременность...

Согласна с вами. Автору здесь можно только посочувствовать. Не стоило строить отношения с человеком, который мало того что не забыл бывшую, так еще и рассказывает, что хотел ее вернуть. Возможно, его чувства не прошли и что там у них может быть, если она пальчиком поманит - не известно.

света
#9

перестаньте себя накручивать,бывшие это делают специально.просто любите его и верьте ему.доверяйте ему и все. бывшие просто думают что их не кто не может забыть,типо спят и видят как бывшие мужья и парни тока вот сидят и думают как бы вернуться.ха ерунда. мужчинам бывших легко вычеркнуть из своей жизни чем бывшем женам и девушкам

света
#10
Гость

99 шансов из ста, что он ее любит. Мужчины вообще очень долго страдают по бывшим и не редко пытаются вышибать клин клином, ввязываясь в новые отношения. О чем потом сильно жалеют. Так что держите руку на пульсе. Поторопились вы с беременностью если честно.

Ваш текст

это женщины тока могут мечтать что их бывшие хотят вернуться.зачем возвращаться к прошлому и не нужному мусору,если много полно молодых и достойных женщин.

Гость
#11

всё от мужика зависит на 100% !если любит вас-ему бывшая на фиг не нужна!похожая ситуация-бывшая измаялась как хочет моего мужа)))он о ней вообще слышать не хочет ,видеть тем более!так что всё бывшее в бывшем.

Мира
#12

Автор) Это у вас от беременности бзик) Ну это же бред - отметила фотки. И что? Сейчас все поселились в этих контактах, фейсбуках. Я за день отмечаю дофига чего, и если бы парень ревновал ко всему, что я в соцсетях делаю - мы бы давно разошлись. А парень у меня вообще публичный человек - ему девчонки мало того, что фотки отмечают, так и сообщения пишут) И что мне теперь с ума сходить? Живет то он со мной)

Гость
#13

Автор, даже не заморачивайтесь! Это у тетки что-то в личной жизни не заладилось и она решила самоутвердится с помощью Вашего мужа. Она же помнит, что он просил, звонил, унижался.. Вот и ждет прежних люблю-нимагу с его стороны. А у него уже все занято. Поздно. Придется ей самоутверждаться где-нибудь в другом месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: