Гость
Статьи
Как жить далше?

Как жить далше?

Вот уже и прошло больше полгода, как от меня ушла моя любимая жена. Причина в том, как она говорит, что поняла, что больше нет чувств, что были в начале отношений, и что ей глубоко плевать на меня. Мы были вместе 3 года, были самыми родными людьми, я прекрасно ладил с её родителями, дышал ради неё... Все было хорошо, прекрасно готовлю, все делаю по дому, всячески пытался угодить, когда она приезжала усталая с работы - я мыл её, как маленького ребенка... Я хорошо пою, всегда пел для неё песни, брал с собой на концерты, где выступал, со сцены говорил, как я её люблю, делал дорогие подарки - и все это оказалось впустую. Неделю ходил как зомби, а потом решил, что буду бороться. Бегал за ней, просил одуматься, а она в ответ такие слова говорила, что хотелось под землю провалиться. Дошло до того, что когда я пришел к ней на работу, она попросила охрану выставить меня. Это была такая боль, что у меня стало болеть сердце - у меня, у молодого парня. Я купил машину, о которой мы мечтали, но теперь понимаю, что поторопился, стрес дал о себе знать - и я попал в аварию. Слава Богу все обошлось, но я погрузился в полную депрессию, перестал бриться, ухаживать за собой. Да, это плохо - жалеть себя... Раньше выпивал редко и понемногу, а сейчас тяга к спиртному, так советуют друзья, чтобы забыться. Поехал в монастырь, жил там пару дней, молился за себя, за неё. Деньги раскидываю налево-направо. Жизнь превратилась в ад. У меня хорошая внешность, девушки обращают внимание. Но тяги такой, как к ней, нет ни к кому.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

слабо вериться, что мужчины на такие чувства способны...

Гость
#2

какая тупая разводка, писАла баба

Гость
#3

Она вас не любит, но до вас это не доходит.

В этом суть мужицкая, эгоизм зашкаливает. Как то - он любит , а его нет, нужно испортить жизнь всем вокруг, особенно себе и ей, но доказать ху из ху.

Бригантина
#4

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (с)(Пушкин)

Гость
#5

я мыл её, как маленького ребенка...

УЖАСсссссссс

Гость
#6

от гиперопеки бегут ВСЕ

Гость
#7

какой-то подкаблучник, поющий песни и моющей своей госпоже ноги. кто с таким захочет трахацо вообще?

Лампа
#8

Когда жалуются, плачут женщины, понятно, когда мужчина - слабак и нюня.Любовь любовью, но вряд ли кто захочет быть рядом с таким размазней

#9
Автор

...Мы были вместе 3 года......всячески пытался угодить......мыл её, как маленького ребенка.......всегда пел для неё песни........бегал за ней.....поехал в монастырь, жил там пару дней, молился за себя, за неё...

Автор

Дошло до того, что когда я пришел к ней на работу, она попросила охрану выставить меня.

придурок какой то...

и правильно сделала!

ты алтарь для преклонения со свечками, её фотками не сделал случайно?

Кошечка
#10
Маришка83

слабо вериться, что мужчины на такие чувства способны...

Ага и столько настрочить

ленок
#11

Не верится что это мужчина пишет! у Вас мужчин все просто, а тут прям сценарий фильма!

Ленка Ваенга
#12

написано как по госзаказу )

цель стара как мир- во всём виноваты тётки.

тётки-монстры.

тётки- вселенское зло.

Гость
#13
Гость

какая тупая разводка, писАла баба

Ваш текст + мильён!

Влада
#14

Хочу себе такого,если они существуют!!!!!

Гость
#15

Что такого ужасного в том, чтобы мыть друг друга? Вы что никогда так не делали? Правда, не очень верится, что мужики способны на такие чувства. Думаю, многие бы хотели такого мужа если бон не импотент, почему-то подумалось, что может это была причина) А если это не разводка, тогда вам надо к психологу.

Катя
#16

А я вот верю. Каждому слову..у самой муж такой)

тоже не знаю, что чуствую к нему... иногда кажется, что люблю, иногда, что ненавижу!! Пока вместе, но думаю, что это точно не на всю жизнь(( Грустно, но я же тоже хочу так любить..но таких чувств ни к кому никогда не было. Мужа любила и люблю больше как друга, как родного человека, но не как мужчину. Поняла около двух лт назад. Вместе 7 лет.

Гость
#17

Автор, просто уясните для себя - растворяться в ком-то,жить ради кого-то - это не лучший вариант.Именно потому что в случае расставания и получается то,что у вас получилось - если человек уходит, то типа жить больше незачем, да как же я без нее/него, она/он все равно должен быть со мной и т.п. А любовь-то - она иногда именно в том и состоит, чтобы отпустить человека, который больше с тобой быть не может или не хочет. Только чтобы быть способным на такую любовь, надо прежде всего уметь любить себя, иначе очень сложно понять, какую боль можешь причинить другому человеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: