Гость
Статьи
изменил.привел …

изменил.привел домой,причем при сыне...

я на второй работе в ночь...а он!!!На нашей кровати!!!а сыну 6 лет!!!через 3 месяца 7!!!!я в шоке...сказал что если ребенок мне расскажет он его сильно отругает....выгнала...пошла вторая неделя как мы …

Ксю
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ленка Ваенга
#51
Серый_Волк

Гадя Петрович

видела один фильм, не помню названия...там тетка-*** была.Купила квартиру в новом доме и кней по америкоским обычаям соседки-молодожены с пирогом приперлись знакомится.А ее такие лямуры раздражают, так она подсмотрела , когда жена ушла и зашла к мужу что-то там просить и пока он копошился, она зашла в комнату и ей в комод с бельем свои трусы сняла и положила.......вот.....мож и автору как -то так сделали? кстати, слышала истории, когда бабы-любовницы спецом мужику труселя в бардачек или в карман впихивают, типа "привет жене"

Жена любовнице: - Как тебе на нём новые трусы? Зацени! Любовница жене: - Там в кармашке "Рафаэлло". Это тебе!

между прочим- так было бы нормально.

всем хорошо.

зачем здоровье друг другу портить ?

#52
марьванна

Серый_ВолкГадя Петрович

видела один фильм, не помню названия...там тетка-*** была.Купила квартиру в новом доме и кней по америкоским обычаям соседки-молодожены с пирогом приперлись знакомится.А ее такие лямуры раздражают, так она подсмотрела , когда жена ушла и зашла к мужу что-то там просить и пока он копошился, она зашла в комнату и ей в комод с бельем свои трусы сняла и положила.......вот.....мож и автору как -то так сделали? кстати, слышала истории, когда бабы-любовницы спецом мужику труселя в бардачек или в карман впихивают, типа "привет жене"

Жена любовнице: - Как тебе на нём новые трусы? Зацени! Любовница жене: - Там в кармашке "Рафаэлло". Это тебе!

между прочим- так было бы нормально.

всем хорошо.

зачем здоровье друг другу портить ?

Ясен пень!

#53
Серый_Волк

Гадя Петровичмарьваннаавтор спит после второй смены.

а вы все злые злые.у нее нет времени спать, она же на 2 работах....Поэтому и вынужден муж баб таскать, что жена вместо того чтоб ему время уделить на работу сбегает.

ну так действительно, тут муж жертва, а не карьеристка жена

Ленка Ваенга
#54
Гадя Петрович

Серый_Волк

Гадя Петровичмарьваннаавтор спит после второй смены. а вы все злые злые.у нее нет времени спать, она же на 2 работах....Поэтому и вынужден муж баб таскать, что жена вместо того чтоб ему время уделить на работу сбегает.

ну так действительно, тут муж жертва, а не карьеристка жена

да.

в начале темы хотела написать,что муж скатина.

сейчас вижу- зайка.

зайку бросила хозяйка...

#55
марьванна

Серый_ВолкГадя Петрович

видела один фильм, не помню названия...там тетка-*** была.Купила квартиру в новом доме и кней по америкоским обычаям соседки-молодожены с пирогом приперлись знакомится.А ее такие лямуры раздражают, так она подсмотрела , когда жена ушла и зашла к мужу что-то там просить и пока он копошился, она зашла в комнату и ей в комод с бельем свои трусы сняла и положила.......вот.....мож и автору как -то так сделали? кстати, слышала истории, когда бабы-любовницы спецом мужику труселя в бардачек или в карман впихивают, типа "привет жене"

Жена любовнице: - Как тебе на нём новые трусы? Зацени! Любовница жене: - Там в кармашке "Рафаэлло". Это тебе!

между прочим- так было бы нормально.

всем хорошо.

зачем здоровье друг другу портить ?

а мож у любовницы лишний вес или кариес, а жена ее конфетками сдабривает? такая себе медвежья услуга))

#56
марьванна

Гадя ПетровичСерый_Волк

Гадя Петровичмарьваннаавтор спит после второй смены. а вы все злые злые.у нее нет времени спать, она же на 2 работах....Поэтому и вынужден муж баб таскать, что жена вместо того чтоб ему время уделить на работу сбегает.

ну так действительно, тут муж жертва, а не карьеристка жена

да.

в начале темы хотела написать,что муж скатина.

сейчас вижу- зайка.

зайку бросила хозяйка...

))))))))))))))))))))))))))

#57
марьванна

Гадя ПетровичСерый_Волк

Гадя Петровичмарьваннаавтор спит после второй смены. а вы все злые злые.у нее нет времени спать, она же на 2 работах....Поэтому и вынужден муж баб таскать, что жена вместо того чтоб ему время уделить на работу сбегает.

ну так действительно, тут муж жертва, а не карьеристка жена

да.

в начале темы хотела написать,что муж скатина.

сейчас вижу- зайка.

зайку бросила хозяйка...

Выгнала на мороз. Хорошо, если бабёшка та с которой трахался подберёт, а то так и будет мыкаться болезный. Жены - они жестокие создания.

Ленка Ваенга
#58

57.

да,кстати,муж ведь две недели живет где-то )

#59
Серый_Волк

марьваннаГадя ПетровичСерый_Волк

Гадя Петровичмарьваннаавтор спит после второй смены. а вы все злые злые.у нее нет времени спать, она же на 2 работах....Поэтому и вынужден муж баб таскать, что жена вместо того чтоб ему время уделить на работу сбегает.

ну так действительно, тут муж жертва, а не карьеристка жена

да.

в начале темы хотела написать,что муж скатина.

сейчас вижу- зайка.

зайку бросила хозяйка...Выгнала на мороз. Хорошо, если бабёшка та с которой трахался подберёт, а то так и будет мыкаться болезный. Жены - они жестокие создания.

куда она его подберет? у нее даж кровати своей нету, на авторову приходила, я уже о жилплощади молчу...наверное бедный в панике срочно жену себе ищет, которая в ночную смену работает

Гость
#60
Милочка

Атарватьхуй и отдать на съедение собакам!!!

+1

#61

А сыну какой пример! Мальчишка решит, что все жены мужей выгоняют. Вот тебе и нежелание жениться будет!

#62
Гадя Петрович

Серый_ВолкмарьваннаГадя ПетровичСерый_Волк

Гадя Петровичмарьваннаавтор спит после второй смены. а вы все злые злые.у нее нет времени спать, она же на 2 работах....Поэтому и вынужден муж баб таскать, что жена вместо того чтоб ему время уделить на работу сбегает.

ну так действительно, тут муж жертва, а не карьеристка жена

да.

в начале темы хотела написать,что муж скатина.

сейчас вижу- зайка.

зайку бросила хозяйка...Выгнала на мороз. Хорошо, если бабёшка та с которой трахался подберёт, а то так и будет мыкаться болезный. Жены - они жестокие создания.куда она его подберет? у нее даж кровати своей нету, на авторову приходила, я уже о жилплощади молчу...наверное бедный в панике срочно жену себе ищет, которая в ночную смену работает

Может у неё свой муж на двух работах. Пока тот в ночную смену ходит перемогутся неделю-две.

Darling
#63

Автор, я вам так скажу. Во-первых, держитесь. Во-вторых, РАДУЙТЕСЬ, что через 7 лет хватило у вас сил его выгнать, а не через 27!! Зачем вам такое ***???

Вы работаете, значит вы самодостаточная женщина. И не ведитесь на чьи-либо доводы, что надо ради ребенка сохранять семью! Бред! Ваш муж сам наплевал на вашу семью (и походу неоднократно). Зачем вам приносить себя в жертву? вы еще молода и всё у вас будет хорошо.)

Гость
#64

Автор, я вам так скажу. Во-первых, держитесь. Во-вторых, РАДУЙТЕСЬ, что через 7 лет хватило у вас сил его выгнать, а не через 27!! Зачем вам такое ***???

Вы работаете, значит вы самодостаточная женщина. И не ведитесь на чьи-либо доводы, что надо ради ребенка сохранять семью! Бред! Ваш муж сам наплевал на вашу семью (и походу неоднократно). Зачем вам приносить себя в жертву? вы еще молода и всё у вас будет хорошо.)

Согласна на все 100

Гость
#65
Серый_Волк

А сыну какой пример! Мальчишка решит, что все жены мужей выгоняют. Вот тебе и нежелание жениться будет!

какой ты тупой все таки

#66
Гость

какой ты тупой все таки

Не судите, да не судимы будете.

Гость
#67
Серый_Волк

Гость

какой ты тупой все таки

Не судите, да не судимы будете.

это констатация

#68
Гость

Серый_ВолкГость

какой ты тупой все таки

Не судите, да не судимы будете.

это констатация

Чего?

Гость
#69
Серый_Волк

Гость

Серый​_ВолкГость


какой ты тупой все таки


Не судите, да не судимы будете.


это констатация

Чего?

иди закончи свою лесную школу сначала. А потом вступай в разговоры с людьми

Ленка Ваенга
#70
Гость

Серый_Волк

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Серый​_ВолкГость <br>какой ты тупой все таки <br>Не судите, да не судимы будете. <br>это констатация</p></div><p&a​mp;gt;Чего?

иди закончи свою лесную школу сначала. А потом вступай в разговоры с людьми

да ладно )

#71

Гнать, гнать, гнать и ни в коем случае не прощать! У меня такая же ситуация была! Согласна, тяжело, одна с ребенком, но не прощайте. Это первое время тяжело, мы развелись по той же причине (ну и еще были) уже 3 года назад, у меня новый муж, и ребенка любит. А ТОТ сейчас молит у меня прощения !!!!!!!! Прикиньте !!!!!! Вот так !!!! НЕ ПРОЩАЙТЕ!!!

#73
Гость

Серый_Волк</p><​;div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Серый​_ВолкГость

<br>какой ты тупой все таки

<br>Не судите, да не судимы будете.

<br>это констатация</p></div><p&a​mp;gt;Чего?

иди закончи свою лесную школу сначала. А потом вступай в разговоры с людьми

За моими плечами пара университетов.

#74
Зябка

Разводка, не?

Прогонка. Прогонка бедного мужа, которому даже и потрахаться как следует нельзя.

Гость
#75

сначала думала что разводка

а потом вспомнила лет 8 назад познакомились с мужчиной, повстречались..

он не говорил что женат..

привел домой а там..детские вещи.. двуспальная кровать.. женский халат.

до сих пор помню медвежонка такого большого на диване и его с бутылкой виски, который говорил что это вещи сестры и племянников

Гость
#76

но я тогда совсем была молодая и не могла поверить что это возможно - привести девушку в кровать где жена спит с детьми

Гость
#77

говорил что они заграницей отдыхают

Гость
#78

а подруга рассказывала что она пришла тоже в гости .. а там коляска для двойни.. резиновые погремушки.. в ванной корзина с пеленками..

Гость
#79

так он ей еще и фото показывал дочек

#80
Гость

так он ей еще и фото показывал дочек

А она смотрела и умилялась.

И всем хорошо было.

Ленка Ваенга
#81
Зябка

Разводка, не?

обсуждают ,как обычно,жизненную ситуацию.

и случаев таких немало,как оказывается.

#83
марьванна

обсуждают ,как обычно,жизненную ситуацию.

и случаев таких немало,как оказывается.

Ой не надо, много случаев.

Согласен, что существуют ***-потаскуны, которые тащут блядву в супружеские постели. Но чтоб так вышивать при ребёнке - это уже из области фантазий автора. Ни один *** так подставляться не будет. Я не говорю о моральной стороне, какая уж тут мораль, но чисто практически - ребёнок очень ненадёжный носитель секретов.

#84
Зябка

марьваннаобсуждают ,как обычно,жизненную ситуацию.

и случаев таких немало,как оказывается. Такой частый случай, что 6-летний ребенок видел? А папаша грозился отругать, если расскажет маме? Че-то не сильно правдоподобно.

Таки лягуха-попрыгуха успела вперёд..

Гость
#85

может у него денег не было на гостиницу. а девушка сильно понравилась

#86
Гость

может у него денег не было на гостиницу. а девушка сильно понравилась

... а какие цветастые упаковки на помойке иногда бывают! И содержимое их очень вкусное, наверное.

Ленка Ваенга
#87

ну да,про ребенка согласна- художественный вымысел.

#88

[quote="Серый_Волк"]Гадя Петровичвидела один фильм, не помню названия...там тетка-*** была.Купила квартиру в новом доме и кней по америкоским обычаям соседки-молодожены с пирогом приперлись знакомится.А ее такие лямуры раздражают, так она подсмотрела , когда жена ушла и зашла к мужу что-то там просить и пока он копошился, она зашла в комнату и ей в комод с бельем свои

трусы сняла и положила.......вот.....мож и автору как -то так сделали?

кстати, слышала истории, когда бабы-любовницы спецом мужику труселя в

бардачек или в карман впихивают, типа "привет жене"Жена любовнице:

- Как тебе на нём новые трусы? Зацени!

Любовница жене:

- Там в кармашке "Рафаэлло". Это тебе![/

Ваш текст

)))))) смешно)))))

#89

Да, про ребенка- вообще жесть, если бы мой так попробовал- убила бы нафиг, вообще ужосссс( ни за что не прощать, гнать в шею мудака!!!!

гость
#90

Ну да,про ребенка согласна- художественный вымысел.

Да бывает, бывает, мой папаша тоже как-то шмару какую-то приволок, когда мамы дома не было. Мне лет 8 тогда было.

#91
гость

Ну да,про ребенка согласна- художественный вымысел.



Да бывает, бывает, мой папаша тоже как-то шмару какую-то приволок, когда мамы дома не было. Мне лет 8 тогда было.

Ваш текст

Кошмар!!! И как таких земля то носит мужиков????

#92

А вот вчера мне жуть рассказали, до сих порв себя придти немогу( короче, у одной бабенки муж изнасиловал родную дочку, ей 10 лет было тогда( так вот та мадам посадила мужа в психушку, слава Богу, но потом ездила к нему на свидание туда, детей с собой возила, со свекровью бывшей общается, и к ней на выходные и каникулы детишек отправляет( и муженька до сих пор род.прав не лишила( я в шоке до сих пор(

Дейенерис
#93

Ну и олень.

Измена фигня, но при ребёнке баб таскать...

Гость
#94

Знакомая ситуация,у меня брат вот так водил,там двое детей у него было,ждал когда уснут,а потом заводил,кобель был по жизни,потом разошлись.

Гость
#95

У меня была аналогичная ситуация. Уехала на неделю, оставила мужа с 7-милетним сыном. За день до моего возвращения муженек решил устроить пирушку и пригласил домой троих "подруг". Сын играл в компьтер на лоджии, за стеклянной дверью. Я мужу звонила, он весь день трубку не брал, сыну дозванивалась, он плакал и говорил, что должен молчать, иначе папа накажет. Я места себе не находила, пока доехала,думала с ума сойду!

Гость
#96

В день приезда стала спрашивать сына, что же произошло, еле выпытала, папаша здорово запугал. Короче эта компания пила водку весь день, а ближе к ночи двое "подруг" ушли домой, а третья осталась. Так вот сын, хотел зайти из лоджии в комнату и увидел как "голая тетя лежит на голом папе". Бедный ребенок ждал на холодной лоджии (была зима, а там всего одна батарея) пока папа с подругой развлекается и уже поздно ночью попал в свою комнату. Сказать, что со мной было не хватит слов. Мужа с тех пор ненавижу, для меня он животное и за свой поступок он будет отвечать всю жизнь.

Ололоша
#97

Кто там говорит,что такого не бывает, чтобы домой таскали? Мою подругу на 1 курсе на улице отловил один "художник" (от слова "худо"), ах-ох,какой фейс,я должен вас ПИСААААААААТЬ...Она,наивная дура, поперлась к нему, он по дороге зарулил в магаз,купил вина, шоколадку, розочку ей, пришли " в мастерскую",а там нифига не мастерская,а тупо двушка, двуспальная кровать, на стуле висят вещи с "пузиком", как для беременных, в прихожей куча пакетов с детским обзаведением-видимо, жена в роддом уехала,а папашка счастливый решил отгулять последние деньки бездетные. Подруга тихо срулила, мужик ее не понял.

А при другой подружке раннего детства папаша все время водил каких-то ш*лав,пока мать на хлебозаводе пахала, ей года 4 было. Правда там был конченый алкаш, чтобы нормальный мужик себя так вел-не слыхала.

Гость
#98

да.. это жизнь и это жесть

пора уже относится к мужикам не как к людям а как к животным.

они звери.. нелюди

как вспомню ту лапшу которую мне вешали

тут кто то про помоку вещал

кто помойка - наивная 20 летняя девушка из хорошей семьи , которая впервые столкнулась с враньем и обманом?

иди жена которая жила, выносила внутри часть подонка, родила и терпит *** годами?

Гость
#99

мой отец изменял маме всю жизнь

а потому что НАЧАЛЬНИК.

красавец. обаятельный

власть.. слава..

теперь он недоумевает почему ему дети звонят раз в году

обижается

Гость
#100

вот стоит оно того?

того что дети на могилу ходить не будут...

звери.. безмозглые

членистоногие - куда член туда и ноги

членоголовые..