Гость
Статьи
Крик души.....

Крик души.....

Мне 26лет ему 28...у нас двое детей(одной 3,другой7).....Вместе с ним мы уже 8 лет.....и 6 из них он пил.....он мог пропить всю зарплату.....неделями дома не появляться.....я....не знаю что не делать.....Бросить-он пропадет.....Остаться-страдаю я и мои девочки........он у меня первый и единственный мужчина..... и я боюсь другие отношения.....

одиноко
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Если он столько пьет,то не покусится ли он когда-нибудь и на девочек?

Гость
#2

Само собой, не бросать.

А то и похныкать причин не будет.

А так, Вы - героиня, все Вам будут сочувствовать и ругать его.

Расслабьтесь и получайте удовольствие.

одиноко
#3

Если он столько пьет,то не покусится ли он когда-нибудь и на девочек?

Ваш текст

Это как понимать?

Гость
#5

ну а чё ? терпите дальше. страдайте. пусть жизнь проходит мимо.

Гость
#6

Ну терпи дальше, овца!!Бросить пропадет бедненький - ну и пропадай вместе с ним!Себя пожалеть не хочешь?Что,главное штаны в доме??Детей не жалко???Столько лет закрывать глаза на все это д е р ь м о!!!Переставай жалеть себя!!

#7

Бросить, и найти себе другого, который любил бы Вас и ваших девочек... Удачи Вам))

Лиза
#8
Гость

Само собой, не бросать.

А то и похныкать причин не будет.

А так, Вы - героиня, все Вам будут сочувствовать и ругать его.

Расслабьтесь и получайте удовольствие.

+1

А вы-то смогёте без ореола жертвенности вокруг вашей святой головы?

И чего боитесь, что он без вас пропадёт? Неужели непонятно, что он не без вас, а с вами пропадает, и уже давно.

Гость
#9

как нить в пьяном угаре детей ненароком прибить может....

Анастасия
#10

Как такое можно терпеть? Я бы давно ушла и не думала о том, что будет с ним! Кто о вас то думает, он явно все свои мозги убил....и о вас вовсе не задумывается! А значит не стоит и жалеть его! Берите детей и уходите! Я бы не смогла жить и растить детей в такой атмосфере!

#11

Еще и рожает от алконавта, как крольчиха...

мущинко
#12

отловить, на три дня связать для протрезвления и закодировать

#13

А вам то какое дело пропадет он ил нет, лучше жить с такой сволочью? И вы страдаете и дети потом в сплошных комплексах будут. Ну если вам так нравиться жить, то чего жалуетесь, терпите дальше и не надо больше жаловаться!

Совесть
#15

автор, как бы с вами поговорить тет-а-тет?

Гость
#16

...

Гость
#17

Автор, ты серьезно? Его жалко? Пропадет?

А детей не жалко? Себя-то уже понятно что нет.

Я никогда не даю советов "бросай его", но тут уже безнадежная ситуация - пока ты все будешь терпеть и жалеть его, будет только хуже. Уходи от него, инече действительно, все пропадете.

Гость
#18

Страдайте, терпите дальше, мазохистка.

#19

да уж. Мама моя терпела всю жизнь и мы с братом и сестрой заодно из-за ее "пропадет" страдали. В итоге куча комплексов, мужчинам не доверяю....вам решать какая судьба будет у ваших детей!!!Я помню как маму просила и умоляла, но конечно вам виднее. Теперь живу отдельно, а он продолжает над маой издеватся. Но...это ее выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: