Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крик души.....

Мне 26лет ему 28...у нас двое детей(одной 3,другой7).....Вместе с ним мы уже 8 лет.....и 6 из них он пил.....он мог пропить всю зарплату.....неделями дома не появляться.....я....не знаю что не делать.....Бросить-он пропадет.....Остаться-страдаю я и мои девочки........он у меня первый и единственный мужчина..... и я боюсь другие отношения.....

Ответы (19) Ответить
  • Если он столько пьет,то не покусится ли он когда-нибудь и на девочек?

• Реклама

• Само собой, не бросать.
    А то и похныкать причин не будет.
    А так, Вы - героиня, все Вам будут сочувствовать и ругать его.
    Расслабьтесь и получайте удовольствие.

• Если он столько пьет,то не покусится ли он когда-нибудь и на девочек?
    Ваш текст
    Это как понимать?

• ну а чё ? терпите дальше. страдайте. пусть жизнь проходит мимо.

• Ну терпи дальше, овца!!Бросить пропадет бедненький - ну и пропадай вместе с ним!Себя пожалеть не хочешь?Что,главное штаны в доме??Детей не жалко???Столько лет закрывать глаза на все это д е р ь м о!!!Переставай жалеть себя!!

• Бросить, и найти себе другого, который любил бы Вас и ваших девочек... Удачи Вам))

• Гость

Само собой, не бросать.
    А то и похныкать причин не будет.
    А так, Вы - героиня, все Вам будут сочувствовать и ругать его.
    Расслабьтесь и получайте удовольствие.

+1
    А вы-то смогёте без ореола жертвенности вокруг вашей святой головы?
    И чего боитесь, что он без вас пропадёт? Неужели непонятно, что он не без вас, а с вами пропадает, и уже давно.

• как нить в пьяном угаре детей ненароком прибить может....

• Как такое можно терпеть? Я бы давно ушла и не думала о том, что будет с ним! Кто о вас то думает, он явно все свои мозги убил....и о вас вовсе не задумывается! А значит не стоит и жалеть его! Берите детей и уходите! Я бы не смогла жить и растить детей в такой атмосфере!

• отловить, на три дня связать для протрезвления и закодировать

• А вам то какое дело пропадет он ил нет, лучше жить с такой сволочью? И вы страдаете и дети потом в сплошных комплексах будут. Ну если вам так нравиться жить, то чего жалуетесь, терпите дальше и не надо больше жаловаться!

• автор, как бы с вами поговорить тет-а-тет?

• Автор, ты серьезно? Его жалко? Пропадет?
    А детей не жалко? Себя-то уже понятно что нет.
    Я никогда не даю советов "бросай его", но тут уже безнадежная ситуация - пока ты все будешь терпеть и жалеть его, будет только хуже. Уходи от него, инече действительно, все пропадете.

• Страдайте, терпите дальше, мазохистка.

• да уж. Мама моя терпела всю жизнь и мы с братом и сестрой заодно из-за ее "пропадет" страдали. В итоге куча комплексов, мужчинам не доверяю....вам решать какая судьба будет у ваших детей!!!Я помню как маму просила и умоляла, но конечно вам виднее. Теперь живу отдельно, а он продолжает над маой издеватся. Но...это ее выбор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь