Гость
Статьи
Можно ли начинать …

Можно ли начинать семейную жизнь с обмана?

Поженились скрыв от родителей? Если начинать семейную жизнь с обмана, будет ли она хорошей? Была на больничном, а сказала в отпуске. Вот и в раздумьях? Что будет дальше?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну, судя по примерам, дальше тоже будете врать муру всякую.

Гость
#2

Не очень хорошо-без родительского благословления!Родителей обманули!Зачем?Они наверное против были или не совсем одобряли ваш брак и не зря видимо..

Гость
#3

Я думала, ВАША семейная жизнь с обмана началась, а так - просто родителям не сказали. Чепуха

Гость
#4

С обмана все начинают. Начинают с того, что все до свадьбы прикидываются хорошенькими, а в итоге..... Не парьтесь, Автор.

мики
#5

Автор, так Вы свою семейную жизнь с обмана не начинали. Ваша семья - это Ваш муж и Вы - Вы друг друг не обманывали. Родители тут причем

Гость
#6
мики

Автор, так Вы свою семейную жизнь с обмана не начинали. Ваша семья - это Ваш муж и Вы - Вы друг друг не обманывали. Родители тут причем

Они друг друга не обманывали,а родителей обманули,какая разница-в целом и общем можно сказать что семейная жизнь с обмана началась.Родители наверно против были и не просто так все...

мики
#7

6 - Родите к их семье не имеют отношения. Если они обоюдно решили не говорить о свадьбе, то перед собой они честны.

А родители тоже не ангелы, если собственные амбиции ставят выше интересов детей

Автор
#8
Гость

Не очень хорошо-без родительского благословления!Родителей обманули!Зачем?Они наверное против были или не совсем одобряли ваш брак и не зря видимо..

Родители с мужской стороны против не были, просто не знали.

Автор
#9
Гость

Я думала, ВАША семейная жизнь с обмана началась, а так - просто родителям не сказали. Чепуха

???

Гвоздика
#10

Если родители не против, то почему не сказали??

Автор
#11
мики

Автор, так Вы свою семейную жизнь с обмана не начинали. Ваша семья - это Ваш муж и Вы - Вы друг друг не обманывали. Родители тут причем

Мы свою семейную жизнь с обмена не начинали))) Родителям сказали, свадьбу дома делали))) Наша семья это я, мой муж и наши дети))) а вот дети...

Автор
#12
Гость

мики

Автор, так Вы свою семейную жизнь с обмана не начинали. Ваша семья - это Ваш муж и Вы - Вы друг друг не обманывали. Родители тут причем

Они друг друга не обманывали,а родителей обманули,какая разница-в целом и общем можно сказать что семейная жизнь с обмана началась.Родители наверно против были и не просто так все...

Мы, родители не были против.

Гость
#13

Автор, ну тогда научить формулировать свои мысли. Из вашего поста следует, что именно вы поженились, не сказав своим родителям, а не наоборот

гость 999
#14

чо автор? недевственность скрыла?

Автор
#15
гость 999

чо автор? недевственность скрыла?

Это важно в наше время?

Марина
#16

Автор, ну вы даёте, написали так что вас вообще никто не понял!!! изъясняйтесь логичнее!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
мики

6 - Родите к их семье не имеют отношения. Если они обоюдно решили не говорить о свадьбе, то перед собой они честны.

А родители тоже не ангелы, если собственные амбиции ставят выше интересов детей

А вам каково бы было если ваш сын или дочь втихаря поженились?Я вот ставлю себя на место родителей,у меня дети-10 и 13 лет, если бы не сказали то очень бы было обидно и если без причины-вдвойне обиднее.

мики
#18

17 - я бы в первую очередь обижалась бы только на себя, что это я так воспитала сына-дочь, что они не захотели мне доверять.

Гвоздика
#19

Название темы "Можно ли начнать семейную жизнь с обмана", а потом Автор (автор ли, судя по номеркам?) начинает какую-то чушь писать... О чём тема тогда???

мики
#20

11 - Автор, с детьми хреново, мягко говоря получилось... Дети могут серьезно обидится, придется Вам потерпеть пока отойдут. Найти нужные слова, за глупость придется платить

Автор
#21
Гость

мики

6 - Родите к их семье не имеют отношения. Если они обоюдно решили не говорить о свадьбе, то перед собой они честны. А родители тоже не ангелы, если собственные амбиции ставят выше интересов детей





А вам каково бы было если ваш сын или дочь втихаря поженились?Я вот ставлю себя на место родителей,у меня дети-10 и 13 лет, если бы не сказали то очень бы было обидно и если без причины-вдвойне обиднее.

Вы меня поняли))

Автор
#22
Гвоздика

Название темы "Можно ли начнать семейную жизнь с обмана", а потом Автор (автор ли, судя по номеркам?) начинает какую-то чушь писать... О чём тема тогда???

Номерки и правда сменились, незнаю почему.

Автор
#23
мики

11 - Автор, с детьми хреново, мягко говоря получилось... Дети могут серьезно обидится, придется Вам потерпеть пока отойдут. Найти нужные слова, за глупость придется платить

А родители значит права не имеют обижаться интересно...

Гость
#24
Гвоздика

Название темы "Можно ли начнать семейную жизнь с обмана", а потом Автор (автор ли, судя по номеркам?) начинает какую-то чушь писать... О чём тема тогда???

я так поняла, что пишет родительница. Ее дети поженились, не сказав ей.

#25

Я в обще запуталась, напишите четко в одном сообщении, кто поженился, кто против? а то ахинея к-то. То родители против, то нет, ети ещё к-то(

Автор
#26
Фея с топором

Я в обще запуталась, напишите четко в одном сообщении, кто поженился, кто против? а то ахинея к-то. То родители против, то нет, ети ещё к-то(

Можно ли начинать семейную жизнь с обмана?

Поженились скрыв от родителей?

Если начинать семейную жизнь с обмана, будет ли она хорошей?

Была на больничном, а сказала в отпуске.

Вот и в раздумьях?

Что будет дальше?

ТАК ПОНЯТНЕЕ)))

Зайка
#27
Автор

Можно ли начинать семейную жизнь с обмана?



Поженились скрыв от родителей?



Если начинать семейную жизнь с обмана, будет ли она хорошей?



Была на больничном, а сказала в отпуске.



Вот и в раздумьях?



Что будет дальше?





ТАК ПОНЯТНЕЕ)))

Ваш текст

Так и пишите,что ВАШИ дети поженились,скрыв от ВАС. А то все решили,что это ВЫ поженились,скрыв от родителей.

И почему их семейная жизнь должна стать плохой из-за того,что они вам не сообщили о свадьбе? Они же не друг друга обманули.

Понятно,что Вам обидно. Поговорите с детьми и выясните мотивы поступка. Просто так ничего не бывает.

Ехидна
#28

Нет, не понятнее. Автор, переборщили по части краткости. Я тоже думала сначала, что это Вы поженились.

Если кто-то один не понимает - это его проблемы.Но если все не понимают

- проблемы с вашим изложением.

Почему бы так не написать: сын (или дочь, кто там у вас) женился, не сказав нам ничего...

И не было бы вопросов на 20 постов.

Гость
#29

ой,знаете, как говорится,хорошие девочки попадают в рай,а плохие - куда захотят)))) просто так,без причин от вас бы женитьбу не скрыли. очень часто молодые хотят пожениться тихо-мирно без шумихи, а родне подавай гулянку на весь город с дракой и рваными баянами. вот когда в таких случаях молодые расписываются сами,не ставя никого в известность - я считаю,правильно делают..

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем