Гость
Статьи
А вы бы вышли за …

А вы бы вышли за такого замуж???

Мне 25 ему 31... он не был женат,но был опыт гражданского брака(неудачный) в своей жизни прошел и серьезную аварию,и кому,и в чечне был!!!!!!! я его знаю 2 месяца,но пока никаких звоночков о его психических проблемах нет!!! Он очень хочет семью,детей,очень загорелся мной,а я устала быть одна,может принять это как должное и не заморачиваться??? P.S. Живет он с мамой,имеет образование врача-психиатра,работает инструктором в автошколе!!!

Краля
78 ответов
Последний — Перейти
Масяня )))
#1

мало данных

сушка малышка
#2

меня смущает, что врач психиатр работает инструктором в автошколе

сушка малышка
#3

а и еще с мамой живет в 31 год

Кыцюня
#4

Почему нет?Продолдайте общаться, если он Вам нравится.Тут дело не в коме, аварии и чечне, а в том, нравится ли Вам этот человек!Ведь даже если он самый идеальный на свете со стороны-не фик, что он будет мил лично Вам))Кстати, видела пару мужчин, отслуживших по 5-8 лет в Чечне и сохранивших нормальную голову и психику, хотя в своё время тоже раненных

Краля
#5
сушка малышка

меня смущает, что врач психиатр работает инструктором в автошколе

Ваш текст получал это образование вынужденно ,когда служил!!!,типа не его это занятие!!!потом в 90-е был свой бизнес,развалился...а сейчас ,как он говорит,нет стимула к чему то стремиться большему...тоже меня оооооооооооочень смущает этот факт!!!

сушка малышка
#6
Краля

Ваш текст получал это образование вынужденно ,когда служил!!!,типа не его это занятие!!!потом в 90-е был свой бизнес,развалился...а сейчас ,как он говорит,нет стимула к чему то стремиться большему...тоже меня оооооооооооочень смущает этот факт!!!

Ваш текст

отсутствие стимула к лучшей жизни = станет диванным ленивым тюленем

табуретка
#7
Краля

был опыт гражданского брака(неудачный) в своей жизни прошел и серьезную аварию,и кому,и в чечне был!!... Живет он с мамой,имеет образование врача-психиатра,работает инструктором в автошколе!!!

)) какой пестрый набор. прямо из "звоночков" весь состоит

Гость
#8

а как это получить образование психиатра , вынужденно (!!!) да еще и когда служил)))) ооооч. странно. автор, выпейте с ним водки. посмотрите, как это "психиатр" себя поведет. Для тех, кто был в Чечне очень хороший "тест".

Краля
#9
Гость

а как это получить образование психиатра , вынужденно (!!!) да еще и когда служил)))) ооооч. странно. автор, выпейте с ним водки. посмотрите, как это "психиатр" себя поведет. Для тех, кто был в Чечне очень хороший "тест".

Ваш текст да,я об этом думала уже!!

Керен
#10

" выпейте с ним водки"

Тут-то он ее и задушит.

Гость
#11

вам только 25....вы знаете его только ДВА МЕСЯЦА? ...блиииин...уже замуж собралась....

...
#12

1. Работа в автошколе инструктором-очень нервная не каждый выдержит

2. Служба/Чечня - он наверно очень мужественный

3. Образование не плохое....если в голове отложилось, то для жизни тоже хорошо

4. Женат не был, детей нет

По-моему плюсы есть....а так вам решать! А тест с водкой хороший и правда!

Краля
#13
Гость

вам только 25....вы знаете его только ДВА МЕСЯЦА? ...блиииин...уже замуж собралась....

Ваш текст да нет,я с рассчетом на то,стоит ли продолжать эти отношения...а про замужество спросила,потому что он настроен на семью...

гость
#14

Настоящий мужик, все прошел, уж лучше за такого, чем за задохлика который даже в армии не служил!!! Выходите не задумываясь с таким точно не пропадете!

Гость
#15

ого, Чечня, психиатр

А зачем сразу замуж? Поживите пока вместе, может не подойдёте друг другу.

Гость
#16

А что за бизнес у него был? В 90-е он очень молодым был, от 10 до 18 лет (18 в 98 году исполнилось, в армию пошел). Чем он занимался в школе?

Скука Скучная
#17

Мож врет?

Много таких, кто любит и про Чечню приврать и про ранения... Позже, года через 2 после свадьбы они становятся агрессивными и капризными и сваливают это на свой горький опыт, чтобы с рук сходило.

У меня был такой. Потом надоело и я при его матери начала разговор типа "Вот как он, бедный, ТАМ жил?.. И ранения теперь на всю жизнь..." Мама сначала опешила. Потом засмеялась: "Он служил в сутках езды от Москвы! Часто дома бывал! А это не оттуда ранение, а во дворе подрался, когда пьяный был." И с укором на сына... Он, естественно, в защиту себя начал кричать и беситься. Я поняла, что сделала правильно.

Дар Ветер
#18

Автор, судя по обилию восклицательных знаков в ваших постах, врач-психиатр вам очень подходит...

Гость
#19
Краля

сушка малышка

меня смущает, что врач психиатр работает инструктором в автошколе

Ваш текст получал это образование вынужденно ,когда служил!!!,типа не его это занятие!!!потом в 90-е был свой бизнес,развалился...а сейчас ,как он говорит,нет стимула к чему то стремиться большему...тоже меня оооооооооооочень смущает этот факт!!!

в 90е он был подростком, о каком бизнесе речь???

Автор, встречайтесь, кто ж вам тут скажет какой он??? будет возможность поживите вместе (только замуж пока не ходите). Присмотритесь, как себя ведет, какие друзья, какой он в пьяном состоянии (авось НГ скоро).

Скука Скучная
#20

А когда он успел все это вообще?

Служба в Армии - 2 года+высшее образование психиатра 6 лет + кома + отношения +++++++++

И ему всего 31 год...

Если в Чечню он попал по службе, лет в 17-18, то в Чечне был примерно с 1997 по 1999? Так главные военные действия там разворачивались до 1996 года. С 1998 по 2000 наши дочищали Чечню от террорюг. Так когда он там был?

Скука Скучная
#21

Вопрос аудитории: в Чечню и молодых призывников брали? Что-то я в основном видела только тех, кому сейчас за 40...

В общем, что-то не то... Что-то не дает мне покоя...

Краля
#22
Скука Скучная

А когда он успел все это вообще?

Служба в Армии - 2 года+высшее образование психиатра 6 лет + кома + отношения +++++++++

И ему всего 31 год... служил он 6 лет в войсках ФСБ (ну или типа того,я не разбираюсь) его заставили учиться,на выбор дали 3 ВУЗа,он выбрал мед,а психиатр,потому что понимал,что этим он хотя бы никому не навредит!!!а после службы ударился в бизнес,одновременно и гражданский брак!!!

Если в Чечню он попал по службе, лет в 17-18, то в Чечне был примерно с 1997 по 1999? Так главные военные действия там разворачивались до 1996 года. С 1998 по 2000 наши дочищали Чечню от террорюг. Так когда он там был?

Ваш текст

Краля
#23
Краля

Скука СкучнаяА когда он успел все это вообще?

Служба в Армии - 2 года+высшее образование психиатра 6 лет + кома + отношения +++++++++

И ему всего 31 год... служил он 6 лет в войсках ФСБ (ну или типа того,я не разбираюсь) его заставили учиться,на выбор дали 3 ВУЗа,он выбрал мед,а психиатр,потому что понимал,что этим он хотя бы никому не навредит!!!а после службы ударился в бизнес,одновременно и гражданский брак!!!

Если в Чечню он попал по службе, лет в 17-18, то в Чечне был примерно с 1997 по 1999? Так главные военные действия там разворачивались до 1996 года. С 1998 по 2000 наши дочищали Чечню от террорюг. Так когда он там был?Ваш текст

Ваш текст служил он 6 лет в войсках ФСБ (ну или типа того,я не разбираюсь) его заставили учиться,на выбор дали 3 ВУЗа,он выбрал мед,а психиатр,потому что понимал,что этим он хотя бы никому не навредит!!!а после службы ударился в бизнес,одновременно и гражданский брак!!!

Asti_Martini
#26

Я, наверное, не права, но по-моему, он вешает вам тонну лапши. От нечего делать получить диплом врача - это как? Как минимум, всё это надо было выучить - как он это совмещал со службой в горячих точках?

Гвоздика
#27

Краля, всё равно непонятно... Бизнес после службы, тогда какие лихие 90-е?? "служил он 6 лет в войсках ФСБ (ну или типа того,я не разбираюсь) его заставили учиться,на выбор дали 3 ВУЗа" - бред какой-то... С мамой знакомы? Какие у него друзья?

полевая
#28
Керен

" выпейте с ним водки"

Тут-то он ее и задушит.

ага) чечены примерещатся

Гвоздика
#29

Мне 30 лет))) В 97г. я закончила 9 кл. А этот герой успел 6 (!!) лет послужить где-то, универ окончить и бизнес развалить... Вундеркинд!!))))))

Asti_Martini
#30
Гвоздика

Мне 30 лет))) В 97г. я закончила 9 кл. А этот герой успел 6 (!!) лет послужить где-то, универ окончить и бизнес развалить... Вундеркинд!!))))))

Кома. Вы ещё забыли про кому!!!

Краля
#31
Гвоздика

Мне 30 лет))) В 97г. я закончила 9 кл. А этот герой успел 6 (!!) лет послужить где-то, универ окончить и бизнес развалить... Вундеркинд!!))))))

Ваш текст нет,может я не допоняла..бизнес был позже 90-х(втемяшилось просто) в чечне он был на выездах ,всего 5 раз за 6 лет

Краля
#32
Краля

Ваш текст нет,может я не допоняла..бизнес был позже 90-х(втемяшилось просто) в чечне он был на выездах ,всего 5 раз за 6 лет

Ваш текст ранений не было...кома из-за автомобильной аварии...

Asti_Martini
#33

Автор, а точная хронология у вас есть: 97-2002 - учеба на психиатра с параллельной комой и выездом в горячие точки. 2002 - 2004 - бизнес. и ид?

Asti_Martini
#34

А ординатуру этот прекрасный врач где проходил?!? В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ ТОЖЕ?!?

Гость
#35

по-моему,он Вам причёсывает...смотрите внимательней,за этим распусканием крыльев вполне может скрываться обыкновенный врун,у меня есть такой знакомый

Гость
#36

я имею в виду что такой врун,который по любому поводу и без повода врёт постоянно

Asti_Martini
#37

Мне кажется, автор не подготовилась сама к дискуссии)))

мущинко
#38

сходите домой, познакомьтесь с мамой, альбомы посмотрите...а вобще что-ты вы не над тем заморачиваетесь.

Краля
#39
мущинко

сходите домой, познакомьтесь с мамой, альбомы посмотрите...а вобще что-ты вы не над тем заморачиваетесь.

Ваш текст анад чем заморачиваться...? он адекватный с виду человек,но все мне твердят,что как ни крути,был хоть раз в Чечне ,значит уже того.....

Гвоздика
#40
Asti_Martini

Мне кажется, автор не подготовилась сама к дискуссии)))

ТОЧНО))))))))) Хаааа.... Т.к. в истории о мужичке сплошные неточности)) Скажите мне, глупой, в какое время этот кавалер успел окончить универ медицинский??? С каких это пор врачей заочно учат?? А, если очно, то тогда совсем беда - попадалово))))

Гость
#41

А еще он мог в тюрьме сидеть пару лет, те тоже любят потом приукрасить жизнь - горячие точки, авария, и все такое. В общем, очень мутный товарищ. Я бы проверила все для начала, через маму верный путь, семейный альбом и бла-бла-бла, а потом уже можно думать.

Asti_Martini
#42

Ага. Паспорт. Диплом. Военный билет. Семейный альбом. И ещё вопрос - после ФСБ он пошел инструктором?

Лисёна
#43

Автор, а Вы попробуйте его потестировать по его познаниям. Человек, который через столько в жизни прошёл, должен много чего знать. Ну и с мамой конечно же поговорите, если он в 31 год живёт с ней, значит, она скорее всего была свидетелем всей его жизни.

Мой в 32 тоже очень много о себе рассказывал, сначала сомневалась, не верила, что столько может человек к 32 годам успеть. А потом сама убеждалась, что у него куча знаний "на все случаи жизни", много знакомых в разных городах и т.п. Да и с мамой его разговаривали, многое из его слов подтверждалось (нарочно не выпытывала ничего, просто речь заходила о том, о сем). Фотки тоже смотрела, вроде совпадают с биографией))) Думаю, если даже и приврал чуток где-нить, и всплывёт через пару лет, то простительно. Я его не за прошлое люблю, а за то, какой он в настоящем, каким его это прошлое сделало.

В Вашем случае меня бы больше насторожило то, что у него нет стремления к лучшему и с мамой живёт. Такой и тюфяком, держащимся за мамину юбку, оказаться может. А это, как мне кажется, страшнее, чем если бы мужик приврал, что он на психиатра учился.

Кстати, возможно, что именно образование его не даёт ему после Чечни в форточки выходить - человек сильный психологически, умеет свой разум в рамках держать. Но только возможно, а не 100%, сами понимаете.

В общем, знакомьтесь с мамой его, выпытывайте подробности и знания ненавязчиво, фотки смотрите, когда рассказывает - не перебивайте (врун, рассказывая одно и то же дважды, может ошибиться в деталях). Ну и просто узнавайте человека. Если он Вам нравится, устраивает его характер, интересы, жизненная позиция, работа и т.п., какая разница, где он служил и кем работал до Вас?

Asti_Martini
#44
Лисёна

Кстати, возможно, что именно образование его не даёт ему после Чечни в форточки выходить - человек сильный психологически, умеет свой разум в рамках держать.

Ой йе, вы, видимо, думаете, психиатров учат в основном тому, как шизофреникам "свой разум в рамках держать")))) Смишно. Если у него и есть какое-то мифическое образование, то оно ему помогает на правильных колёсах сидеть)))

Чашка
#45

Бредятина какая-то. Это на психолога выучиться легко, был бы язык подвешен - вон психологов щас любой зоотехникум готовит. Сходите посмотрите, сколько учатся в меде с интернатурами всякими и практикой, чтоб диплом получить. Психиатр -это медобразование, туда и поступить сложнее, и учиться сложно, когда б это он параллельно успел?

Краля
#46
Лисёна

Автор, а Вы попробуйте его потестировать по его познаниям. Человек, который через столько в жизни прошёл, должен много чего знать. Ну и с мамой конечно же поговорите, если он в 31 год живёт с ней, значит, она скорее всего была свидетелем всей его жизни.

Мой в 32 тоже очень много о себе рассказывал, сначала сомневалась, не верила, что столько может человек к 32 годам успеть. А потом сама убеждалась, что у него куча знаний "на все случаи жизни", много знакомых в разных городах и т.п. Да и с мамой его разговаривали, многое из его слов подтверждалось (нарочно не выпытывала ничего, просто речь заходила о том, о сем). Фотки тоже смотрела, вроде совпадают с биографией))) Думаю, если даже и приврал чуток где-нить, и всплывёт через пару лет, то простительно. Я его не за прошлое люблю, а за то, какой он в настоящем, каким его это прошлое сделало.



В Вашем случае меня бы больше насторожило то, что у него нет стремления к лучшему и с мамой живёт. Такой и тюфяком, держащимся за мамину юбку, оказаться может. А это, как мне кажется, страшнее, чем если бы мужик приврал, что он на психиатра учился.



Кстати, возможно, что именно образование его не даёт ему после Чечни в форточки выходить - человек сильный психологически, умеет свой разум в рамках держать. Но только возможно, а не 100%, сами понимаете.



В общем, знакомьтесь с мамой его, выпытывайте подробности и знания ненавязчиво, фотки смотрите, когда рассказывает - не перебивайте (врун, рассказывая одно и то же дважды, может ошибиться в деталях). Ну и просто узнавайте человека. Если он Вам нравится, устраивает его характер, интересы, жизненная позиция, работа и т.п., какая разница, где он служил и кем работал до Вас?

Ваш текст Спасибо...так и поступлю...

Чашка
#47

Узнайте, что за вуз закончил, да и зайдите туда с бутылкой или деньгами - там архив или че должно быть, проверьте, учился ли там он. Сразу ясно станет. Про военную часть тоже узнать...

Лисёна
#48
Asti_Martini

Ой йе, вы, видимо, думаете, психиатров учат в основном тому, как шизофреникам "свой разум в рамках держать")))) Смишно. Если у него и есть какое-то мифическое образование, то оно ему помогает на правильных колёсах сидеть)))

Ну, это было всего лишь моё предположение, именно поэтому написала "возможно", а не "стопудово". А там кто знает, что там у него на самом деле.

Гость
#49

2 месяца знаете, о каком замужестве речь??? Может он псих? Вам что, так польстило что готовы в загс бежать?

Лисёна
#50
Гость

2 месяца знаете, о каком замужестве речь??? Может он псих? Вам что, так польстило что готовы в загс бежать?

Автор про перспективы интересуется. Никто ж не говорит, что они прямо завтра в ЗАГС пойдут. Но и быть поюзаной на пару месяцев Автору тоже не хочется, вот и спрашивает, стоит ли с таким человеком отношения продолжать, и доведут ли эти отношения до крепкого, стабильного и счастливого брака.