Гость
Статьи
от любви до …

от любви до ненависти.................

Мне страшно...... я стала ненавидеть своего супруга и непросто ненавидеть,а лютой ненавистью.............. А ведь всего два года назад я была безумно счастлива когда он мне сделал предложение,а вскоре я забеременнела,я думала что счастливей меня на свете нет женщины............. но прошло два года и я его возненавидела,ети постоянные оскорбления,унижения побои придирки сделали свое дело,а ведь я старалась быть xорошей женой....... и по дому и на куxне и в постели везде старалась ему угодить........ и сейчас я нужна только для того что бы было убрано приготовлено постирано,секса я не вижу месяцами,а самое главное что бы его старую маму ублажала............................ОЙ незнаю я как быть дальше но так я жить больше немогу...Я в тупике.... И вродебы люблю сильно и одновременно ненавижу лютой ненавистью................ Может кто подскажет как быть? заранее спасибо!!!!!

киса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит строчить разводки ,хоть бы название тем меняли....

#2

да, чет одно и тоже пишут(

Разводиться! что тут ещё делать то, ну или жить дальше и радоваться побоям, оскорблениям и унижаться перед ним дльше, быть покладистой, скакать на задних лапках.

Хотя я не заметила, что вас это к-то сильно напрягает........

Виргиния
#3

Ой, автор, вы еще быстро сообразили, а на соседней ветке мужик пьет 6 лет, и тетка только-только задумалась.

#4

Я,походу,так же встряла...Посижу,послушаю.

киса
#5
Гость

Хватит строчить разводки ,хоть бы название тем меняли....

Ваш текст

Ну вобще-то,я думала что тема не прошла вот и написала второй раз...А если вас это так напрягает,я же не заставляю вас это читать............

#6

Беда, что могу сказать.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы