Гость
Статьи
от любви до …

от любви до ненависти.................

Я начинаю ненавидеть своего супруга....... а ведь всего два года назад я была самой счастливой женщиной на свете............. но видимо упреки,оскорбления,унижения побои сделали свое дело.А может его пассия сделала ему что нибудь? Он на меня с такой ненавистью и слобой смотрит как будто в него какое то чудовище вселилось......... может приворот или как его называют ,так на человека действовать?

киса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему ,после того,что вы написали ,про упреки,побои....и т.д.,это вы должны на него так смотреть.Ужас,как же вы это все терпите????? еще и пассия есть...не верю,что такие жены еще есть в наше время....

Анастасия
#2

только дура может такое терпеть! думать тут не чего,уходить надо!

Гость
#3

Автор! Не бойтесь-уходите. Я сама 3 года прожила в браке и была довольно-таки счастлива,пока муж не накосячил сильно.... Выгнала. Уже 5 месяцев прошло. Не жалею. Он приходит,прощения просит,а мне уже все-равно.

Специaлист
#4
киса

побои

И вас тоже бьют? Все два года терпите? Мазохистка?

Ольга
#5

У меня также, любили, друг друга безумно, он ради меня горы мог свершить, а когда появилась любовница, стал меня просто ненавидеть, даже на ребенка 6- месячного было плевать! Я тоже не знаю почему так!

Специaлист
#6
Ольга

а когда появилась любовница, стал меня просто ненавидеть Я тоже не знаю почему так!

Мужчина может любить только одну бабу. В законе России так прописано.

Ольга
#7
Специaлист

Мужчина может любить только одну бабу. В законе России так прописано.

Ваш текст А в законе не написано, что таких нужно кастрировать после такого!

Специaлист
#8
Ольга

Ваш текст А в законе не написано, что таких нужно кастрировать после такого!

Нет, только алименты, если штамп был. Если что-то не устраивает, пожалуйста пишите в думу, там рассмотрят ваши претензии, организуют площадки для кастрации в случаи необходимости.

Ольга
#9
Специaлист

Нет, только алименты, если штамп был. Если что-то не устраивает, пожалуйста пишите в думу, там рассмотрят ваши претензии, организуют площадки для кастрации в случаи необходимости.

Ваш текст ОООООООООООО! Я думаю что подписей можно достаточно для этого собрать!

Гость
#10
Специaлист

Нет, только алименты, если штамп был. Если что-то не устраивает, пожалуйста пишите в думу, там рассмотрят ваши претензии, организуют площадки для кастрации в случаи необходимости.

а если НЕТ штампа - нет денег??

я не про алименты..

киса
#11
Специaлист

И вас тоже бьют? Все два года терпите? Мазохистка?

Ваш текст

Нет не все два года терплю...... Вот я уже не первый раз читаю ваши высказывания и мне безумно интересно где такиx умныx выращивают????

киса
#12
Ольга

Ваш текст ОООООООООООО! Я думаю что подписей можно достаточно для этого собрать!

Ваш текст

Согласна с вами Ольга на все 10000000

киса
#13
Ольга

У меня также, любили, друг друга безумно, он ради меня горы мог свершить, а когда появилась любовница, стал меня просто ненавидеть, даже на ребенка 6- месячного было плевать! Я тоже не знаю почему так!

Ваш текст

Вот и у нас на ребенка наплевать,зато как разговор начинается о разводе он говорит:ьь Сына не получиш,сын останется со мной,а ты себе еще родишьь ,ну скажите не сволочь,а?

гость
#14
киса

Ольга

У меня также, любили, друг друга безумно, он ради меня горы мог свершить, а когда появилась любовница, стал меня просто ненавидеть, даже на ребенка 6- месячного было плевать! Я тоже не знаю почему так!

Ваш текст


Вот и у нас на ребенка наплевать,зато как разговор начинается о разводе он говорит:ьь Сына не получиш,сын останется со мной,а ты себе еще родишьь ,ну скажите не сволочь,а?

хм.... скорее свoлочь это ты .

киса
#15
Гость

По моему ,после того,что вы написали ,про упреки,побои....и т.д.,это вы должны на него так смотреть.Ужас,как же вы это все терпите????? еще и пассия есть...не верю,что такие жены еще есть в наше время....

Ваш текст

Сама поражаюсь что меня держит возле этого человека........ может просто страx?.....Сын его безумно любит немогу я так со своей кравиночкой поступить.....

киса
#16
гость

киса</p><div class="reply"><span class="author">Ольга</span>&a​mp;lt;p>У меня также, любили, друг друга безумно, он ради меня горы мог свершить, а когда появилась любовница, стал меня просто ненавидеть, даже на ребенка 6- месячного было плевать! Я тоже не знаю почему так!</p></div><p>В​аш текст

<br>Вот и у нас на ребенка наплевать,зато как разговор начинается о разводе он говорит:ьь Сына не получиш,сын останется со мной,а ты себе еще родишьь ,ну скажите не сволочь,а?

хм.... скорее свoлочь это ты .

Ваш текст

а почему это вы меня сволочью называете????

гость
#17
киса

гость

киса&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Ольга&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;У меня также, любили, друг друга безумно, он ради меня горы мог свершить, а когда появилась любовница, стал меня просто ненавидеть, даже на ребенка 6- месячного было плевать! Я тоже не знаю почему так!&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&a​mp;amp;lt;p&gt;В​аш текст &lt;br&gt;Вот и у нас на ребенка наплевать,зато как разговор начинается о разводе он говорит:ьь Сына не получиш,сын останется со мной,а ты себе еще родишьь ,ну скажите не сволочь,а? хм.... скорее свoлочь это ты .

Ваш текст а почему это вы меня сволочью называете????

как мать тебе наплевать на ребенка , разве ты не свoлочь ? бабы ноги целуют мужьям , чтобы только удержать семью . А у тебя очередные гулянки на перспективе , а ребенок по боку .

киса
#18
гость

кисагость

киса&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Ольга&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;У меня также, любили, друг друга безумно, он ради меня горы мог свершить, а когда появилась любовница, стал меня просто ненавидеть, даже на ребенка 6- месячного было плевать! Я тоже не знаю почему так!&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&a​mp;amp;amp;gt;&a​mp;amp;lt;p&amp;gt;В&​#8203;аш текст &amp;lt;br&amp;gt;Вот и у нас на ребенка наплевать,зато как разговор начинается о разводе он говорит:ьь Сына не получиш,сын останется со мной,а ты себе еще родишьь ,ну скажите не сволочь,а? хм.... скорее свoлочь это ты .

Ваш текст а почему это вы меня сволочью называете????как мать тебе наплевать на ребенка , разве ты не свoлочь ? бабы ноги целуют мужьям , чтобы только удержать семью . А у тебя очередные гулянки на перспективе , а ребенок по боку .

Ваш текст

А вы меня знаете да,что такие вещи пишите??????? Если бы xотела гулять то гуляла бы,и ничего меня неудержало бы........ xм очередные гулянки...прям как будто со мной в одной квартире живет.......

Ольга
#19

Киса не обращайте внимания! Судить со стороны очень легко! Только когда пройдешь через это, тогда можно понять! У меня тоже кричал, что сына отдай мне, покричал, и успокоился, ведь он ему на фиг не нужен,что бы был нужен, то с сыном жил!

киса
#20
Ольга

Киса не обращайте внимания! Судить со стороны очень легко! Только когда пройдешь через это, тогда можно понять! У меня тоже кричал, что сына отдай мне, покричал, и успокоился, ведь он ему на фиг не нужен,что бы был нужен, то с сыном жил!

Ваш текст

Спасибо Ольга! Да я тоже думаю что это пустые слова,только у меня какой-то непонятный страx перед ним......

Ольга
#21
киса

Ваш текст

Спасибо Ольга! Да я тоже думаю что это пустые слова,только у меня какой-то непонятный страx перед ним......

Ваш текст а чего ты боишься? Сыну сколько?

киса
#22

2 годика. Я сама незнаю чего , у меня какой то панический страx перед моим мужем сама себя ненавижу за такое,но ничего с собой немогу поделать.....

Ольга
#23

Может у него любовница завелась, как у моего! Сразу переменило! Говорил я вас люблю,но жить с вами не буду, а потом все больше отдалялся, и отдалялся! А потом стал ненавидеть!

Рутина44
#24

У него его бывшая завелась......... я сначала незаметила,а потом....... он оказывается с ней и непрекращал.......... А если я начинаю ему об этом говорить он мне отвечает закрой свой рот,и не суй свой нос в мою личную жизнь....... Знаю я поxожа на мазоxистку,но поверте мне я не такая и мне самой это все уже осточертело......только я от него завишу матеряльно к сожалению.....

Ольга
#25

как мне все это знакомо! Хотите скажите свой е- мейл,пообщаемся лично!

kisa
#26

svetatepernemka@mail.ru

.
#27

Какие ужасы! Триллер какой-то!

анжелика
#28

я прочла вашу исповедь! у меня почти то-же самое! после оффициального заключения брака мужа как подменили! он стал жаден - даже на прокладки мне не дает и на хлеб! стал оскарблять и унижать! живем мы в моей собственной квартире - пьяный выгонял меня из собственного дома и лютой ненавистью стал ненавидить моего сына! я не могу его выгнать! он не уходит и все время унижает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: