Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы молодой семьи или ревнивый муж

Вся проблема в том, что мы с мужем временно живем в разных городах (у него не решается с работой). После свадьбы участились ссоры на почве ревности. Он не доверяет мне. Всегда во всем подозревает. Без повода. Были и спокойные разговоры, и слезы и скандалы. Вроде понимает, успокаивается, обещает больше такого не повторять. Но все начинается сначала. Дошло до того,что он обвинил меня в бесплодии и заговорил о разводе. Как быть? Не хочу рушить свою семью... Но и жить так тоже невозможно.

Ответы (12) Ответить
  • рожайте

• Реклама

• Какую семью? Вы в своем уме? Бегите, пока еще не нарожали таких же терпил и страдальцев. Будете в месте с детками получать по мордасам ни за что, оно вам надо?

• 2. Вы думаете дойдет до рукоприкладства?

• AngelMuse

рожайте

Ваш текст
    Не получается у нас... Я сама пытаюсь что-то делать, высчитываю дни, покупаю тесты, хожу по врачам. А его это не беспокоит. Он даже к врачу еще не сходил, ссылаясь на занятость. А ребеночка очень хочу. И если верить его словам, он тоже.

• А я бы на вашем месте с детьми не торопилась, узнайте его чуть получше!

• И еще автор, перечитайте ваш же пост 4, внимательней.

• Разочарованная

2. Вы думаете дойдет до рукоприкладства?

Рожденная змеей права на все сто. Ребенок не исправит вашего мужа, а наоборот еще туже затянет петлю на вашей шеи. Вы еще вместе не живете, женаты мало, а уже ТАКИЕ проблемы.
    Интересно было бы знать, на каком основании он вас все время подозревает. Вы уже давали повод? Или у него у самого рыльце в пушку?
    По опыту своей знакомой могу сказать, что дело у них закончилось разводом. Началось все тоже с его дикой ревности, потом они начали драться (она спортсменка была, реально давала ему сдачу), потом оказалось, что он по девкам гуляет уже давно и они развелись.

• Разочарованная

Ваш текст
    Не получается у нас... Я сама пытаюсь что-то делать, высчитываю дни, покупаю тесты, хожу по врачам. А его это не беспокоит. Он даже к врачу еще не сходил, ссылаясь на занятость. А ребеночка очень хочу. И если верить его словам, он тоже.

мужику ничего не объяснишь. все такие. скажи в ответ, что у него что-то не так.пусть проверится. а то как нам по врачам ходить - это нормально, а их не заставишь. еще и тебя обвиняет.

• После свадьбы????
    так не было у вас любви то..жаль

• Вон оно, какая ревность бывает...

• Нету здесь семьи. Если не к чему ревновать, то нужно уходить. Смысл терпеть его ревность. А он в своей ревности купается. Это настолько захлестывает. что пока он сам не остановится, смысла нет переубеждать.

• У меня такая же проблема, в начале наших отношений думала что справлюсь с его беспочвенной ревностью. Но похоже я ошибалась, терпения уже не хватает на постоянные придирки с его стороны. Мы сейчас решили отдохнуть друг от друга, но даже по телефону он умудряется доставать. Планируем перед новым годом попробовать сделать бейбика.... но сейчас я не уверена, хочу ли я этого. Я его очень люблю и знаю что он меня любит и ценит. Но его не изменишь, любовь пройдет по любому с годами а дерьмовый ревнивый характер останется, и с ним придется жить дальше. Одно останавливает меня ((( мне 30 а мне так хочется малыша.. и семью...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь