Гость
Статьи
Проблемы молодой семьи …

Проблемы молодой семьи или ревнивый муж

Вся проблема в том, что мы с мужем временно живем в разных городах (у него не решается с работой). После свадьбы участились ссоры на почве ревности. Он не доверяет мне. Всегда во всем подозревает. Без повода. Были и спокойные разговоры, и слезы и скандалы. Вроде понимает, успокаивается, обещает больше такого не повторять. Но все начинается сначала. Дошло до того,что он обвинил меня в бесплодии и заговорил о разводе. Как быть? Не хочу рушить свою семью... Но и жить так тоже невозможно.

Разочарованная
12 ответов
Последний — Перейти
#1

рожайте

#2

Какую семью? Вы в своем уме? Бегите, пока еще не нарожали таких же терпил и страдальцев. Будете в месте с детками получать по мордасам ни за что, оно вам надо?

Разочарованная
#3

2. Вы думаете дойдет до рукоприкладства?

Разочарованная
#4
AngelMuse

рожайте

Ваш текст

Не получается у нас... Я сама пытаюсь что-то делать, высчитываю дни, покупаю тесты, хожу по врачам. А его это не беспокоит. Он даже к врачу еще не сходил, ссылаясь на занятость. А ребеночка очень хочу. И если верить его словам, он тоже.

Виргиния
#5

А я бы на вашем месте с детьми не торопилась, узнайте его чуть получше!

Виргиния
#6

И еще автор, перечитайте ваш же пост 4, внимательней.

Гость
#7
Разочарованная

2. Вы думаете дойдет до рукоприкладства?

Рожденная змеей права на все сто. Ребенок не исправит вашего мужа, а наоборот еще туже затянет петлю на вашей шеи. Вы еще вместе не живете, женаты мало, а уже ТАКИЕ проблемы.

Интересно было бы знать, на каком основании он вас все время подозревает. Вы уже давали повод? Или у него у самого рыльце в пушку?

По опыту своей знакомой могу сказать, что дело у них закончилось разводом. Началось все тоже с его дикой ревности, потом они начали драться (она спортсменка была, реально давала ему сдачу), потом оказалось, что он по девкам гуляет уже давно и они развелись.

цветочек
#8
Разочарованная

Ваш текст

Не получается у нас... Я сама пытаюсь что-то делать, высчитываю дни, покупаю тесты, хожу по врачам. А его это не беспокоит. Он даже к врачу еще не сходил, ссылаясь на занятость. А ребеночка очень хочу. И если верить его словам, он тоже.

мужику ничего не объяснишь. все такие. скажи в ответ, что у него что-то не так.пусть проверится. а то как нам по врачам ходить - это нормально, а их не заставишь. еще и тебя обвиняет.

Гость
#9

После свадьбы????

так не было у вас любви то..жаль

.
#10

Вон оно, какая ревность бывает...

#11

Нету здесь семьи. Если не к чему ревновать, то нужно уходить. Смысл терпеть его ревность. А он в своей ревности купается. Это настолько захлестывает. что пока он сам не остановится, смысла нет переубеждать.

Самая
#12

У меня такая же проблема, в начале наших отношений думала что справлюсь с его беспочвенной ревностью. Но похоже я ошибалась, терпения уже не хватает на постоянные придирки с его стороны. Мы сейчас решили отдохнуть друг от друга, но даже по телефону он умудряется доставать. Планируем перед новым годом попробовать сделать бейбика.... но сейчас я не уверена, хочу ли я этого. Я его очень люблю и знаю что он меня любит и ценит. Но его не изменишь, любовь пройдет по любому с годами а дерьмовый ревнивый характер останется, и с ним придется жить дальше. Одно останавливает меня ((( мне 30 а мне так хочется малыша.. и семью...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: