Гость
Статьи
Почему так.....??????

Почему так.....??????

Вот сколько читаю сдесь тем ,в каждой второй муж изменяет жене...... Может я чего то непонимаю или как....скажите кто-нибудь ЧТО ЭТИМ МУЖИКАМ НУЖНО!!!!!!!

Рутина44
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разнообразие

Гость
#2

Цитиру мужа:" Была б чужая - цены бы тебе не было!"

Рутина44
#3

А на какой x... они тогда женятся???что б потом искать чужую????

лей аляска
#4
Гость

Цитиру мужа:" Была б чужая - цены бы тебе не было!"

он хочет что бы вас трахал чужой мужик?

Гость
#5

Больше секса, а не как вы - раз в неделю

Рутина44
#6

Да с радостью,xоть каждый день,так нет....... ему есть кого е.......ть а на жену ему наплевать......

лол
#7

раз в месяц я бы сказал

форум для ожиревших нетрахканых баб

Хабиби
#8

Потому что женятся они не потому, что любят вас до ужаса и не могут без вас жить, а потому что им просто нужна баба (извиняюсь),под боком, которая всегда накормит,напоит,оденет,короче та,кто заменет ему материнский уход! Ну и по совместительству покувыркаться в постеле. А вот действительно страсть,любовь и всякие приятные эмоции они ищут на стороне! и они знают об этом еще перед тем. как зайти с вами в ЗАГС. И никуда от этого не деться!

Хабиби
#9

заменет = заменИт

Хабиби
#10

И еще, мне кажется женщина, ставшая домохозяйкой,крутящаяся пол дня у плиты, ползающая раком, вытирая пол, вся в пене после стирки, уставшая, пыхтящая, стирающая пеленки в какашках и прочее. уже перестает по настоящему возбуждать мужчину, и ассоциируется только с готовкой, стиркой, уборкой

Хабиби
#11

Сами же не раз тут читали темы - вот я такая хорошая, все по дому делаю, вкусно готовлю, а он меня бросил, и ушел к лентяйке,у которой дома бардак. готовить не умеет, только по салонам ходит...Ну конечно! На кого у мужика скорее встанет - на жену, которая вся в муке на кухне беляши печет, или на ту, которая сидит вся из себя красотень.только что из салона

Гость
#12

Не слушайте никого тут) Нормальный мужчина не изменит. Просто изначально нужно искать нормального. А то у нас женщины, когда знакомятся с мужчинами, думают не головой, а другим местом. "Ах, он такой сексуальный!" Вот и плачут потом, что "все мужики сво..."

#13

да далеко не все изменяют,но бабников во все времена хватало,им ничего не нужно,натура просто такая

без имени
#14
Гость

Не слушайте никого тут) Нормальный мужчина не изменит. Просто изначально нужно искать нормального. А то у нас женщины, когда знакомятся с мужчинами, думают не головой, а другим местом. "Ах, он такой сексуальный!" Вот и плачут потом, что "все мужики сво..."

+100!!!

#15

Практически никто никому не изменяет и мужья у большинства нормальные, иначе более половины населения страны находилось бы в состоянии развода. Просто очень хочется создать тему, но о чем писаить, умишка маловато. да и читать не станут. Ах, я у него трусики в кармане нашла,ах, я забыла в его машине бюстик, ах, он меня так любит. что уйдет из семьи, ах, я 6 раз была замужем и все они теперь мне помогают, ах, свекровь не дает нам жить и т.д.

Не писать же о молодежном митинге и о движении "Наши" на Манежной площади, площади в поддержку Путина , те кому это интересно давно ушли на другие сайты.

Здесь девочки даже Никнейм себе придумать не могут. Есть еще одна Багирра, единственное, что она догадалась сделать , лишнюю букву "р" вставить, Пишет длинные тупые посты ни о чем и,.... нет, лучше не буду. обижать человека.

Не заходила с мая месяца. .Попала сегодня случайно, читала газету во время завтрака, , выскочила реклама Womana, решила тряхнуть стариной, получилось неудачно

#16
Хабиби

И еще, мне кажется женщина, ставшая домохозяйкой,крутящаяся пол дня у плиты, ползающая раком, вытирая пол, вся в пене после стирки, уставшая, пыхтящая, стирающая пеленки в какашках и прочее. уже перестает по настоящему возбуждать мужчину, и ассоциируется только с готовкой, стиркой, уборкой

это не женщина, а ч"рт знает кто, неужели Вы такая?

По-моему домохозяйка, это когда и в доме порядок и сама как цветочек, по крайней мере 2-х таких я знаю, при этом они еще и умны, что большая редкость

.
#17

Вон оно как...

Гость
#18
Багира

Практически никто никому не изменяет и мужья у большинства нормальные, иначе более половины населения страны находилось бы в состоянии развода. Просто очень хочется создать тему, но о чем писаить, умишка маловато. да и читать не станут. Ах, я у него трусики в кармане нашла,ах, я забыла в его машине бюстик, ах, он меня так любит. что уйдет из семьи, ах, я 6 раз была замужем и все они теперь мне помогают, ах, свекровь не дает нам жить и т.д.

Не писать же о молодежном митинге и о движении "Наши" на Манежной площади, площади в поддержку Путина , те кому это интересно давно ушли на другие сайты.

Здесь девочки даже Никнейм себе придумать не могут. Есть еще одна Багирра, единственное, что она догадалась сделать , лишнюю букву "р" вставить, Пишет длинные тупые посты ни о чем и,.... нет, лучше не буду. обижать человека.

Не заходила с мая месяца. .Попала сегодня случайно, читала газету во время завтрака, , выскочила реклама Womana, решила тряхнуть стариной, получилось неудачно

А здесь сейчас много таких клонов тусит. Серого волка клонировали, Джоли клонировали, с марьванной тоже что-то странное творится. Под регистрацией между прочим. И неудачно, за километр видно, что другой человек.

Мишка
#19

Мозги мужьям выносить не надо, тогда и измен не будет.

А то зарплату отдай, подарок купи, шубу купи , на отдых свози(да как так то?!! яж тебе ду_ра всё зп отдаю, чтоб ты бюджет планировала) и тут начинает ломаться мозг... А видя заёбанного мужика, другая мадам быстро соображает о проблемах и даёт ему то чего нет у него дома, а именно тыл , отдых и покой без мозгоопства.

#20
Гость

БагираПрактически никто никому не изменяет и мужья у большинства нормальные, иначе более половины населения страны находилось бы в состоянии развода. Просто очень хочется создать тему, но о чем писаить, умишка маловато. да и читать не станут. Ах, я у него трусики в кармане нашла,ах, я забыла в его машине бюстик, ах, он меня так любит. что уйдет из семьи, ах, я 6 раз была замужем и все они теперь мне помогают, ах, свекровь не дает нам жить и т.д.

Не писать же о молодежном митинге и о движении "Наши" на Манежной площади, площади в поддержку Путина , те кому это интересно давно ушли на другие сайты.

Здесь девочки даже Никнейм себе придумать не могут. Есть еще одна Багирра, единственное, что она догадалась сделать , лишнюю букву "р" вставить, Пишет длинные тупые посты ни о чем и,.... нет, лучше не буду. обижать человека.

Не заходила с мая месяца. .Попала сегодня случайно, читала газету во время завтрака, , выскочила реклама Womana, решила тряхнуть стариной, получилось неудачно

А здесь сейчас много таких клонов тусит. Серого волка клонировали, Джоли клонировали, с марьванной тоже что-то странное творится. Под регистрацией между прочим. И неудачно, за километр видно, что другой человек.

многие не видят разницы, поэтому и неприятно. Достаточно поставить любой знак препинания при регистрации и клон готов.Противно

#21
Мишка

Мозги мужьям выносить не надо, тогда и измен не будет.

А то зарплату отдай, подарок купи, шубу купи , на отдых свози(да как так то?!! яж тебе ду_ра всё зп отдаю, чтоб ты бюджет планировала) и тут начинает ломаться мозг... А видя заёбанного мужика, другая мадам быстро соображает о проблемах и даёт ему то чего нет у него дома, а именно тыл , отдых и покой без мозгоопства.

Я бы мозг вынесла таким бабам-не в шубе счастье

#22
Гость

разнообразие

самый верный ответ.

остальные посты можно даже не читать!

все такие умные я *уею......

Специaлист
#23
Рутина44

ЧТО ЭТИМ МУЖИКАМ НУЖНО!!!!!!!

Мужики по своей природе полигамные. Им нужно много и со всякими.

Почему же они женятся? Потому что к некоторым ништякам они могут получить доступ только после штампа. Тут зависит от фантазии и терпения женщины, какие ништяки они выставит сразу, а какие только после росписи.

Ну а дальше мужик получает доступ к ништякам и начинает проявлять свою полигамность, изменять.

Почему же мужики не разводятся? Потому что развод лишит их ряд ништяков, которые любовницы ему никогда не дадут, а так же дополнительно он получит наказание, довольно длительное.

Вот и всё.

хабиби
#24
Багира

Хабиби

И еще, мне кажется женщина, ставшая домохозяйкой,крутящаяся пол дня у плиты, ползающая раком, вытирая пол, вся в пене после стирки, уставшая, пыхтящая, стирающая пеленки в какашках и прочее. уже перестает по настоящему возбуждать мужчину, и ассоциируется только с готовкой, стиркой, уборкой

это не женщина, а ч"рт знает кто, неужели Вы такая? По-моему домохозяйка, это когда и в доме порядок и сама как цветочек, по крайней мере 2-х таких я знаю, при этом они еще и умны, что большая редкость

ха-ха, я слава богу не замужем, и выгляжу отлично. Вообще замуж не стремлюсь. У меня другие жизненные приоритеты.

Парасёнкина
#25
Хабиби

И еще, мне кажется женщина, ставшая домохозяйкой,крутящаяся пол дня у плиты, ползающая раком, вытирая пол, вся в пене после стирки, уставшая, пыхтящая, стирающая пеленки в какашках и прочее. уже перестает по настоящему возбуждать мужчину, и ассоциируется только с готовкой, стиркой, уборкой

Фигасе!!! А стиральные машины, посудомойки, хлебопечки, микроволновки, блендеры, эл.мясорубки и другая бытовая техника в твоей нищей жизни отсутствуют и абсолютно недоступны???

Вместо шубы, которая будет висеть в шкафу 364 дня в году - набей дом хорошей быттехникой.

Конечно, потная замотанная кобыла и в шубе мужику не интересна ))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 359 тем