Гость
Статьи
Я третья жена....была

Я третья жена....была

Год назад развелись - по его инициативе, нашел еще моложе на 18 лет, у нас была разница 9 лет. Никакие слезы, уговоры, и наличие ребенка не остановили. Думала перебесится - вернется. Я была 3 жена у него. Знала,что был женат до меня в юности в 18 лет, развелся, о наличии второй жены долго скрывал, узнала после рождения ребенка, сказал, что не считал ее женой, т.к. прожили 4 года и не регистрировались.Говорил, что я третья - а значит самая любимая. Прожили 8 лет, резко подал на развод, сухо сообщил,что уже не любит ни меня , ни ребенка, что наконец встретил ту , которую искал всю жизнь. Ей 22 года,ему 40. Сейчас они готовятся к свадьбе - я понимаю, что ждать его возвращения нереально. Сына тоже настроила, что пап вернется - искрене в это верила, хотя за год папа 3 раза виделся с сыном, про его День рождения детеныша и вовсе забыл, не поздравил, хотя живем в 30 минутах езды друг от друга. Вообщем полностью вычернкунул навсегда. Надежд больше нет, а еще в тех отношениях, в той семье - нашей семье вместе. Резкая пермена в семье- развод - это как внезапная смерть, с ней трудно смериться, потому что не ждешь и не готовишься. "Зависла" я - а он уже не вернется.Мы не нужны.....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А зачем такого выбирала? А теперь все..одноночка.

Гость
#2

Ужас какой...Слов нет. Автор, мои сочувствия. Критиковать вас за то, что, дескать, " видели очи,шо руки брали" , нет смысла. Что сделано,то сделано. Но на будущее -- если мужик дважды уходил из семьи, то не исключено, что поступит так ещё и ещё раз. Есть такие --перекати поле. Ему будет каждый раз казаться, что вот оно-счастИе...А потом бац , а оказывается не то оно было, счастье. Вам нужно постараться жить СВОЕЙ жизнью, без оглядки на совместное прошлое . Прошло надо оставить в прошлом - его не вернуть уже. Смотрите вперёд. Думайте о ребенке. И всё у вас наладится со временем.

Ну нафиг
#3
Автор

о наличии второй жены долго скрывал, узнала после рождения ребенка, сказал, что не считал ее женой, т.к. прожили 4 года и не регистрировались.

Кто тут на форуме кричит, что считает себя женой в ГБ? Вот вам истинная правда, кем вас мужчины считают ГБ.

binelli
#4

Автор, если я правильно поняла, Вам всего 31 год? Вы же юная совсем, есть ребёнок, самое время делать карьеру. А про этого упыря забудьте, как дурной сон, у Вас всё будет прекрасно, если Вы только сами этого захотите.

Гость
#5

Автор, у вас все еще впереди ! Все будет хорошо. Встретите еще вашего единственного. А этого забудете, как страшный сон.

табуретка
#6

смИрись!

Ангва
#7
Ну нафиг

Кто тут на форуме кричит, что считает себя женой в ГБ? Вот вам истинная правда, кем вас мужчины считают ГБ.

Ваш текст

+100 , хоть обкричись, а кого хотят видеть женой, женятся.

Гость
#8

КИТО ЭТА СВОЛОЧЬ ПО ЗЗ? ДУМАЮ ЭТА МАМЛОЛЕТКА ЕГО ПОМАТРОСИТ И БРОСИТ ИЛИ РОГА НАСТАВИТ... ИЛИ ОН ЕЕ ТАК ЖЕ СПУСТЯ 10 ЛЕТ СМЕНИТ НА ОЧЕРЕДНУЮ 18 ЛЕТНЮЮ

#9

Автор,все обязательно наладится,держитесь!

Глупенькая
#10

Если это вас утешит то та тоже не последняя. Ну натура у таких кобелей такая- никогда нет последней.

ДИМАгог
#11

Это не мужик!!! Это редчайший подонок! Его нельзя принимать назад в семью ни при каких условиях! Если даже раком приползёт.А это случиться,но только попозже,

когда он не будет нужен ни кому.Обычно с такими это случается очень часто.Забудьте про него и устраивайте себе новую семью с хорошим человеком.Может на этот раз повезёт. Просто будьте более внимательными в выборе.Я сильно сочувствую таким женщинам,но когда они с радостью принимают не просто изменника,а явного подонка,я начинаю ненавидеть этих женщин облизывающих сапоги и член мразям отказавшимся не только от жён,но и детей.А потом когда клюнет жареный петух просят о пощаде.Я понимаю все мы не без греха и можно совершить ошибку,но дети,это святое.А тут и ошибки нет.Тут образ жизни и изменит это только старость или болезнь.

елена
#12

у меня отец такой. Женился в 20, развелся в 22. Затем снова женился зачем то, снова развелся. Через несколько лет снова женился на девушке на 12 лет моложе, родили дочь, прошло несколько лет дочь воспитал, развелся с 3 женой и родил сына с новой девушкой. В 50 лет. Недавно узнала, что с ними он уже не живет. Я дочь от первого брака. Искренне жаль всех его жен.

777
#13

Это не мужик, это ублюдок! Ненавижу таких! За таких тварей только дети страдают! Ведь мы в ответе за тех кого приручили!

Гость
#14

я знаю такого который ПРИНЦИПИАЛЬНО меняет жен (именно жен) каждые 5-6 лет. Женится только на молодых , не изменяет но разводится через 5 лет брака(даже если живут хорошо). Сейчас ему 44 ,женат 5-тый раз на 21 летней, полтора года назад развелся с 28 летней и через пол года уже женился по новой, вот так. Мануальный терапевт, сам маленький щупленкий , еще и с претензиями в быту и в целом по жизни.

Гость
#15
Гость

я знаю такого который ПРИНЦИПИАЛЬНО меняет жен (именно жен) каждые 5-6 лет. Женится только на молодых , не изменяет но разводится через 5 лет брака(даже если живут хорошо). Сейчас ему 44 ,женат 5-тый раз на 21 летней, полтора года назад развелся с 28 летней и через пол года уже женился по новой, вот так. Мануальный терапевт, сам маленький щупленкий , еще и с претензиями в быту и в целом по жизни.

Ваш текстГаврила был хорошим мужем,Гаврила женам верен был!Эх,Гаврила!!!

Инна
#16

Знаю двух подобных экземпляров, всю жизнь жен меняют. И главное, официально все время женятся, типа,как честный человек!

ДИМАгог
#17

Я вообще удивляюсь женской самоуверенности в своих женских чарах обаяния и

уверенности укротить любого зверя. Видя,что мужчина конченый бабник или альфонс десятки раз женатый или даже конченый алкоголик или наркоман,всё равно"Чип и Дейл"как говорят поспешат на помощь уверенные на 120 или точно на 101%,что все те её сёстры по оружию,(что мучились с этими типами до неё) просто фуфло по сравнению с её чарами и заботами и она уж точно переделает весь мужской мир.И будет как в той песенки из мультфильма:Зуб не кусает,рог не бодает итд.А ярый блидун и сумасброд становиться ручным котиком.Вообще мне кажется,что это свойственно только славянкам.Ну и смотреть на этих Экаров грустно,но и огромное им спасибо за такое самопожертвование.

Гость
#18

Я тут писала на других ветках про одного знакомого, который тоже ПЯТЬ раз был ОФИЦИАЛЬНО женат и ПЯТЬ раз разведен. Сейчас с шестой живёт, но не расписаны ...На мой вопрос однажды совершенно искренне ответил, что все пять раз был счастлив в браке. На мой след. вопрос, мол, если был счастлив , зачем разводился , ещё более искренне ответил, что влюблялся в новую женщину, разводился с женой , думая, что с ЭТОЙ будет ещё более счастлив. При этом совершенно нормальный на первый взгляд мужик - образованный, умный, грамотный, внешне интересный очень, с чувством юмора, высокий, состоятельный и успешный бизнесмен, со связями. На мой взгляд, это неизлечимо.

Сочувствую.
#19

Не знаю... я бы никогда в жизни за разведённого замуж не пошла... Мне насчёт этого повезло, у меня муж однолюб оказался, и мы живём с ним 36-ой год.

Гость
#20

я замужем за разведенным, он прекрасный человек, так что не надо всех огульно обвинять!

Zolotaya
#21

Развод - не конец, а начало новой жизни. Конечно, неприятно, что так получилось. Какое-то время будет больно и страшно перед будущим. Но потом всё наладится. У Вас один ребёнок, воспитать и одеть-обуть одного-двух детей женщина вполне может самостоятельно. Ну а если встретите хорошего человека, то и вовсе всё замечательно сложится. Особенно, если у него не будет своих детей и он сможет стать полноценным отцом для Ваших. Думайте позитивно. Удачи Вам!

Саня
#22

Зря детеныша обманываешь. Ему по жизни еще и так достанется + встряска будет, когда он узнает, что папане никуда не уперся.

#23
ДИМАгог

Это не мужик!!! Это редчайший подонок! Его нельзя принимать назад в семью ни при каких условиях! Если даже раком приползёт.А это случиться,но только попозже, когда он не будет нужен ни кому.Обычно с такими это случается очень часто.Забудьте про него и устраивайте себе новую семью с хорошим человеком.Может на этот раз повезёт. Просто будьте более внимательными в выборе.Я сильно сочувствую таким женщинам,но когда они с радостью принимают не просто изменника,а явного подонка,я начинаю ненавидеть этих женщин облизывающих сапоги и член мразям отказавшимся не только от жён,но и детей.А потом когда клюнет жареный петух просят о пощаде.Я понимаю все мы не без греха и можно совершить ошибку,но дети,это святое.А тут и ошибки нет.Тут образ жизни и изменит это только старость или болезнь.

согласна на все 100!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: