Гость
Статьи
Свекровь обнаглела... …

Свекровь обнаглела... полностью

Мы с мужем живём у моих родителей, а мебель стоит в доме свекрови (дом поделен на 2 части, вторая часть мужа). Вот в мужа части мы и оставили пока жильё не купим. И вы представляете, заезжаю к ней сегодня, а там... мягкий угалок наш у неё в зале стоит. Я как увидела, обомлела. Она заметила и быстринько смылась. Я промолчала, сказала мужу, а он даже не отреагировал.
Расскажу ещё предысторию: На 6 мес. беременности меня положили на сохранение с угрозой выкидыша, Но слава Богу обошлось и врачи сказали до дикрете лежать в роддоме, посоветовав купить в церкве ленту для беременных. Я её попросила. Но прошло пару дней и она ничего не привезла. И что вы думаете, она сегодня мне её хотела отдать, сказала, что она тогда ещё её купила. Меня такая обида взяла. Я всегда ей доверяла, хорошо относилась, а теперь и незнаю, что и делать. Какое может быть доверие и нормальное отношение к ней. Как вы думаете?

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну что тут скажешь? дикретный угалок в зале...

Гвоздика
#2

Вот честно, не увидела ничего ужасного в её поведении... Все эти вопросы должен решать муж, а не Вы! Он молчит?? Значит, его всё устраивает!

Гость
#3

Пусть муж решает все вместе со своей мамой.

Гость
#4

Пойматьмерзаву,и отхлистать!

баба кузя
#5
табуретка

ну что тут скажешь? дикретный угалок в зале...

Ваш текст

ага, "в церкве", "быстринько"

Мармеладка - шоколадка
#6

Автор - врушка. Спалилась на том, что ей врачи посоветовали купить в церкви пояс. Иммуноглобулины могли вам врачи посоветовать, но никак не пояс в церкви.

Гость
#7

:))))

ой не в туда вы девушка написали, ой не в туда. Вас тута только апсмеют эти глупые офесные курецы! Им никогда не понять биременых дамохазяек!

Гость
#8

А ищо они вам тут все позавидуют и будут песать гадости, штобы учили русково языка, но вы их не слушайте! У них у всех недотрах и через адну бисплодие, и мужа нет ни у ково,паэтому зляться!

баба кузя
#9
Мармеладка - шоколадка

Автор - врушка. Спалилась на том, что ей врачи посоветовали купить в церкви пояс. Иммуноглобулины могли вам врачи посоветовать, но никак не пояс в церкви.

Ваш текст

Не факт. Когда мой сын сразу после рождения попал в реанимацию, врачи тоже советовали купить иконку. Смысл этого в том, что врачи делают всё , что в их силах - остальное в руках Божьих. Врач - это не значит атеист.

Маруся
#10

Ужас!Безграмотность жуткая!

Гость
#11

Типерь свекровь вам весь уголок пропердит, будет туда пукать нарочно, вот где ужас!

Гость
#12

Дайте свекрови в морду, а то ищь! распоясалась старая!

Биреминая Вика
#13

Да шож энто такое в церкву ни сходила мяхкий гарнитур к себе пиритянула и смотылялась по быренькому Караул!Ненавижу свикруху я ж ей довиряла.

Гость
#14

Даверила ей самое ценное- уголок, а она взяла и прям в душу накакала!

Гость
#15

Афтор, вам нада забрать мебиль себэ, чтобы эта старая карга нерассижывалась на вашим деване. А то ана ево испачкаит. И ничаво у ние непрасите, пусть вам муж все пакупает.

Гость
#16

Утром тема про свекровь интереснее была. А уголок, пояс... Масштаба вам, автор, не хватает.

Лада
#17

ой комменты улеееееееееееееееееет

автор курица еще та, в таком молодом возрасте а такая мелкопоместаня клуша с лентой для беременных

Гость
#18
Гость

А ищо они вам тут все позавидуют и будут песать гадости, штобы учили русково языка, но вы их не слушайте! У них у всех недотрах и через адну бисплодие, и мужа нет ни у ково,паэтому зляться!

Ваш текст

Аха ха хахахахахаах

ой я чуть не уписалась от смеха ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

А куда эту ленту цеплять? Наперевес, как у выпускников, и идти так на роды?

Гость
#20
Вика

Мы с мужем живём у моих родителей, а мебель стоит в доме свекрови (дом поделен на 2 части, вторая часть мужа). Вот в мужа части мы и оставили пока жильё не купим. И вы представляете, заезжаю к ней сегодня, а там... мягкий угалок наш у неё в зале стоит. Я как увидела, обомлела. Она заметила и быстринько смылась. Я промолчала, сказала мужу, а он даже не отреагировал. Расскажу ещё предысторию: На 6 мес. беременности меня положили на сохранение с угрозой выкидыша, Но слава Богу обошлось и врачи сказали до дикрете лежать в роддоме, посоветовав купить в церкве ленту для беременных. Я её попросила. Но прошло пару дней и она ничего не привезла. И что вы думаете, она сегодня мне её хотела отдать, сказала, что она тогда ещё её купила. Меня такая обида взяла. Я всегда ей доверяла, хорошо относилась, а теперь и незнаю, что и делать. Какое может быть доверие и нормальное отношение к ней. Как вы думаете?

Ваш текст-разводка кака то, часть есть живут у нее еще кредиты какие то...

Гость
#21

Первый класс, вторая четверть

все Кати шала_вы
#22
баба кузя

табуретка

ну что тут скажешь? дикретный угалок в зале...



Ваш текст ага, "в церкве", "быстринько"

))))

"в мужа части", "она заметила и ... смылась" видать в туалете смыла себя со стыда))

"сохранение с угрозой выкидыша", видать ребенок тоже решил смыться))

Моя в 100 раз хуже.
#23

Не так уж и обнаглела, как тебе кажется. Ну с уголком-то ещё ладно, а вот с лентой - это уж ты переборщила.

Солнышко
#24

дааа девушка еще горя не знала со свекровью хамкой или манипуляторшей

Парасёнкина
#25

Ни тока nponepдит, но и npoccыт, и npocepeт, и абблюет, и апканчаит!!!

Интиресна - как ана адна атташчила етот угалок сибе - ни ycpaлacь ли ат такова напряжения? Прям на угалок???

#26

Автор, вы загоняетесь. это из-за беременности так осто реагируете. Я сейчас на 7м месяце такая же фигня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: