Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сплетни про мужа на работе

Устроилась на работу в одно заведение с мужем(гражданским, 5лет),отработала 3 недели,мне "открыли" глаза на то,что он очень активно ведет с девушками и целуется при встрече(чмокается).Он все отрицает. Он там работает 3 года, год был в армии,дождалась его!И каждый день мне ездят по ушам,что типа " я бы на него с другой стороны посмотрела, не такой он у тебя как ты думаешь, он готов ради тебя на подвиги, сними очки" и все в таком духе...Просто за..ли уже(((это тольк я работаю 3 недеи...что это зависть или что??Сплетни???

Ответы (5) Ответить
  • Значит, при всём желании, обвинить его в "леваке" они не могут )
    А здесь - просто морализаторство "вот я бы своего за такое выгнала".

• Реклама

• оказывается он признался, что он обнял и поцеловал в щечку по-дружески...вот теперь еще проблема...такое ощущение,что он мне изменил..так больно и противно((((..

• Автор, однозначно за три недели никто еще не успел вас так полюбить, чтобы раскрывать глаза из добрых побуждений. Так что плюйте "добрым" тетенькам в глаза

• Рожденная змеей

Автор, однозначно за три недели никто еще не успел вас так полюбить, чтобы раскрывать глаза из добрых побуждений. Так что плюйте "добрым" тетенькам в глаза

Спасибо за совет=)

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь