Гость
Статьи
Как сказать об этом …

Как сказать об этом парню?

Здравствуйте! У меня такая ситуация....мне 18 лет, папу своего я никогда не видела, мама растила сама, когда мне исполнилось 6 лет, то она начала спиваться....в итоге ее лишили родительских прав и меня отдали в детский дом. Безграничное спасибо моей бабушке, которая меня оттуда забрала через год ( время ушло на оформление документов, опека и тд) т.к. никому из моих многочисленных родственников до меня нет и не было дела. Сейчас я учусь, живу с ней, бабушка уже старенькая...почти 80 лет. И вот я начала встречаться с парнем, очень хорошим и заботливым. Сама по себе я девочка скромная...и он этому постоянно умиляется. Вопрос в том, что я не знаю как ему сказать обо всем, что у меня в жизни было, а он по отношению ко мне настроен серьезно. По мне, по внешнему виду никогда никто бы не сказал, что я живу без родителей...так как бабушка меня буквально холит и лелеет. И как вообще мужчины относятся к таким вот обстоятельствах? Не станет ли это преградой, для того, чтобы он на мне женился?

18 ответов
Последний — Перейти
Парасёнкина
#1

Твоему парню абсолютно Hacpaть на твоего сбежавшего фиг знает сколько лет назад отца, на алкашку-мать и старую бабку.

Он встречается С ТОБОЙ, а не с ними.

Еще неизвестно - что в семье у него...

Грымза
#2

Обрадуй его, у него тещи не будет!))

мущинко
#3

рано ему о серьезности думать

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

автор, вам еще обоим рано в брак...без обид...А материальная база для семейной счастливой жизни есть? подумайте, встаньте на ноги...а расплодиться всегда успеете...А отсутствие тещи-это всегда плюс в глазах мужчин)

Гость
#5

Как бубушка так лелеет что у вас внешний вид приличный,как вы пишете, откуда у ней деньги.

Гость
#6

о какой серьезности речь? пральна пишут

Парасёнкина
#7
Гость

Как бубушка так лелеет что у вас внешний вид приличный,как вы пишете, откуда у ней деньги.

У нее с 17 года сундук с бриллиантами в нычке был )))

#8
Парасёнкина

У нее с 17 года сундук с бриллиантами в нычке был )))

про сундук) ну что-то типо того))

#9
Колхоз имени Лопе де Вега

автор, вам еще обоим рано в брак...без обид...А материальная база для семейной счастливой жизни есть? подумайте, встаньте на ноги...а расплодиться всегда успеете...А отсутствие тещи-это всегда плюс в глазах мужчин)

Парню 26 лет и настроен он вполне серьезно, сам уже довольно состоявшийся, имеет свой бизнес...

#10
Грымза

Обрадуй его, у него тещи не будет!))

Сказать, что не будет как бы не получится)

Мать то у меня есть, живет не так далеко...бывает пересекаемая. но никаких дочерне-материнских чувств я к ней не испытываю. Словно чужой человек, но я так же осознаю, что как бы ни было...в этой жизни я ее не оставлю, даст Бог встать на ноги - первым делом ей помогу.

#11

пересекаемся*, извиняюсь

Консультация
#12

Абсолютно нет проблемы. Ничего страшного и постыдного в вашей жизни не было. Вы заслуживаете хорошего парня. гораздо больше чем некоторые пишущие тут свои проблемы. Главное говорите правду с самого начала. Не обманывайте, правда все равно вылезет, а ложь не многие прощают. Желаю вам счастья) И не стыдитесь ни своих родителей, ни своего матиериального положения , какое бы оно не было ( я его не знаю)

Консультация
#13

Может у него наоборот выплывет чувство заботы к вам))

#14
Консультация

Абсолютно нет проблемы. Ничего страшного и постыдного в вашей жизни не было. Вы заслуживаете хорошего парня. гораздо больше чем некоторые пишущие тут свои проблемы. Главное говорите правду с самого начала. Не обманывайте, правда все равно вылезет, а ложь не многие прощают. Желаю вам счастья) И не стыдитесь ни своих родителей, ни своего матиериального положения , какое бы оно не было ( я его не знаю)

Спасибо Вам большое! Буду надеяться на то, что поймет и примет))

Парасёнкина
#15

Фэя - стыдиться можно только отвратительных дел, которые ТЫ САМА натворила. Прошлое твоих родителей от тебя никак не зависело, и стыдиться тут совершенно нечего.

Глупости всё это.
#16

Не пойму, чего стесняться. У всех идеально, разве, всё? Наоборот, таких меньшинство. И рано или поздно всё равно всё будет знать, шила в мешке не утаишь.

Гость
#17

Никогда не обманывайте, расскажите все без прикрас. Единственное, советую сначала прочно встать на ноги, а потом обзаводиться отношениями и семьей. А то бабушка вас всех не потянет. Любви Вам и удачи

#18
Гость

Никогда не обманывайте, расскажите все без прикрас. Единственное, советую сначала прочно встать на ноги, а потом обзаводиться отношениями и семьей. А то бабушка вас всех не потянет. Любви Вам и удачи

Парень то сам уже практически на ногах стоит, работает, свой бизнес. Просто боюсь предугадать, как он отнесется к тому, что узнает...

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем