Гость
Статьи
Я опозорила мужа, что …

Я опозорила мужа, что делать??

Возможно кому то покажется, дурацкая тема или дурацкая ситуация, она кстати действительно и является таковой. Но вот случилось это и я чувствую себя очень плохо. Просила у мужа прощения, но все так некрасиво получилось. И так по порядку: как я уже сказала я опозорила своего мужа, опустила его перед друзьями(. Мы были в ночном клубе все было суперски, так веселились и танцевали, так было весело. Мы с мужем, и двое наших друзей с женами. Расслабились по полной. Мы с девчонками так разошлись, даже мужчины наши сели отдохнуть а мы все не унимались. Воющем танцуем мы я жена друга и друг. Подходит молодой паренек и приглашает с н потанцевать. Я говорю что танцую для своего мужчины и друг приятель мужа тоже это подверждает чтоб парень быстрей срулил вобщем он после нес. Попыток сруливает. Муж еще мне после этого говорит что друг вмешался ну мол ренек оценивает пусть бы потанцевал. Потом я еще хотела танцевать и муж меня отпустил сам беседовал с друзьями. В танце эко мне подошел мужчина, просто так рядом танцевал со мной. А затем началась медленная музыка, я мужу Машу иди мол сюда музыка прикольная, а он ни в какую. Короче мы с этим мужчиной потанцевали немного медляк и еще не закончилась музыка я пошла к мужу и снова стала звать его. А он:- я не могу с тобой после кого то.

Да дела!!!
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком классе вы все учитесь?

morin
#2

Оо ?!

Гость
#3

сейчас, что уже с 12-ти лет расписывают?!

#4

Оба с приветом

Доця
#5

Так а чем вы его "опустили"? О_о

Billie Jean
#6

В моем окружении таких персонажей не встречается. Такие вариации только в школе.

Гость
#7

вам и "мужу" по 10 лет? и как вам родители поженитсо разрешили,я в шоке.

#8

даа..тема седня одна смешнее другой..нахохоталась на ночь глядя)))))

#9

Ну все развод. Не танцевать вам больше с мужем после других мужиков) Идите учить уроки

Принцесса
#10

Муж ***.

Муррр
#11

ЖЕсть... Вы действительно опозорили его, автор! Вас нужно вымазать дегтем и вывалять в куриных перьях!

Гость
#12

ахах))смешно читать.проспитесь и все ок будет

Хороша я, хороша..
#13

Осспади.... Идите спать уже!

Гость
#14

я не могу с тобой после кого то.[/quote]

вы хоть не раздевались

вы достались ему хореографической девственницей. ни с кем до него не танцевали?

зря вы так. надо было до мужа все равно танцевальный опыт получить, потанцевать хотя бы с одним-двуми мужчинами, а вдруг бы вам муж как танцевальный партнер не подошел. и что бы вы делали? танцевальная совместимость очень важна в браке.

Гость
#15

в 14 посте первые два моих предложения вопросительные. автор, ответьте, пожалуйста.

сильная Козерога
#16

господи, как вы прочли этот бред??????

я еле прочла до середины....

Ехидна
#17

Что пили/курили, автор?

ха
#18

Первый балл Наташи Ростовой......

Гость
#19
ха

Первый балл Наташи Ростовой......

балл? бггг

Гость
#20

По названию темы я уж решила, что автор как минимум на корпоративе в компании где муж работает напилась в зюзю, танцевала голая на столе, наговорила гадостей начальству мужа и нагло приставала ко всем мужикам и под конец облевала весь пол. А тут детский лепет какой-то

Виргиния
#21

Тоже интересно, сколько автору лет. И еще мысль, может, еще продолжение будет?

Гость
#22
Гость

я не могу с тобой после кого то.

вы хоть не раздевались

вы достались ему хореографической девственницей. ни с кем до него не танцевали?

зря вы так. надо было до мужа все равно танцевальный опыт получить, потанцевать хотя бы с одним-двуми мужчинами, а вдруг бы вам муж как танцевальный партнер не подошел. и что бы вы делали? танцевальная совместимость очень важна в браке.

Жжете!!!! ))))))))))

#23

ииииииии? вы целовались с тем мужиком, обнимались, он вас .......... по среди зала??????? в чем проблема то? может вам с пьяну показалось, что муж обиделся????

Гость
#24

вы опозорили этот форум стремной темой

#25

А в чём смысл то??

Марика
#26

Х,У,Й,Н,Я какая то , ничего не понятно.

Багира
#27

Детский сад. Читать невозможно,одни ошибки о печатки. Автор,уважайте участников форума.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: