Гость
Статьи
Позвольте подарить Вам …

Позвольте подарить Вам немного счастья и любви!

Я очень счастливый человек. Семья, дети, работа, все в жизни сложилось удачно.Раньше я думала, что любовь с годами проходит или перерастает в привычку жить вместе. Это не так! Мы с мужем любим друг друга по прежнему.Завтра у нас серебряная свадьба. Будут гости, поздравления, подарки.
Сейчас я одна дома. Муж в командировке и возвратится днем. Раеньше, когда он уезжал, я получала от него нежные, полные любви телеграммы. Теперь он присылает СМС-ки. За последние два дня их пришло столь много, что уже не и не считаю. В них одна фраза: "Алинка, я очень сильно тебя люблю!"
Такая огромная корзина счастья и любви, прошу принять от меня по небольшому кусочку. Хватит всем. Будьте счастливыми и любимыми,, обаятельными и добрыми. Пусть на WOMANE будет день подарков!

Алина
71 ответ
Последний — Перейти
Лёка
#1

Спасибо!

Лакшми
#2

спасибо!

Храни Вас Господь!

Гость
#3

Класс! Пасиб!

благодарная
#4

Пасиба:)))))))))

Алина
#5

У тех кто ответил сегодгня будет прекрасный день, я обещаю!

#6

СПАСИБО!=))))))))

Кочерыжка
#7

Спасибо. Дай бог вам счастья и дальше по жизни.

minifreid
#8

Спасибо!

Анна
#9

Спасибо!! Никогда раньше не встречала таких сообщений на форумах!!!!! Вы супер!!!!!! Счастья вам и вашей семье!!!!!!

Элиза
#10

Примите от меня тоже толику счастья! А какое платье вы себе сшили к свадьбе? Моя мама к серебряной свадьбе сшила серебристое платье.

милка
#11

я рада, что есть счастливые люди:) счастья всем!

#12

И вам желаем с таким же настроением дожить до золотой свадьбы

#13

Пасимба!!)))) Счастья вам!!))

Египтянка
#14

Спасибо! правда, потеплело на душе. Здоровья Вам и вашим детям!

MrsHappywife
#15

Спасибо Вам огромное, дай Вам Бог еще столько же счастья и любви. Как же хорошо, что есть такие люди как Вы :)

#16

Спасибо большое!!! Поздравляю!!!))))))

Andelia
#17

Так приятно прочитать теплые слова, совершенно незнакомого человеке! Спасибо вам за этот жест! Всем присутствующим пожелаю быть добрее и восприимчивее к другим!

Я или не Я
#18

Спасибо)))))Поздравляю))))

я
#19

Хахаха)))) твой муж был в командировке у меня в постельке. Два дня кувыркались, а перерывах тебе смс писали

ая
#20

автор спасибо вам, а мы с вами тезки...рада за вас, и надеюсь что и уменя будет такое же счастье

Кира
#21

спасибо автор! Поздравляю вас! Здоровья вам!

Абра-Кадабра
#22

Огромное спасибо, Алина!

У меня прям настроение поднялось от вашего сообщения :)

Будьте Счастливы!

Олюня
#23

Спасибо, Алина!!! Я так рада за вас, правда!!! В нашей жизни так мало позитива, и на этом форуме в частности, и так приятно встретить по-настоящему счастливых людей, как Вы!!!! Дай вам Бог здоровья, любви, продолжения счастья в детях!!! Поздраляю с юбилеем семьи!!!!

Элиза
#24
я

Хахаха)))) твой муж был в командировке у меня в постельке. Два дня кувыркались, а перерывах тебе смс писали

Гадость какая!

я хорошая
#25

поздравляю вас, молодцы, любви и счастья!

Гость
#26

Поздравляю!

А у вас были совместные испытания, или так все четверть века без проблем?

анонимКА
#27

Храни Вас Бог, Алина и пускай Ваше счастье помножится еще минимум на двое))

вот она,я!)
#28

Автор, поздравляю!!! Чтоб нам всем так повезло!)))

Алиса
#29

Дай вам Бог в мульен раз больше счастья чем сейчас)

Мразишь
#30

сколько больных вокруг))))

Поля
#31

Поздравляю Вас!!!! Надеюсь, у каждого человека в жизни будет такая вот любовь! Счастья всем!!!!!!!!!

ГостьЯ
#32

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно осознавать, что есть такие замечтельные люди в мире, как Вы...Всех благ Вам!

Гость
#33

Счастья и радости Вам автор! Всем мира и любви!

Дейенерис
#34
Алина

Такая огромная корзина счастья и любви, прошу принять от меня по небольшому кусочку.

Беру!

ксюнька
#35

И я беру!он мне сейчас как раз очень нужен.Спасибо!Вас поздравляю,вы большие молодцы!Несколько дней не была на форуме,зашла и первой открыла вашу тему,и.......прям удивилась на вумене ли я?

Лили
#36

Спасибо огромное!

Гость
#37

И я беру) Спасибо за добрые слова!

оля
#38

ну и я возьму кусочек счастья) и чтобы у Вас только приумножилось! спасибо!)))))

Алёна
#39

Cпасибо! Желаю Вам хранить эту любовь долго-долго! Будьте счастливы!!

Я и снова я
#40

Спасибо! Пусть и дальше у вашей семьи все будет так же хорошо и даже лучше!!!

Гость
#41

Спасибо Вам! и ответьте пожалуйста, все эти годы только так и было? совсем без кризисов (мелкие ссоры не в счет)? у меня 16 лет счастливый брак и любящий муж был а сейчас второй год кризис и то оторваться не можем друг от друга, то такой холод и мороз, что кажется никогда не наладится((( Как же все сохранить и приумножить то счастье, которое так дорого?

#42

Спасибо!)))))))))))))))))))))

Михаил
#43

http://fropee.com/?ref=1262501 : Фирма Fropee - плата за опросы (за один опрос 14 рублей), НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ

Легенда
#44

Поздравляю вас! Желаю вам дожить и до золотой свадьбы!!

Ромашка
#45

поздравляю!Пусть у Вас все будет отлично! Любви и согласия, гармонии и понимания!

Гость
#46

Алиночка, как приятно читать такой позитив!!!! Удачи,Вам, еще большего счастья и любви

гость
#47

хоть одна недевственница, без выпадающих волос, бритого лобка, мужа не кобеля на этом формуе))))) Разводка?)

Запятая
#48

примите искренние поздравления! я даже понимаю, почему у Вас все так отлично складывается, потому что Вы замечательная. и спасибо, спасибо, спасибо. мона я с добавкой счастье возьму?)) мне сейчас очень надо

Гость
#49

Телеграмма автору. тчк.

физдеть - не мешки ворочать т.ч к.

Дракоша
#50

поздравляю! Пусть ваше счастье приумножается)))