Гость
Статьи
Стал равнодушен!!!

Стал равнодушен!!!

Девочки подскажите! У меня такая ситуация в жизни. Мой муж перестал мной интересоваться, я у него вызываю какую то агрессию. Прожили вместе всего 2 года, а чувства такие будто все 25 лет вместе. Все свободное время он пытается проводить в интернете. Перед работой даже раньше встает, чтобы полазить в одноклассниках. Иногда бывает очень нежный, ласковый, а иногда вообще к нему не подойдешь. В чем проблема? Может кто сталкивался с таким поведением? Он не боится меня потерять, потому что знает что никуда не денусь, пообижаюсь и все будет нормально. Сразу говорю не могу долго обижаться,мягкая что ли сильно. В общем тяжело мне,хочется его припугнуть что ли.

Малышка
23 ответа
Последний — Перейти
ннн
#1

у него кто то есть

вы уже - запасной аэродром.. так .бесплатная прислуга и спермоприемник

увидел что мир Огромен и в нем масса новых красивых женщин которых он еще не трахал

в однокласниках и цепляет

чем ты его припугнешь наивная? он что тво собственность? покажи чек на его покупку

для того чтбы припугнуть надо быть при деньгах, с недвижимостью и связаями

а ты я так поняла обычная нищенка которая поймала штаны и думала что вот оно счастье?

я
#2

У него 100% есть любовница! А дети у вас есть?

Анжелика
#3

не факт,что у него кто то есть, но если отношения не поменяются такой вариант возможен. Просто съездите к родителям,подругам буквально на 3 дня. Просто пропадите,не предупреждайте его заранее,оставьте записку: Мне все надоело. Вот увидите,будет бегать,искать вам.

Гость
#4
ннн

у него кто то есть

вы уже - запасной аэродром.. так .бесплатная прислуга и спермоприемник

увидел что мир Огромен и в нем масса новых красивых женщин которых он еще не трахал

в однокласниках и цепляет

чем ты его припугнешь наивная? он что тво собственность? покажи чек на его покупку



для того чтбы припугнуть надо быть при деньгах, с недвижимостью и связаями

а ты я так поняла обычная нищенка которая поймала штаны и думала что вот оно счастье?

Малышка!!

исполните пожелание своего советчика.

найдите СЕЙ чек и посмотрите как он выглядит

он ДОЛЖОН быть

читатель
#5

Это первый сигнал, когда муж недоволен женой , он вам изменил

я
#6
Анжелика

не факт,что у него кто то есть, но если отношения не поменяются такой вариант возможен. Просто съездите к родителям,подругам буквально на 3 дня. Просто пропадите,не предупреждайте его заранее,оставьте записку: Мне все надоело. Вот увидите,будет бегать,искать вам.

Ваш текст Ага, или просто замки поменяет в квартире,и любовницу приведет на ПМЖ как у меня было, и сказал что бы мы с ребенком не ехали, а то будем на улице ночевать!

Анжелика
#7
я

Ваш текст Ага, или просто замки поменяет в квартире,и любовницу приведет на ПМЖ как у меня было, и сказал что бы мы с ребенком не ехали, а то будем на улице ночевать!

ну и нафига такое тогда нужно? Из *** конфетку не сделаешь

ннн
#8

почитайте ветку " Побить мужа или любовницу или обоих?"

там такие же как автор блаженные дуры, где то потерявшие чек на покупку мужа

фантазируют с пеной у рта как она вырезают груди любовницам или рвут промежности)

вообще ржачъ

я
#9
Анжелика

ну и нафига такое тогда нужно? Из *** конфетку не сделаешь

Ваш текстЯ тоже так подумала, и подала на развод!

#10

Да. Не факт, что кто-то есть.

Но опять же, говорить со 100% уверенностью никто здесь не сможет.

Поговорите с ним. Скажите то, что написали здесь.

Просто надо не тупо ныть и нудеть, а сесть и поговорить с ним по существу, что мол милый такая то, такая то проблема вот нарисовалась. Давай как то решать, меня это очень беспокоит.

Спокойно, без истерик.

Скажите, что если и дальше так будет продолжаться, без изменений, Ваше с ним будущее очень туманно.

Но в чем дело все же выясните для начала.

Малышка
#11

Неужели все так категорично настроены на измену. Я так не думаю, если бы изменил или изменяет, то наверняка давно бы уже сказал. Просто мне кажется, что ему не хватает новизны в отношениях, а как ее добавить у меня тяму не хватает. Боже мой а про нищенку это вообще БЛЕСК! Я конечномогу ему прям в лоб задать вопрос про измену, ну думаю что ни к чему хорошему это не приведет...наверно.

Малышка
#12

Кстати детей у нас нет.

Гость
#13

ннн вы прям мисс ЗЛОСТЬ

по вашему тексту создалось впечатление что вы и есть чья-то любовница,потому законных жен на дух не переносите

Малышка
#14
Гость

ннн вы прям мисс ЗЛОСТЬ

по вашему тексту создалось впечатление что вы и есть чья-то любовница,потому законных жен на дух не переносите

Вот это вообще в точку!

Оленька)))
#15

Автор, как это не печально, но думаю у него начинаются новые отношения с другой. Самый лучший вариант поговорить и узнать что происходит, какие планы на будущее, что он думает о вас и вашей жизни.... Иначе можно столько нервов себе истрепать, мучаясь и гадая... Желаю удачи.

Кстати, поговорить лучше на нейтральной территории. В кафе, ресторанчике....

Малышка
#16

Оленька))) спасибо Вам большое. Думаю так и сделаю. И правда что себя мучить, лучше поговорить и расставить все точки.

Маленькая дрянь
#17
Малышка

Оленька))) спасибо Вам большое. Думаю так и сделаю. И правда что себя мучить, лучше поговорить и расставить все точки.

Ваш текст Это если он признается.Может он совсем не хочет уходить,а так подгульнуть.Но делает это неумело

Гость
#18

все прямо ХОТЯТ чтобы муж изменил автору, ну какой тут может быть признак? две строчки написано, что муж сидит на одноклассниках и что это признак измены)))) все кто сидят на одноклассниках - изменщики! Автор не слушайте никого - сами ж пишите что он иногда ласков. По себе знаю - бывают моменты когда меня ВСЕ раздражают от того что настроение плохое - и особенно любимый муж т.к. он рядом всегда, он начинает просто бесить. Просто иногда хочется побыть одной, чтобя никто не лез. Потом проходит и опять я ласковая и пушистая. И дело тут не в муже а во мне. Если он агрессивен - отдалитесь, уйдите к подругам, фитнес, или просто в другую комнату. Можно и поскандалить, предьявить претензии, может расколется и сам расскажет что хочет отдохнуть элементарно от людей.

Гость
#19

Новизна это и есть скандал-примирение, холод-тепло, к этому тредно привыкнуть - недаром контраст даже лицо приводит в тонус.

Гость
#23
ннн

у него кто то есть

вы уже - запасной аэродром.. так .бесплатная прислуга и спермоприемник

увидел что мир Огромен и в нем масса новых красивых женщин которых он еще не трахал

в однокласниках и цепляет

чем ты его припугнешь наивная? он что тво собственность? покажи чек на его покупку


для того чтбы припугнуть надо быть при деньгах, с недвижимостью и связаями

а ты я так поняла обычная нищенка которая поймала штаны и думала что вот оно счастье?

Моя вы дорогая,не в штанах счастье...))

Гость
#23

Вообщем побейте мужа, но не её... К побитой с синяками даме врядли он вернётся... Слабачка,маху дала...А вы,ни,ни не принимаем...Волосы назад, гордые и вперёд билеты в новую жизнь..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: