Гость
Статьи
опять измена

опять измена

Мы живем с мужем уже 11 лет, у нас сын 6 лет. 5 лет назад он завел себе женщину - любовь. Много чего было, скандалы и т.п. Вообщем ушел он, и через 1,5 месяца вернулся обратно - прости, был не прав и т.д. Простила, не сразу правда, но все же. Прошло 3 года и он снова общается с ней, говорит просто переписка. но последний месяц искал поводы для скандалов. "Жила была девочка - сама виновата..." А потом и вовсе решил пожить с нами раздельно, попросил уйти из квартиры. я в шоке.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#2

А самому ему не судьба свалить из квартиры? У него любовь- вот пусть он чешет к ней.

Гвоздика
#3

он Вас с сыном выгоняет???

Гость
#4

когда то меня так же вышвырнули из квартиры из - за любовницы,мне сказано было что устал платить за отели,были - это 3 года назад. а в браке были 10 лет.оставьте его раз он такой и вообще просто исчезните.после того даже не о чем общаться и дружить.сама через такое прошла.

Гость
#5

в этот раз точно не принимайте назад

Ирина
#6
Гость

когда то меня так же вышвырнули из квартиры из - за любовницы,мне сказано было что устал платить за отели,были - это 3 года назад. а в браке были 10 лет.оставьте его раз он такой и вообще просто исчезните.после того даже не о чем общаться и дружить.сама через такое прошла.

Ваш текст Вот и трубки не беру и на сообщения не отвечаю, а он битья начал. что-то рановато.

Женщина
#7

Не прощайте как говорят третьего не дано.Он опять будет повторять свои загулы.Вы ещё молоды и сможете устроить свою жизнь а так вы своё здоровье кончите.Живите без него.

Гость
#8
Ирина

Ваш текст Вот и трубки не беру и на сообщения не отвечаю, а он битья начал. что-то рановато.

Ваш текст

Ирина так ты уже ушла?

Тан4ик
#9

не стоит прощать,я своего кобеля простила,назад приняла,сейчас только нервотрепка....устала жутко, чуствую что продолжает с любовницей общаться

в общем подумываю о разводе

Ирина
#10
Гость

Ваш текст

Ирина так ты уже ушла?

Ваш текст Ушла конечно, кто ж останется! Только уже назад пятками пошел.

Гость
#11

нуда после того не возможно остаться.теперь вам нужны силы все это пережить...я знаю что бывает время не лечит,а просто притупляет боль:(((

Снежана
#12

ну согласитесь уйдите оставте ему младьшего ребенка скажите не можете пока по каким то причинам взять...а еще лучше идите к врачу найдите причину лечь на обследование...будет ему время поиграть в любовь за одно пусть вспомнит что значит быть отцом а вам отдых на пользу пойдет)зачем быть благородной и создавать ему все условия для рая с новой цацкой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: