Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите плиз?

Подскажите пожалуйста как быть, запуталась! с мужем не живем уже как пол года, но при этом он звонит каждый день спрашивает как у нас дела с дочкой, говорит что мы ему нужны и будующего без нас не представляет! проводит все выходные с нами, но ночевать ездиет к своим родителям! спрашиваю почему так молчит! инициатива растаться была его, он просто собрал вещи и ущел! (да и ладно если я его пилила, нет всегда говорил ты у меня такая хорошая и бац....!) и если честно не понимаю что с ним происходит на контакт не идет, замкнут, всегда в своих мыслях! может кризис 30 лет???? запуталась не знаю как быть? что делать? и что это за кризис 30 лет, кто с ним сталкивался???

Ответы (4) Ответить
  • извините конечно, но когда я читала это мне пришло в голову, что он вам случайно изменил и простить себе этого не может, но и вам говорить не станет. вот и нашел выход из этой ситуации

• Реклама

• Секс с тобой надоел и приелся

• Не нужно так глобально!Ушел - значит хотел уйти. Если мужчина хочет женщину вы знаете что он способен на все. Но он оставил вас. Вашей вины нет в этом и сделать вы ничего не можете - не вязать же его!!!Судя по тексту у него действительно проблемы (какими бы они нибыли.) Дате ему то что он хочет - время. Но не живите в таком напряжении, живите для себя и ребенка. А мужчина который оставил вас на произвол судьбы не достоин сожалений.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь