Гость
Статьи
А почему вы вышли …

А почему вы вышли замуж?

Недавно мой друг спросил меня: "Почему девушки хотят замуж?". Я перечислила все, начиная от расчета и заканчивая искреннюю любовью, но честно, до сих пор сама не понимаю))) Я вышла замуж, потому что, …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Умная Маша
#51

Брак и замужество как-то пугали меня всегда раньше. Про то, что браком хорошее дело не назовут слышала 100 раз. Про то как мужья изменяют женам неоднократно слышала и видела. Про то как все несчастны и устают друг от друга, от обязанностей, от ответственности, однообразия и т.п. Трудности, раздражение. Дети, проблемы, быт... Да и примеров положительных почти не было. Поэтому оттягивала этот момент до последнего :) Вышла замуж в 31 год с холодной головой. Почему? Потому что пора уже и кандидат внушил доверие назначить его на этот ответственный пост! :)))

Dianel
#52

Я замуж не хотела. Меня и так все устраивало. Но мы с моим парнем три года встречались и все три года он открытым текстом говорил, что обязательно поженимся (сразу не могли по независящим от нас обстоятельствам). Так я к этой мысли и привыкла. :) Тем более что как потенциальный муж он меня полностью устраивал, за три года очень хорошо себя показал. Да и любила я его. Так что исход был закономерен. Женаты уже четыре года. Теперь он говорит, что "всегда будем вместе, до самой глубокой старости и умрем в один день". Похоже, так оно и будет. :)

Гость
#53

Мне было 26 мужу 34. Осознаный выбор партнера основанный на ОГРОМНОЙ любовь друг у другу и понимании себя, кто лично мне подходит в семейной жизни и для воспитания детей.

Материальная сторона была плохой, но меня не смущало. Сейчас все отлично и будет еще лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: