Гость
Статьи
Муж постоянно гуляет.

Муж постоянно гуляет.

Здравствуйте!Вместе мы 10 лет ,4 в браке. С начала нашего знакомства я была для него самой,самой,теперь я плохо стала одеваться у меня грудь не очень,и волосы не до пояса и нре черные -это всё с его слов .А волосы у меня до серидины спины ,не черные мне ужееее 35 а черный старит ,грудь 2,5 разм но не такая как 10 лет назад ,я откормла нашего ребенка .А тут встретил молодую девушку 25 лет ему 33 ,они общались всего 30 мин а потом он ее нашел в соц.сети и начал ей писать . Я догодалась и ей написала она мне всю переписку переслала ,он ей написал в начале что вот как увидел так думает ,а она его отвергла ,мне он сказал что я сама всю грязь подняла .Она его даже удалила из друзей ,теперь он ей ставт оценки .Блин как жить .

10 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Не поняла - а что значит в заголовке "Муж постоянно гуляет"? Общение 30 мин в соц сетях = постоянно гуляет????

Гость
#2

Не привлекаете вы его как женщина и он в поиске,найдет на свою *** приключений....

Автор
#3

так одевайся лучше, запишись в спорт зал грудь подкачаешь, а волосы если красивые то не важно какого они цвета, делай легкий макияж по утрам, волосы всегда держи в чистоте) в чем проблема то непойму))) ухаживай за собой чтобы выглядеть моложе, у меня сестре 40 почти она на 20 выглядит,хотя так же двое детей и работа и проблемы

падруга
#4

ваш муж - детский сад штаны на лямках какие-то, оценки он ставит))

Травка-муравка
#5

Да не может 35-ти летняя женщина так писать!!!!!!!!!!!! Как будто ей 10 лет - бессвязные предложения, куча ошибок, ребенка она "откормила". Это поросенок, что ли, откармливать? Разводка!!!!!

любопытная
#6

Поменяйте мужа!

Девочччччччка
#7

любовницы приходящие и уходящие.... терпите, он все равно не уйдет, а изменять будет-в 30 лет еще может и хочет молодую и красивую... Либо уходите, но потом пожалеете....

#8
ена55

Я догодалась и ей написала она мне всю переписку переслала .

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ. Медальку вам за догадливость...

#9

не какая не разводка ,просто пишу со слезами и всю трясёт ,ещё узнала ,что он к ней один раз ездил на работу ,приглашал в кафе ,знаете как больно .А начинаю уходить ,не отпускает .

Гость
#10

займитесь собой, влюбите в себя кого-то пусть ревнует

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем