Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж постоянно гуляет.

Здравствуйте!Вместе мы 10 лет ,4 в браке. С начала нашего знакомства я была для него самой,самой,теперь я плохо стала одеваться у меня грудь не очень,и волосы не до пояса и нре черные -это всё с его слов .А волосы у меня до серидины спины ,не черные мне ужееее 35 а черный старит ,грудь 2,5 разм но не такая как 10 лет назад ,я откормла нашего ребенка .А тут встретил молодую девушку 25 лет ему 33 ,они общались всего 30 мин а потом он ее нашел в соц.сети и начал ей писать . Я догодалась и ей написала она мне всю переписку переслала ,он ей написал в начале что вот как увидел так думает ,а она его отвергла ,мне он сказал что я сама всю грязь подняла .Она его даже удалила из друзей ,теперь он ей ставт оценки .Блин как жить .

Ответы (10) Ответить
  • Не поняла - а что значит в заголовке "Муж постоянно гуляет"? Общение 30 мин в соц сетях = постоянно гуляет????

• Реклама

• Не привлекаете вы его как женщина и он в поиске,найдет на свою *** приключений....

• так одевайся лучше, запишись в спорт зал грудь подкачаешь, а волосы если красивые то не важно какого они цвета, делай легкий макияж по утрам, волосы всегда держи в чистоте) в чем проблема то непойму))) ухаживай за собой чтобы выглядеть моложе, у меня сестре 40 почти она на 20 выглядит,хотя так же двое детей и работа и проблемы

• ваш муж - детский сад штаны на лямках какие-то, оценки он ставит))

• Да не может 35-ти летняя женщина так писать!!!!!!!!!!!! Как будто ей 10 лет - бессвязные предложения, куча ошибок, ребенка она "откормила". Это поросенок, что ли, откармливать? Разводка!!!!!

• любовницы приходящие и уходящие.... терпите, он все равно не уйдет, а изменять будет-в 30 лет еще может и хочет молодую и красивую... Либо уходите, но потом пожалеете....

• ена55

Я догодалась и ей написала она мне всю переписку переслала .

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ. Медальку вам за догадливость...

• не какая не разводка ,просто пишу со слезами и всю трясёт ,ещё узнала ,что он к ней один раз ездил на работу ,приглашал в кафе ,знаете как больно .А начинаю уходить ,не отпускает .

• займитесь собой, влюбите в себя кого-то пусть ревнует

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь