Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начать сначала или оставить как есть

Кратко обрисую свою семейную жизнь. Мой муж( в браке 7 лет)- глубоко порядочный человек, все до копейки в дом( старается заработать побольше), по дому все делает, дочь и меня обожает,ничего не жалеет, в сексе все ОК!. Но он интроверт, молчун, меланхолик, необщителен, у него нет друзей.
В плане комфорта и быта- мне с ним удобно, спокойно, надежно.
В плане души - мне скучно, мы практически никуда не ходим, хожу только я одна( встречаюсь с подружками), говорим только на бытовые темы, иногда он меня выводит своим занудством. У меня есть сын от первого брака(12 лет), к нему у него отношение как к равному( он требователен, строг с ним даже слишком, любовью к моему сыну не пышет, но относится нормально).
Иногда я думаю, что мне очень с ним повезло, а иногда он меня просто бесит своей правильностью, готова расстаться с ним.
На горизонте нарисовался первый муж - человек интересный, общительный, лидер по натуре, живущий полной жизнью, но не домашний и не отличающийся особой верностью.
Все... мою крышу сорвало. Хочу обратно к первому мужу. Да и тот говорит: "Давай, уходи. Все у нас еще будет". Готов принять ребенка от второго брака. С момента развода с первым прошло 10 лет( развелись по глупости).
Как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • а не думаете, что ваш первый муж, который не отличается особой верностью будет вам изменять и погуливать, вам надоест и вы пойдете искать такого интроверта как ваш второй муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас идеальный второй муж, зачем менять верного и любящего человека на ветреного гулену? Попробуйте сами расшевелить мужа, будьте инициатором ваших походов куда-нибудь: в кино, ресторан и т.д. Мне кажется если уйдете, то пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего вам менять не нужно,фигней не страдайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Чудны дела твои, Господи..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мене кажется, что тот,к то не ценит верность и порядочНость, и не заслуживает ее. Так что автору прямая дорога к первому мужу, гуляке и душке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставить все как есть. *** на *** менять, только время терять)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой же муж, но он зарабатывает мало, ни к чему не стремится и даже не хочет детей...

Нравится0
    Не нравится0
  • за двумя зайцами....
    прям как в магазине! "а можно мне такую же, только с перламутровыми пуговицами"

Нравится0
    Не нравится0
  • муж для вас все делает, живет ради вас, к сыну от первого брака хорошо относится, что вам нужно -то еще? гулянки? тусня и друзья? тогда идите к первому, только не забудьте- разбитую когда-то чашку ооочень тяжело склеить. во-истину, как в сказке о золотой рыбке: не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть царицею морскою.. определитесь автор, что вам в жизни-то нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очередная пиzdа потерялась между двух мужиков.Кинешь второго (из за меланхоличности) ради первого (кобеля), потом кинешь первого из за его "кобелиzма" , но второму на тебя уже будет глубоко наплевать, и правильно ибо ты просто никчемное создание которое не смогла создать комфортное существование для вас двоих (все сделал он). Короче, ты УЖЕ в пролете , мне тебя не жаль. Только ребенка можно пожалеть, что у нее такая мать.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, с жиру бесится, похоже.. Идеальных мужчин не бывает, а ваш 2-й муж уж очень близок к нему.. Если уйдете к 1-му - то будете терпеть его гулянки и походы налево... Выбирайте

Нравится0
    Не нравится0
  • вот такие женщины бывают которые не с кем не могут ужиться и бегают туда сюда.помните сказку про золотую рыбку где бабка осталась у разбитого корыта...вот так же ждет вас. а потом будет новые статусы писать типа 2 мужа бросили и двое детей и не знаешь как жить дальше и верить мужчинам

Нравится0
    Не нравится0
  • возращайтесь к первому. мне очень жалко вашего второго мужа-вы его просто не достойны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже изменили второму с первым небось?... Эх, даже стыдно за женщин...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Уже изменили второму с первым небось?... Эх, даже стыдно за женщин...

Ваш текст
    А мне то самой как стыдно. Обоих люблю. Оба настоящие мужики по-своему. Первый сейчас находится в долгосрочной командировке в Чечне. Сегодня звонил. Говорит: "жду твоего развода, хочу семью. Решайся". Со вторым вчера была такая супер ночь. Говорит: " Обожаю. Крышу сносит от тебя".
    Никого терять не хочу. Но думаю, что первый- это мое, а второй такой родной стал, вросла в отношения я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы осталась со 2 мужем, а с 1 прекратила бы общение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во Дура баба!!!Точно с жиру бесится!!Жалко второго мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, женщина, а про двоих детей не вспомнила. А дочка папу обожает, а сын вроде уже привык и как он второго мужа называет? А у первого есть материальная база? Как он, сына-то, часто за эти 10 лет навещал, да и нужны ему дети с бытом. Ему и Вам праздник нужен, а не будни с детишками каждый день. Он в командировку, а Вам все самим придется везти: дети, уроки, кружки, магазины, кухня, уборка, стирка. Готова -вперед. Детей жалко, для них это трагедия. Сын женщинам точно верить не будет. А первый муж думаю быстро заскучает. Вы-то привыкли королевой быть, а он небось рассчитывает, что вот придет домой, а все чисто, готово, дети ухоженные, пирогами пахнет и жена всегда довольная и готовая. И начнется, я-то думала он для меня, а он из меня жилы тянет и получится этот праздник за Ваш счет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь