Гость
Статьи
как так можно???

как так можно???

такая ситуация: замужем, вместе 7 лет, ребенку 2 года. муж работает в командировках и так получается что ему приходится в понедельник рано вставать, часов в 5 утра и ехать за 180 км. на работу, возвращается к выходным, т.е. дома бывает только сб. вск. и вот что произошло: в воскресенье вечером мне стало плохо, судя по симптомам кишечная инфекция. темпрература до39 и все что сопровождает ..кто знает - поймет. я в лежку... хорошо что ребенка спать уже положила... среди ночи мне стало совсем плохо, еле успела ., рвота была сильнейшая.. муж спал, все прекрасно слышал но даже не поинтересовался, слова не сказал. еле дошла по стенке из ванной чтобы лечь в кровать(голова оч.сильно кружилась)..говорю ему что я щас сознание потеряю и легла рядом... он встает, включает ночник, ну думаю можть хоть скорую вызвать поможет, вся перепугалась - нет, его слова: ты с**** спать дашь мне или нет сегодня..!!! пнул мои ноги, пошел на кухню, слышу воды попил и спокойно пришел спать дальше лег... я в шоке. что за отношение????

olesia
38 ответов
Последний — Перейти
Виргиния
#1

Кошмар...А до этого был внимательный?

Гость
#2

это у него надо спрашивать а не у нас.

не любит ясное дело, всё осточертело хоть помрёте вы.

разводица.

Гость
#3

это вы у нас спрашиваете? А я у вас спрошу - что за отношения? *** терпеть?

Хватит это терпеть! (с)

ujcnm
#4

ахренеть...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Блеа, так еще и муж виноват????

Поблевала, выпила таблетку и спать легла.

Бедный мужик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Блеа, так еще и муж виноват????



Поблевала, выпила таблетку и спать легла.



Бедный мужик.

Она будет весь день потом дрыхнуть, а он в 5 утра на работу, я куею дорогая редакция. Вот это эгоизм тетский.

табуретка
#7
olesia

я в шоке.

я тоже. нехорошо, что он пошел на кухню воду пить.

ты должна ему была водички рядом с кроватью поставить!

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
табуретка

я тоже. нехорошо, что он пошел на кухню воду пить.

ты должна ему была водички рядом с кроватью поставить!

Кстати да, разве не все так делают??? Неудивительно что у них инфекции кишечные, если даже воды у кровати нет.

Гостья из будущего
#9

"я в шоке. что за отношение????"

Вот и я тоже в шоке от ваших отношений. Ради чего вы с ним живете? Что вас с ним связывает? Вы счастливы? Прежде чем писать на форум, наберитесь мужества и задайте себе эти вопросы. И, самое главное, сами себе на них ответьте. А ответив, подумайте и примите решение как вам дальше жить. Кроме вас самой в отношениях с мужем никто не разберется.

#10

К гадалке не ходи - в командировках здоровая любовница

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гостья из будущего

"я в шоке. что за отношение????"



Вот и я тоже в шоке от ваших отношений. Ради чего вы с ним живете? Что вас с ним связывает? Вы счастливы? Прежде чем писать на форум, наберитесь мужества и задайте себе эти вопросы. И, самое главное, сами себе на них ответьте. А ответив, подумайте и примите решение как вам дальше жить. Кроме вас самой в отношениях с мужем никто не разберется.

Что за тупые вопросы, написала же она, что вкалывает целыми днями мужик, так ради чего????

Ради бабла, ради чего еще.

Гость
#12

ааа у автора всего лишь был понос, ну это не повод мужу спать мешать

Гостья это Я
#13

у моей сестры тоже была кишечная инфекция, ночью стало очень плохо, так муж, ночь не ночь, сам её одел (она была не в состоянии) сам быстренько собрался и пулей в больницу. Просиживал там с ней пока её не выписали. Вот. Отношение человека к себе сразу видно по поступкам....

Гость
#14

Автор,я тоже как-то за собой замечала что если мне утром рано вставать и кто-то меня резко будит, я тоже впадаю в неконтролируемую злость. Мозг еще не проснулся,не осознаю что происходит.Тем более когда человек спит ему все звуки кажутся громче чем есть на самом деле

Возможно,Ваш муж реально очень-очень устает на работе и для него часы сна-единственный отдых,потому так и разозлился

Но с дургой стороны,не понимаю как Вас не смущает тот факт что муж почти всю неделю не ночует дома?Я дак без своего не засну даже

Гост
#15
Гость

Автор,я тоже как-то за собой замечала что если мне утром рано вставать и кто-то меня резко будит, я тоже впадаю в неконтролируемую злость. Мозг еще не проснулся,не осознаю что происходит.Тем более когда человек спит ему все звуки кажутся громче чем есть на самом деле Возможно,Ваш муж реально очень-очень устает на работе и для него часы сна-единственный отдых,потому так и разозлился Но с дургой стороны,не понимаю как Вас не смущает тот факт что муж почти всю неделю не ночует дома?Я дак без своего не засну даже

Приступы подобной неконтролируемой злости - свидетельство лишь эгоизма.

И, уж, совсем не оправдывают равнодушия.

С таким отношением, можно в одно утро, рядом с собой труп обнаружить. Хотя, судя по всему, таких людей больше смущает тот факт, что муж почти всю неделю не ночует дома.

Гост
#16

Ночь. Абрам и Сара.

Сара: - Ой, Абраша, мне плохо.

Абрам: - Сара, а кому щас легко?

Сара: - Ой, Абрашечка, что-то мне совсем плохо!

Абрам: - Сара, ну кому же щас легко? Спи.

Утро. Абрам причитает над телом Сары:

- Ой, Сарааа, Сарааа! Ну, што же ты не сказала, что тебе хуже всех?

#17
Гостья это Я

у моей сестры тоже была кишечная инфекция, ночью стало очень плохо, так муж, ночь не ночь, сам её одел (она была не в состоянии) сам быстренько собрался и пулей в больницу. Просиживал там с ней пока её не выписали. Вот. Отношение человека к себе сразу видно по поступкам....

Когда я отравилась, муж поднял на ноги своих родственников, соседей, и они меня лечили, пока не вызвали скорую)))

#18

Чесно скажу, у меня тоже такие приступы бывают( Для меня сон особенно перед работой очень важен, терпеть не могу, когда будят по среди ночи или мешают спать, мне просто по жизни трудно заснуть даже со снотворным, а если не высплюсь очень плохо себя весь день чувствую, ничего делать нормально не могу. Муж знает такую мою особенность, поэтому все необходимое стоит возле кровати. Лекарства дома есть, помоему от всего) И вот тоже муж отравился к-то и пол ночи в туалет бегал, плохо ему было, я сказала, чтоб лекарство выпил, он начал жаловатьс, что ему плохо, я тут типо сплю и мне пофиг. Я распсиховалась, наоала на него.

Гост
#19

Вот люди, потому и люди, что контролируют свою физиологию и инстинкты.

Гост
#20

А еще есть такие понятия, как долг перед своими близкими, отзывчивость к чужой боли, способность сопереживать и прийти на помощь, пожертвовать ради этого своим сиюминутным комфортом... Но судя по отзывам, это не всем знакомо.

olesia
#21
Гост

А еще есть такие понятия, как долг перед своими близкими, отзывчивость к чужой боли, способность сопереживать и прийти на помощь, пожертвовать ради этого своим сиюминутным комфортом... Но судя по отзывам, это не всем знакомо.

Ваш текст

да..судя по отзывам и правда не всем. а может еще к ним не было такого отношения. а то если бы прочувствовали все на себя, може и здесь по-другому писАли.

не вижу ничего удивительного что человек работает в командировке, уезжая на неделю... или у всех все работают под боком, рядом с домом.??? причем здесь это. непонятно другое - отношение. хотя и с ним уже все впринципе ясно, по крайней мере мне.

olesia
#22
ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛов ★ ★ ★Блеа, так еще и муж виноват????



Поблевала, выпила таблетку и спать легла.



Бедный мужик.

Она будет весь день потом дрыхнуть, а он в 5 утра на работу, я куею дорогая редакция. Вот это эгоизм тетский.

Ваш текст

чтоб ты не куел объясню, что ребенку 2 года - и с ним невозможно быть рядом когда мама,"в лежку" в полуобрачном состоянии. он ежесекундно требует внимания. видимо ты с этим не сталкивался. пока не сталкивался.

1222
#23
Рожденная змеей

К гадалке не ходи - в командировках здоровая любовница

Ваш текст Это точно, автор, а зачем он вам, муж на воскресенье, вы целую неделю без него справляетесь,так на х Е р такой нужен! Может он живет на две семьи!

Умная Маша
#24

Ответ состоит из 3х пунктов: 1. Муж ***. 2.Его всё достало. 3Любовница есть 100%.

Гость
#25

знаете бреды тут пишут какието..У меня мужтоже постояннонаработе,то в командировке..Отношение такое что-принес деньги.положил на стол..Пошел отдохнуть с друзьями..Заслужил.Ребенком незанимается вообще.сын полностью мой)) ну муж так иногда поиграет с ним и все..редко.Знаете,Автор я не жалуюсь.Я так привыкла и мне даже спокойней)) НО!! когда я болела с температурой он сам ходил в аптеку,делал мне чаи,помогал.Причем это все от него шло.Никто незаставлял!! и с сыном помогал.Так что тут от человека зависет.От отношения к вам истинного.От степени жалости к своему близкому. от чувств..так скажем.Видимо он глубоко холоден к вам и вы ему как обуза-оскомина в горле.Тогда понятное дело.остается спросить кагого черта вы так себя опустили или запустили что мужик от вас как от прокоженной....

Гость
#26
ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛов ★ ★ ★Блеа, так еще и муж виноват????



Поблевала, выпила таблетку и спать легла.



Бедный мужик.

Она будет весь день потом дрыхнуть, а он в 5 утра на работу, я куею дорогая редакция. Вот это эгоизм тетский.

Ваш текст а потому нужно было головой думать прежде чем женицца!!! а не судьбу испытывать.Или он думал что все гладко и без забот будит?? В семейной жизни всякое бывает..и деньги зарабатывать и дети сопливые и жены уставшие..Болезнь ведь нарочно никто не купит,пусть скажет спасибо что жена тарпеливая и ребенокодин.а если детей 2-3..тогда боюсь ему вообще пришлось бы ночевать где нибудь на месте сторожа и работать в поте лица.сил небылоб нетолько на любовниц.командировки,но и на злость как таковую.

#27

Ну чтож, ситуация уже случилась. Муж ваш свинья. Траваните его самого чем-нибудь перед командировкой. Пусть все 180км блевотиной и дристотиной пометит))

Наталья
#28
Queen Cleopatra

Ну чтож, ситуация уже случилась. Муж ваш свинья. Траваните его самого чем-нибудь перед командировкой. Пусть все 180км блевотиной и дристотиной пометит))

)))))))))))

#29

Какой кошмар! Сочувствую вам. Муж безчувственный эгоист.

#30
Queen Cleopatra

Ну чтож, ситуация уже случилась. Муж ваш свинья. Траваните его самого чем-нибудь перед командировкой. Пусть все 180км блевотиной и дристотиной пометит))

Ваш текст

:)))) Вот реально хороший совет !!! :)

#31

Сочуствую. Все кто написал о том что спать мужу не должна была мешать.....

Если бы мне муж готовил еду, родил мне детей, убирал дома, чистил-мыл-пылесосил. За детьми ухаживал, уроки с ними делал, стирал мои вещи и еще когда ему плохо смертельно лежал бы и молчал в тряпочку, то я готова была бы его содержать.

Разделение обязоностей мужские-женские уже не актуальны, господа. А раз мужик вкалывает- значит слишком мозгов мало чтоб бабло рубить и обеспечивать нормально женщину!!!!

лимонна
#32
Рожденная змеей

К гадалке не ходи - в командировках здоровая любовница

Ваш текст уже новая любовь у него . вы своими блювотами достаете

Гость
#33

13, ты идиот ка! дело то не в конкретной ситуации

дело в отношении

я низачто не поверю, что это первый раз он ее таким словом назвал

она замечать видат не хотела давно назревших проблем в семье

сама короче тоже виновата

чичи
#34

Он же не каменьщик у вас чтобы пип.ец как уставать! Он просто свинья..

Гость
#35

У меня муж тоже как что то прихватит все должны бегать вокруг его, а как у меня болит поинтересуеться но особой заботы нет.Так как то в командировке я сильно переболела, а он даже не особо там переживал, не прошло и трех дней как я дома, вдруг мужа ночью прихватило глаз разболелся начал он страдать капли дай, то сделай, а я уставшая была не выспавшись а через четыре часа на работу, вобщем сорвалась я высказала ему что и сам может что сделать однако не умирает и ушла спать в другую комнату.После этого если я болела он тут же прилетал и заботился, он мне сказал почему ты раньше не говорила, я думал тебе удобней болеть когда тебя не трогают, у него мать так себя вела всех выгоняла если кто к ней с заботой.

Пацан
#36

Ха-ха (грустно)

Как про меня написано.

Мужская точка зрения:

1.Муж работает для семьи, ушатывается, на работе у него наверняка ужас (стрессы), ха-ха ещё и дорога до работы 180 км (это с Новгорода в Питер что ли?) тоже выматывает. Так что будить его не надо.

2.Отношения конечно у вас уже не медового месяца.

Но вы только его не вините, плиз. Т.к. что его на выходных ждёт?

Плач ребёнка и пелёнки по всей кухне?

Вывод: долго такая ситуация не продлится. Как либо разрешится.

Я надеюсь, что у Вас хватит ума и мудрости сохранить семью и отношения.

Потому что ситуация если не патовая, то конечно очень сложная.

Ребёнок, отношения, усталость, нужны деньги, нет времени и денег на отдых, отчуждение между вами, наверняка отсутствие частого секса - как весь этот клубок разрешить?

----------

Но разрешать придётся именно вам, женщине. Т.к. мужчина не будет брать на себя организацию быта и отдыха. Он со своей стороны - деньги для семьи зарабатывет.

А баб местных не слушайте истеричных.

Слушайте мудрых местных женщин. И мужчин.

)

#37

Ах, пацан!Как вы правы(((((К сожалению женщину тоже не вдохновляет плач ребенка и пеленки..только они у нее каждый день. Уборка, готовка....какой секс?Чувствуешь себя повоарихой, еще и после родов таз расходится, тело меняется. Что, не рожать что ли???Или что же делать????Ответьте плиз!

Пацан
#38
Mollusk

Ах, пацан!Как вы правы(((((К сожалению женщину тоже не вдохновляет плач ребенка и пеленки..только они у нее каждый день. Уборка, готовка....какой секс?Чувствуешь себя повоарихой, еще и после родов таз расходится, тело меняется. Что, не рожать что ли???Или что же делать????Ответьте плиз!

Ответить? Кто бы мне подсказал самому, что делать в таких ситуациях...

" - Наверное у вас в организме не хватает кальция?

- У меня в организме не хватает денег "

Вот мой ответ - деньги-зло, но их отсутствие - ещё большее зло.

ПриветЪ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: