Гость
Статьи
я вижу ,что мужу …

я вижу ,что мужу больше не нужна.

С мужем вместе 10 лет ,из них 4 в браке ,ребенку 3 г .Конечно постоянные измены ,всё прощаю .Постоянно только с друзьями ,все праздники кроме нового года тоже с друзьями,оскорбляет сильно ,но и когда ухожу остонавливает . Я вся вымотолась ,с ребенком не помогает с первого дня ,хотя безумно его любит . Что делать ,всё не опишешь ,но кто его знает все говорят ,надо уходить без оглядки

яяяя
16 ответов
Последний — Перейти
Медведина
#1

я 7 лет была в браке, без детей правда... и думала что это лучшее что может быть! тоже гулял, оправдывала и себя и его постоянно, надеялась, за руку не ловила, поэтому верила в лучшее, хотелось верить.... в итоге развелась, снова вышла замуж... совершенно другие отношения! душа в душу... как будто созданы друг для друга и только сейчас понимаю как узко я мыслила, что весь свет на тех отношениях сходился, но это не так!!! если любят, так не относятся!

Ledi
#2

Наверное сложно очень. Сама долго в браке, не без проблем, но все же. Мужу прощаю всё, кроме измены. Я сказала сразу, что считаю это предательством и как бы сильно я тебя не любила всё равно уйду. Потому что я бы не смогла так жить. Моё мнение..не терять дальше время, строить новые отношения и любовь.

Гость
#3
яяяя

с ребенком не помогает с первого дня ,хотя безумно его любит

И в чем его любовь проявляется? то что потискает пару раз? муж ваш ни о чем, а вы дура раз терпите

С новым годом!
#4

Автор, Вы пишете "конечно", но как так может быть??? Вы не прожили еще даже и десяти лет, малышу 3 года, как так??? И Вы это озвучиваете как норму? Как это так "изменяет все прощаю"? Зачем??? Как это все праздники только с друзьями - а Вы??? Я в шоке, удивляюсь зачем Вы с ним до сих пор вместе...

Гость
#5

Господи, извините что напишу о себе, но вспоминаю нашего первого малыша (он родился в кризис), мы оба были студентами, но подрабатывали, с наступлением кризиса оба остались без работы, на руках грудной малыш и огромный пес (которого тоже надо кормить регулярно и много). Почти полгода оба без работы сидели дома, но ни дня в моей жизни не было чтобы я боялась за наше будущее. Муж решал все проблемы (как и сейчас). Пусть мы жили в долг, все долги он отдал (сам), я к этому вообще отношения не имела, но мы всегда жили в достатке. Сейчас он вообще сделал так, что кроме него все остальные (включая наших родителей) могут вообще не работать. Не люблю хвастаться, но видимо у меня не самый плохой муж...

Гость
#6

5 вы автор?

#7

Конечно измены .... Это не аксиома ...я с самого начала поставила себе планку- шаг влево расстрел...я у себя одна-нельзя такое допускать !!!я не совсем, но тоже в ситуации все порубить и на *** послать нахожусь-решила бороться ... 5 гость как про меня -мой тоже такой.автору держись -нужен борись -нет ?

MAPTA
#8

я вижу, что вас это не устраивает, а его вполне. Знаю мужчин,которые живут на две семьи и жена знает об этом, наверное устраивает, лучше иметь блудного мужа, чем любовника. Это ваш личный выбор. Но неужели ваши друзья не знают? Праздники не в семье, это верх неуважения.

Анна
#9

может ли муж разлюбить за 5 месяца совместной жизни. хотя я первая его любовь.

#10

М да... нашёл мужик себе лохушку, которая его кормит, обстировает и спит с ней, когда хочет, без претензии. Он делает, что хочет. В обще классно мужик устроился)

Автор, а в чем го любовь к ребенку проявляется то?

А в том, что вы ему не нужны, так это правда, с самого первого дня.

"говорять надо ужодить" - а вы сами то этого не видите? надо не уходить, а бежать куда подальше от такого упыря!

#11

этот новый год он проведет со мной!!!!!!!!!!!!!!1 бебебебе

минутка
#12

конечно, постоянные измены ... все прощаю

Интересно, как это? А зачем он? C детем не помогает с первого дня. Любовь, простите, не в словах, а в действиях. Говорить можно, что угодно. Просто любите Вы его сильно. А как же достоинство? Измену можно простить один раз, но не постоянно.

Маленькая дрянь
#13

Какая то жертвенная любовь.Вы ему всё он в ответ -праздники с друзьями ,оскорбления.Может вы убеждаете себя,что любите.Тут не уходить нужно-УБЕГАТЬ.

МаЛьВиНа
#14

дорогая-цени себя и ребенка,не нужен такой папа ему.беги-не оглядывайся.и если прочтешь-задумайся!!а не просто пожалей себя.

яяяя
#15

спасибо всем кто меня поддержал !!!

Ева
#16

Салют, с мужем полтора года вместе сначало все было замечательно любил замечал вообщем была любим желанна и счастлива потом все это угасло. и сейчас все отвратительно, я знаю что не изменяет, но и меня не любит, а уйти и дать свободу ему я не могу, так как очень люблю его и не хочу лешать ребенка отца.что делать я не знаю, очень больно , каждая ночь в слезах и непонимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: