Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ понять МУЖА!

ПОМОГИТЕ понять МУЖА!

Он у меня вообще по натуре хладнокровный... редко проявляет свои чувства, а если проявляет, то делает это резко, и как то по животному, хватает, покусывает, хлопает..а так весьма безэмоциональный.. …

Галочка
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

может быть я бесчувственная, но живу так как хочу, примиряясь с его бесчувствием. Тупик так тупик, жизнь не закончится пока не умру)))))

Автор
#102

Мои РОдители уже 40 лет вместе, сейчас они счастливы... но было время-папа пил сильно!Мама его вытянуло, и когда мне было 10 она ему ультиматум поставила..и он вообще бросил.. даже пиво не пил... пару лет назад курить бросил..но это уже по здоровью... вообще не сказать чтобы мама в папе души не чает... но по вечерам в домино играют.. да и так... вот папа маму до сих пор сильно любит..это видно!

Уходил мой благоверный с вещами 1 раз.. просто , говоря, что жить со мной не хочет раза 2.... с вещами это был последний уход.. я ему тогда сказал.. ну и иди.. даже сказала, что ненавижу.. он тогда весь день выходной своими делами занимался..вывел меня... так потом с теми же вещами в тот же день вернулся... я такого ухода больше думаю не перенесу..

Лина
#103

А мои родители ругаются сколько себя помню, а его родители живут хорошо

Хильда
#104
Автор

Мои РОдители уже 40 лет вместе, сейчас они счастливы... но было время-папа пил сильно!Мама его вытянуло, и когда мне было 10 она ему ультиматум поставила..и он вообще бросил.. даже пиво не пил... пару лет назад курить бросил..но это уже по здоровью... вообще не сказать чтобы мама в папе души не чает... но по вечерам в домино играют.. да и так... вот папа маму до сих пор сильно любит..это видно!

Уходил мой благоверный с вещами 1 раз.. просто , говоря, что жить со мной не хочет раза 2.... с вещами это был последний уход.. я ему тогда сказал.. ну и иди.. даже сказала, что ненавижу.. он тогда весь день выходной своими делами занимался..вывел меня... так потом с теми же вещами в тот же день вернулся... я такого ухода больше думаю не перенесу..

бурно у вас жизнь идет.

Лина
#105
Mollusk

может быть я бесчувственная, но живу так как хочу, примиряясь с его бесчувствием. Тупик так тупик, жизнь не закончится пока не умру)))))

0Класс!

И я так хочу, но не получается. Чувтва берут верх

Клубок
#106
Хильда

у меня было что-то похожее Правда скорее ближе к интерпретации вашего мужа.

Мой встречается с друзьями, говорит приду рано, что-то чувствую себя не очень.Я как порядочная жена жду, чуть ли не ужин разогреваю. Звонок- я задержусь, мы еще посидим немножко. Я в скандал- тебя за язык никто не тянул. не знаешь когда придешь, не говори.



сошлись на том, что если ситуация более-менее предсказуема, я спрашиваю,он отвечает. Если нет-так и говорит, не знаю. Но если сказал, то все от него зависящее сделает.

А я сама иду и встречаюсь с друзьями. И сама могу задержаться, а он ждет.

Может просто не надо его постоянно ждать у окошка, а заниматься своими делами?

#107

А почему мужики так себя ведут !Вот я например встречаю и с улыбкой и так и сяк и зайка пошли кушать !А он бурчит и сразу портится настроение:(((((Надо быть бездушной ,чтоб не реагировать !Не бращала внимание на мужа и он не обращал на меня внимание - а так можно разве жить?

#108
Клубок

Хильдау меня было что-то похожее Правда скорее ближе к интерпретации вашего мужа.

Мой встречается с друзьями, говорит приду рано, что-то чувствую себя не очень.Я как порядочная жена жду, чуть ли не ужин разогреваю. Звонок- я задержусь, мы еще посидим немножко. Я в скандал- тебя за язык никто не тянул. не знаешь когда придешь, не говори.



сошлись на том, что если ситуация более-менее предсказуема, я спрашиваю,он отвечает. Если нет-так и говорит, не знаю. Но если сказал, то все от него зависящее сделает.А я сама иду и встречаюсь с друзьями. И сама могу задержаться, а он ждет.

Может просто не надо его постоянно ждать у окошка, а заниматься своими делами?

Ваш текст У нас например не приемлимо ,чтоб я гуляла ходила и задерживалась !

Хильда
#109
Клубок

Хильдау меня было что-то похожее Правда скорее ближе к интерпретации вашего мужа.

Мой встречается с друзьями, говорит приду рано, что-то чувствую себя не очень.Я как порядочная жена жду, чуть ли не ужин разогреваю. Звонок- я задержусь, мы еще посидим немножко. Я в скандал- тебя за язык никто не тянул. не знаешь когда придешь, не говори.



сошлись на том, что если ситуация более-менее предсказуема, я спрашиваю,он отвечает. Если нет-так и говорит, не знаю. Но если сказал, то все от него зависящее сделает.А я сама иду и встречаюсь с друзьями. И сама могу задержаться, а он ждет.

Может просто не надо его постоянно ждать у окошка, а заниматься своими делами?

да я и не против. И так же как и вы делаю. Ну вот вы же написали, что вас муж ждет, когда вы с друзьями встречаетесь, ну и я в тот день ждала. Это абсолютно не означает. что так происходит постоянно.И ничего страшного в этом нет. Скандал был из-за того, что сказал придет рано. а пришел не рано. Смысл такой- сказал -делай или не говори.

Астра
#110

Какое счастье,что у меня нет мужа!...Дебилоида такого,как тут описано...

А по теме-Автор,у вас нет семьи-смело идите и ставьте штамп о разводе-не тратьте свое время и в след.раз,не узнав человека ХОРОШО,не спешите в ЗАГС!

Клубок
#111
Женщина ветра

КлубокХильдау меня было что-то похожее Правда скорее ближе к интерпретации вашего мужа.

Мой встречается с друзьями, говорит приду рано, что-то чувствую себя не очень.Я как порядочная жена жду, чуть ли не ужин разогреваю. Звонок- я задержусь, мы еще посидим немножко. Я в скандал- тебя за язык никто не тянул. не знаешь когда придешь, не говори.



сошлись на том, что если ситуация более-менее предсказуема, я спрашиваю,он отвечает. Если нет-так и говорит, не знаю. Но если сказал, то все от него зависящее сделает.А я сама иду и встречаюсь с друзьями. И сама могу задержаться, а он ждет.

Может просто не надо его постоянно ждать у окошка, а заниматься своими делами?Ваш текст У нас например не приемлимо ,чтоб я гуляла ходила и задерживалась !

А чтобы он ходил приемлемо?

Хильда
#112
Женщина ветра

КлубокХильдау меня было что-то похожее Правда скорее ближе к интерпретации вашего мужа.

Мой встречается с друзьями, говорит приду рано, что-то чувствую себя не очень.Я как порядочная жена жду, чуть ли не ужин разогреваю. Звонок- я задержусь, мы еще посидим немножко. Я в скандал- тебя за язык никто не тянул. не знаешь когда придешь, не говори.



сошлись на том, что если ситуация более-менее предсказуема, я спрашиваю,он отвечает. Если нет-так и говорит, не знаю. Но если сказал, то все от него зависящее сделает.А я сама иду и встречаюсь с друзьями. И сама могу задержаться, а он ждет.

Может просто не надо его постоянно ждать у окошка, а заниматься своими делами?Ваш текст У нас например не приемлимо ,чтоб я гуляла ходила и задерживалась !

ну, конечно, все по-разному живут. Вы хотите сказать, что вы не можете встретится с друзьями и придти тогда,когда вам захочется?

Автор
#113

Вот вот... я забить смогу только когда РАЗЛЮБЛЮ... Но тогда на фиг он мне... по привычке жить не буду, любовью же тогда противно будет заниматься.... были моменты даже, что мне казалось, что я его разлюбила... после затяжных ссор и его постоянного МОЛЧАНИЯ ..вот тогда все равно было где он, и хотелось, чтобы его рядом не было.. и секса совсем с ним не хотелось... а он это как будто чувствует... сам идет мириться и лезет целоваться... а мне чуть ли не противно было...но я отходчива от обиды...и когда обиду отпустила, опять к нему потянулась...а бац.. опять что т н так сделала!

Клубок
#114
Хильда

КлубокХильдау меня было что-то похожее Правда скорее ближе к интерпретации вашего мужа.

Мой встречается с друзьями, говорит приду рано, что-то чувствую себя не очень.Я как порядочная жена жду, чуть ли не ужин разогреваю. Звонок- я задержусь, мы еще посидим немножко. Я в скандал- тебя за язык никто не тянул. не знаешь когда придешь, не говори.



сошлись на том, что если ситуация более-менее предсказуема, я спрашиваю,он отвечает. Если нет-так и говорит, не знаю. Но если сказал, то все от него зависящее сделает.А я сама иду и встречаюсь с друзьями. И сама могу задержаться, а он ждет.

Может просто не надо его постоянно ждать у окошка, а заниматься своими делами?



да я и не против. И так же как и вы делаю. Ну вот вы же написали, что вас муж ждет, когда вы с друзьями встречаетесь, ну и я в тот день ждала. Это абсолютно не означает. что так происходит постоянно.И ничего страшного в этом нет. Скандал был из-за того, что сказал придет рано. а пришел не рано. Смысл такой- сказал -делай или не говори.

Ну а я прекрасно понимаю, как можно задержаться. Начинаешь болтать на интересные темы, и как назло, время бежит быстрее в компании. Никак не уйти. Я вообще радуюсь, когда муж с друзьями встречается, а он зараза, назло редко встречается с ними :)))))) Я сразу с подругами встречаюсь. Просто надо иметь интересы помимо мужа, тогда и замечать не будете, что он где-то там задержался. Ато как липучки чес слово

Клубок
#115
Автор

Вот вот... я забить смогу только когда РАЗЛЮБЛЮ... Но тогда на фиг он мне... по привычке жить не буду, любовью же тогда противно будет заниматься.... были моменты даже, что мне казалось, что я его разлюбила... после затяжных ссор и его постоянного МОЛЧАНИЯ ..вот тогда все равно было где он, и хотелось, чтобы его рядом не было.. и секса совсем с ним не хотелось... а он это как будто чувствует... сам идет мириться и лезет целоваться... а мне чуть ли не противно было...но я отходчива от обиды...и когда обиду отпустила, опять к нему потянулась...а бац.. опять что т н так сделала!

У вас прям качели. Просто ему видимо не нравится, что вы ему надоедаете. Постоянно с поцелуйчиками лезете, обнимашечками, поэтому ему и не хочется вас обнимать, целовать. Мужчина любит завоевывать. А вы слишком назойливы

#116

Вопрос пространственный: свойственно ли человеку желать себе зла?Нет. Если он вредит сам себе - это болезнь ( алкоголизм, курение, наркотики, такая вот привязанность не любовь!!!!). Принайте эту болезнь. потом останется только понять:Чего вы боитесь в случае развода????Ответе пож!!!!

Лина
#117

я боюсь жалеть, о том что возможно всё могло наладиться. Пока есть чувства терпишь, надеешся

#118

Вот знаете как чтобы не было паники в многолдных местах разрабатывают планы. Если пожар - идите по левому крылу до пожарной лестници....и т.д. Так вот У вас экстренная ситуация! Для начала остановитесь и перестаньте метатся, чтоб не сделать роковых ошибок: пойти не на ту лустницу) У вас еще есть чувства к нему - факт. но чего конкретного вы хотите от него?(Это важно понимать чтобы знать чо деать)

#119

не думайте пож что я тут такая "умная выискалась". если захотите расскажу вам мою историю которая заставила меня так холодно на все смотреть. Но теперь о вас!Жду ответа.

Лина
#120

Расскажите пож. иногда опыт других может помочь лучше всяких психологов. А чего я хочу? Что б считался со мной, что б домой приходил трезвый, что б понимал, что его обидные слова делают мне больно

#121

Считатся с вами его заставит только уважение к вам, домой приходить трезвым - мысли что дома его ждет что-то ради чего стоит спешить (желание провести с вами время, может друзья должны прийти, или вы готовите ему торт, или фильм вышел...и т.д.). А не желание делать вам больно - желание чтоб вам было хорошо (логично))).

К сожалению последнее зависит только от его чувств к вам, подумайте что заставляет вас щадить чувства вашей подруги или соседки?Если вы на них злы и обижены - вы бросаетесь на них. Если безразличны - вы несчитаетесь с ними. если цените - помогаете им. Вы должны понять что все намного тоньше чем кажется!!!Чувства нельзя просто взять и вызвать или вернуть. Если вы их потеряли - то обрести снова будет ооочень тяжело, как детям полюбить молоко с пенкой)))). И усилия которые я так поняла вы хотите приложить нужно прилаживать с умом и осторожностью.

#122

Уважение к вам вы можете вызвать!Дайте ему понять кто вы!Что вы не пропадете без него, что вы не позволите больше этому длится и минуты!Это дележ прав, и он их все забрал. А любить и хотеть мужчины к сожалению могут только как животные (((((Кто сильнее тот и прав(((((Ах, я готова была отдать ему все, но из того что меня было ему ничего не было нужно:( Он мне сказал :единственное что в тебе есть хорошее - это Я. вот такая я безликая пустая оболочка. БЫЛА.

#123

Устраивайте дома что-то интересное.

#124
Mollusk

Устраивайте дома что-то интересное.

Ваш текст УСтраивала много чего приятного и интнресного ,но все одно и тоже !Люд не меняются!

Автор
#125

Спасибо огромное, Mollusk! Вы говорите дельные вещи, я с вами согласна!Просто столько сил было потрачено...а ещё вроде как намечаются положительные тенденции..да и я стала успокаиваться..раньше было хуже.. по прежнему считаю, что многие проблемы во мне, уж половина то точно...муж конечно считает, что все..Пожалуйста, если не трудно, расскажите свою историю, как вы пришли к такому решению, и не хочется ли вам новых отношений, если,эти, как вы говорите, себя изжили..

Автор
#126
Женщина ветра

Ваш текст УСтраивала много чего приятного и интнресного ,но все одно и тоже !Люд не меняются!

Ваш текст

да и самой меняться очень сложно! все таки самое главное сохранить собственное достоинство, я в этом направлении совершила много косяков...вот не знаю теперь как и реабилитироваться... и вообще возможно ли... чтобы зауважал.. ну не то чтобы он меня не уважает, но открытую говорит про мою духовную слабость..

Лина
#127

Просто когда человек тебя расстроил, трудно устраивать что-то интересное. Блин, если б относиться как-то проще, а то так задевает, ну просто до глубины души

Лина
#128
Mollusk

Считатся с вами его заставит только уважение к вам, домой приходить трезвым - мысли что дома его ждет что-то ради чего стоит спешить (желание провести с вами время, может друзья должны прийти, или вы готовите ему торт, или фильм вышел...и т.д.). А не желание делать вам больно - желание чтоб вам было хорошо (логично))).



К сожалению последнее зависит только от его чувств к вам, подумайте что заставляет вас щадить чувства вашей подруги или соседки?Если вы на них злы и обижены - вы бросаетесь на них. Если безразличны - вы несчитаетесь с ними. если цените - помогаете им. Вы должны понять что все намного тоньше чем кажется!!!Чувства нельзя просто взять и вызвать или вернуть. Если вы их потеряли - то обрести снова будет ооочень тяжело

Да, есть над чем подумать

#129

Ну рассказ у меня не веселый, так что не обезсутьте))))

Моего мервого парня звали Андрей, он безумно обоятельный симпатичный парень, вообще млюбилась сразу и безповоротно. мне было всего 16 лет, ему 22. Глаза на него насмотрется не могли, а поскольку он жил в киеве а я в днепре, ездила к нему на выходные (за свой счет))))Он наверное любил меня какой-то своей. странной любовью, по-тому что мгновений хороших было много, что и мешало мне увидеть всю картину. От своих прав я сразу отказалась (не пойму этой тенденции у многих девушек, может воспитание?), мы делали все что нравилось ему, гуляли с его друзьями, мои он говорил недалекие. Так со временем я стала общатся только с ним. Пока была мала слушалась его во всем, молчала когда говорил, смеялась над его шутками и получала от этого удовольствие!!!Одно то что я могла на него смотреть - было для меня поводом для продолжения отношений. Он познакомился с семьей моей, папа ему сразу не понравился и он говорил чтоб тот не выходил когда Андрей приходит. Я даже помню обижалась на папу, когда он вышел....

#130

Были вместе мы с ним 5 лет, спокойно - потом начались ссоры. Ы основном из-за того что я выросла. Он мог матом заставлять меня молчать. Если я одевала что-то что му не нравилось говорил:"Да уж ху*вый у тебя вкус".Любил поесть, из-за чего почти все выходные стояла у плиты или у таза (стирала все что за неделю накопилось). И любила его, лишь бы он не уходил, толдычила.

Узнала что изменял мне, стыдно сказать сколько времени)друзья его проболтались. Я обиделась. Он приехал ко мне с цветами - и я у него на шее. Приехал ведь!!!!С цветами!!!!Значит любит!!!Да уж.....

Пилить его начала с замужеством, он говорил:"я не вижу тебя своей женой!". Я старалась ею стать. Они с друзьями пили пиво дома, а я им рыбу чистила, подносила пиво, убирала салфетки. Короче я не виню никого кроме себя. В итоге он все же сделал мне предложение при родителях, подарил колечко. Мама его оооочень любила, она аж расплакалась и расцеловала его,( будто он - все о чем мечтать можно это я сейчас такую ремарку делаю)))))

Вот я с колечком,радостная.Он пропал через 2 недели. Я звонила ему в иступлении не отрываясь. Истерики были, будто ломка. Он обьявился через две недели (трубку взял) и сказал (цитата):"Какого х*я ты трезвонишь?Телефон мне садишь!!!Не люблю я тебя, поняла????"И бросил трубку

.............................что со мной было дальше описывать не стоит.............

Помогли подруги и через 2месяца меньше на 10 кило я была в строю....ну как в стою....стала выходить на улицу (я училась в ВУЗе и взяла академ). Крепко накрепко запомнила - люби себя сама, больше ТАК тебя любить никто не будет. Привела себя в форму, снова начала читать литературу. подтянула английский, сьездила поработать в америку. Вернулась встретила парня-теперешнего мужа.

#131

и каждый раз когда сижу утром пью кофе и мне хочется прыгнуть в пастель к нему обнять расцеловать и рассказать что я его сильно-сильно люблю, что мне ничего не нужно, чтоо я все прощу.....

я сижу и пью кофе.

#132

Хочу сказать что и с ним не гладко все, он любит выпить, и в те дни когда он просыпается с похмельем - становится будто заяц. Руки целует, завтрак готовит, ухаживает, в комплементах весь..... мне хочется крикнуть:"да ты что!Я же люблю тебя и уже все прастила!Не стоит!!!" но потом...нет, стоит. я стою этого!Я ЭТОГО СТОЮ!Уговариваю сеья ежедневно и пытаюсь безпрестанно расти над собой, чтоб никогда не было так как тогда.

#133

Извините за потетику.

#134

Думаю и надеюсь у тебя не все так плохо. А дети у вас есть?

Лина
#135

у меня даже нет слов... Я вам сочувствую и восхищаюсь одновременно

Лина
#136

Крепко накрепко запомнила - люби себя сама, больше ТАК тебя любить никто не будет.[/quote] это ОЧЕНЬ правильно, но это трудно принять, просто когда встречаешь человека, выходишь за него замуж, надеешся что этот человек тебе родной и близкий, что можно надеяться на него по жизни... у меня наверное в этом проблема... я как-то разочаровалась

Вдруг
#137

Автор - настоящая русская баба, браво. Мазохистка чистой воды.

Клубок
#138

Ужас, девочки, я тут вас прочитала. Даже я уже от вас устала, что с вами? Неужели у вас нет своих интересов? Вы даже не представляете, как это раздражает, когда к тебе липнут, заглядывают в рот, следят за каждым твоим шагом и пытаются во всем тебе угодить. А потом удивляются, когда человек начинает бесится. А что такого? Я же всё для тебя только делала? А то что это просто бесит, хочется, чтобы от тебя наконец-то отвязались. Бррррррррррр

Автор
#139

Mollusk, я потрясена вашим рассказом.. прям прониклась.. у меня тоже было тяжелое рааставание, только оно было облегчено.. или напротив.. тем, что я моих ошибок в тех отношениях было больше..на тот момент я вообще не умела любить, хотя чувства были... сейчас я многое переосмыслила и осознала... но кажется перегнула палку с пониманием и всепрощением...раньше у меня этих качеств вообще не было, а теперь слишком много..Давно поняла, что с парнем, мужем и вообще любимым дружить сильно нельзя.. нужно уметь держать дистанцию, чтобы интрига оставалась... и какая никакая тайна..особенно это трудно, живя вместе... когда все на тарелочке...я тоже переживала ломку., когда мне сказали, что меня не любят... это больно...словами не передать. зато теперь я знаю, что это пережить можно..и знаю нелюбовь определяется не словами , а весит в воздухе... и создаем её мы сами..

Ваш текст

Автор
#140
Клубок

Ужас, девочки, я тут вас прочитала. Даже я уже от вас устала, что с вами? Неужели у вас нет своих интересов? Вы даже не представляете, как это раздражает, когда к тебе липнут, заглядывают в рот, следят за каждым твоим шагом и пытаются во всем тебе угодить. А потом удивляются, когда человек начинает бесится. А что такого? Я же всё для тебя только делала? А то что это просто бесит, хочется, чтобы от тебя наконец-то отвязались. Бррррррррррр

Ваш текст

Такое поведение по молодости было у всех...хотя у меня такое появилось в какой то момент, когда меня переломили, но это бы не мой муж..А сейчас он меня даже , как он выражается воспитывает, делает из меня более сильную личность.. меня это временами бесит конечно, но результат на лицо.Я намного спокойнее стала относиться к его выпадам.. я реально стала сильнее и черствее..это палка о двух концах

Автор
#141

Хочу описать ситуацию вчерашнего вечера-кому интересно! Лежим оба на диване перед телевизором.Он пошел на кухню по звукам услышала, что сыпет хлопья, попросила и мне тоже принести... он сказал, что хотел себе!Хлопьев то хватало.... вообщем я промолчала, и он принес хлопья только мне, с обиженным лицом, я отказалась, сказал, чтоб ел сам, он начал возмущаться и злиться... и ясъела эти хлопья... прошло время..вроде не обиделся...через время пошел и сам себе сделал.Казалось бы глупая ситуация..у нас принято было в семье предлагать что нибудь принести,когда идешь на кухню, у него такого нет, и он даже нервничает,когда я прошу что то. ......

Гость
#142

141.ну и я злюсь))

не из за того что лень делать для жены,а потому что не люблю возиться на кухне.просто влом.

Автор
#143

ну я его после того как покушала, его всего зацеловала... да и вообще сегодня ночью у нас было все супер!!!!!!!

Клубок
#144
Автор

Хочу описать ситуацию вчерашнего вечера-кому интересно! Лежим оба на диване перед телевизором.Он пошел на кухню по звукам услышала, что сыпет хлопья, попросила и мне тоже принести... он сказал, что хотел себе!Хлопьев то хватало.... вообщем я промолчала, и он принес хлопья только мне, с обиженным лицом, я отказалась, сказал, чтоб ел сам, он начал возмущаться и злиться... и ясъела эти хлопья... прошло время..вроде не обиделся...через время пошел и сам себе сделал.Казалось бы глупая ситуация..у нас принято было в семье предлагать что нибудь принести,когда идешь на кухню, у него такого нет, и он даже нервничает,когда я прошу что то. ......

Автор, я бы на вашем месте даже не обратила внимания на его "обижалки". Схрумкала бы с довольным видом свою порцию и всё. Вы слишком перед ним стелитесь. Неужели вы не понимаете? Вы его этим, во-первых, балуете, а во-вторых, раздражаете.

Клубок
#145
Автор

ну я его после того как покушала, его всего зацеловала... да и вообще сегодня ночью у нас было все супер!!!!!!!

Ну это вообще занавес. У вас самоуважения вообще нет, да?

Сначала, он обиделся не понятно почему, а потом именно вы полезли извиняться и чмокаться. Вы ему пяточки тоже целуете?

#146

139. Автор | 16.12.2011, 09:44:02, абсолютно согласна с вами!

К сожалению с мамы своим маленьким дочкам этого не рассказывают и мы вырастаем с идеалистическим представлением о мужчинах))))Ведь наш папа самый сильный, самый лучший. И вообще кто сильней, папа или джеки чан???))))))))

Клубок
#147
Автор

Ваш текст

Такое поведение по молодости было у всех...хотя у меня такое появилось в какой то момент, когда меня переломили, но это бы не мой муж..А сейчас он меня даже , как он выражается воспитывает, делает из меня более сильную личность.. меня это временами бесит конечно, но результат на лицо.Я намного спокойнее стала относиться к его выпадам.. я реально стала сильнее и черствее..это палка о двух концах

Божмой.......

Что значит воспитывает? Вы же не ребенок.

Автор, он вас не бьет?

Галя
#148
Клубок

Ну это вообще занавес. У вас самоуважения вообще нет, да?

Сначала, он обиделся не понятно почему, а потом именно вы полезли извиняться и чмокаться. Вы ему пяточки тоже целуете?

Да знаю я что веду себя неправильно.... если себя как надо, то бы здесь не писала и вам не жаловалась... я же для этого и пишу что объективный взгляд понять... просто в прошлых отношениях я сильно перегибала с гордость, что доходила до унижения...а теперь в другую крайность в дарилась... гдеж эта золотая середина!

Клубок
#149
Галя

КлубокНу это вообще занавес. У вас самоуважения вообще нет, да?

Сначала, он обиделся не понятно почему, а потом именно вы полезли извиняться и чмокаться. Вы ему пяточки тоже целуете?



Да знаю я что веду себя неправильно.... если себя как надо, то бы здесь не писала и вам не жаловалась... я же для этого и пишу что объективный взгляд понять... просто в прошлых отношениях я сильно перегибала с гордость, что доходила до унижения...а теперь в другую крайность в дарилась... гдеж эта золотая середина!

Да уж, это точно крайность.

А вы когда приходите домой, то чем занимаетесь?

Галя
#150
Клубок

АвторВаш текст

Такое поведение по молодости было у всех...хотя у меня такое появилось в какой то момент, когда меня переломили, но это бы не мой муж..А сейчас он меня даже , как он выражается воспитывает, делает из меня более сильную личность.. меня это временами бесит конечно, но результат на лицо.Я намного спокойнее стала относиться к его выпадам.. я реально стала сильнее и черствее..это палка о двух концахБожмой.......

Что значит воспитывает? Вы же не ребенок.

Автор, он вас не бьет?

Ваш текст

не бьет... он имеет в виду мой моральный дух... я обижаться к примеру вообще не могу..меня угнетает эта обстановка напряженная ссоры... и я реально быстро отхожу по натуре... а он мастер....его бы воля дулся бы неделю... я бы рада его проучить.. воли нет ..с детства её отсутствием страдаю.. вот похоже даже ему моей воли стало не хватать!