Гость
Статьи
Для жен....остальные …

Для жен....остальные лесом

Жены поделитесь секретами как вы убирали любовниц из жизни ваших мужей, может кто мстил или наказывал такую ш...ку.а может наоборот души не чаял в сопернице.просто делитесь опытом может кому поможет.

6 719 ответов
Последний — Перейти
Не подарок
#1

мужу надо по башке настучать. если мужик кобель, то замучаешься мстить любовницам.

Гость
#2

Развод

Гость
#3

не смогла бы с таким жить,если мужик кобель причем здесь любовницы,одной отомстишь,другая появится...бесполезно..

Гость
#4

развод помог в борьбе

#5

тоже, к сожалению, помогло расставание.

Гость
#6

Бредовая тема. Кобелину надо наказывать, а не теток чужих. Фу, как можно жать с мужиком, который других баб трaхает?

Вдруг
#7

Никакого самоуважения у бабы.

Искра
#8
Dryudka

Жены поделитесь секретами как вы убирали любовниц из жизни ваших мужей, может кто мстил или наказывал такую ш...ку.а может наоборот души не чаял в сопернице.просто делитесь опытом может кому поможет.

Ваш текст

Автор, не нужно ничего делать....

Поймите, дело не в любовнице, а в МУЖЕ. Ну уберете вы Люсю, на ее месте потом будет Катя, а потом Марина, а еще потом Лена с Олей одновременно....

Дело-то не в них, увы (((((.......А в кобелизме супруга.....

Гость
#9

Я стараюсь сделать и жить в семье так чтобы у него она не появилась. Т.е. предотвратить, а не исправлять.

Леди
#10

очередная чушь от очередной не уважающей себя дамочки... Вам бы поучиться себя любить и уважать, а не любовниц гонять от кобеля вонючего

Солнце
#11

Согласна..ну что за тряпки некоторые женщины.....

#12

Любовницы - создании божии.

Искра
#13
Серый_Волк

Любовницы - создании божии.

Ваш текст

Влюбленность и любовная зависимость, - это не от Бога. Могу ссыль кинуть.

Влюбленность и страсть долго не живут.....

Гость
#14
Dryudka

Жены поделитесь секретами как вы убирали любовниц из жизни ваших мужей, может кто мстил или наказывал такую ш...ку.а может наоборот души не чаял в сопернице.просто делитесь опытом может кому поможет.

пытаюсь представить - как можно души не чаять в любовнице? эээ 0_о

Леди
#15
Искра

Ваш текст



Влюбленность и любовная зависимость, - это не от Бога. Могу ссыль кинуть.



Влюбленность и страсть долго не живут.....

Ваш текст

Любовная зависимомть - согласна. Это почти диагноз. А влюбленность? Что в ней плохого? С нее начинается любовь

Гость
#16
Dryudka

Жены поделитесь секретами как вы убирали любовниц из жизни ваших мужей, может кто мстил или наказывал такую ш...ку.а может наоборот души не чаял в сопернице.просто делитесь опытом может кому поможет.

Правда после этой истории уже 4 года прошло. Но все же расскажу.

Моя сама главная месть любовнице, это как только о ней узнала, без истерик, молча собрала вещички мужа и отправила к ней. На следующий день на развод. Через пару недель нас развели. Спасибо брату у него много связей, помог с этим делом. Еще помог с разделом имущества, ну как с разделом все мне осталось.:) Кроме его личных вещей, шмоток то бишь, ну и ноутбук забрал.

Муж был тепленький и ошарашенный даже не успел не чего понять впрочем как и его любовница. Наделась на затяжную войну за штаны с последующей победой. И поднятой до предала самооценкой. А тут на тебе и я отдала его голенького и поганенького без всякого боя. На те пользуйтесь. А я прозрела.

Не пожалела не на минуту. Счастлива живу, скоро замуж :) весной этой с любимым МУЖЧИНОЙ.

Даша
#17

Я захотела на нее посмотреть. Думала увижу и как в кино волосы повыдергаю. А на деле заработала себе кучу комплексов. Л оказалась, что уж скрывать:

1.Моложе

2. Внешне +

3. Одета +

4. И глазищи, помню, как у героев аниме ...

да еще картинно после "разговора" села в иномарочку и укатила

Я от своего мужа-лопушка такого не ожидала, честное слово, и на что она повелась? Ну как потом выяснилось много чего из семейного бюджета уходило в её пользу.

Несколько месяцев со скрипом удерживали отношения, я похудела на 8 кг, и в конце концов отпустила.

Сейчас замужем второй раз, в муже уверена и счастлива от этого состояния полной гармонии. А как вспомню те нервозы, слезы - только время потраченно на кобеля.

циля оверман
#18

мне помог развод

#19
Искра

Ваш текст



Влюбленность и любовная зависимость, - это не от Бога. Могу ссыль кинуть.



Влюбленность и страсть долго не живут.....

Вас троллить нет никакого спортивного интереса. :-))

Всему верите.

Гость
#20

А я вот решилпа отомстить ему, мужу , а не Л.Я не стала отправлять в объятия Л сразу,а потянула два года. когда он полностью прилип опять к семье, забыл напрочь Л, она нашла себе другого, когда разрулила все материальные дела в свою пользу. нашла себе запасной аэродром, привела в порядок нервы, здоровье,себя...Вот тогда и швыронула его в полнейшей его растерянности...

Девочки , мстите с холодной головой и в свою пользу...

гость-
#21

Ну месть-это не мое. На выход с вещами без объяснений. Кстати, здорово мозги встряхиваются и у мужа и жены. В страшном стрессе осталась любовница-потом по ее просьбе мне мужчина звонил, на свидание приглашал. Больная девушка-что делить-то, на-те заберите.

Гость
#22

Любовница имеет право на существование только до момента, когда жене станет о ней известно. А той самой секунды все разговоры только с мужем, и только на тему возможного или невозможного искупления им греха. Если возникает проблема того, что муж колеблется с выбором, то решение должео быть однозначным - такого мужа - в сад. На совершение глупости имеет право любой, на совершение подлости - только тот, кому вы это позволите. Но тогда уж не обессудьте, ешьте д-мо полной ложкой и не возмущайтесь.

Гость
#23
Серый_Волк

Любовницы - создании божии.

Нет, исчадье ада.

Психея
#24

А я все жду, когда первый изменит. Я бы сама погуляла. Не в отместку, а ради справедливости, так сказать)

Гость
#25

а мой верный

Гость
#26
Психея

А я все жду, когда первый изменит. Я бы сама погуляла. Не в отместку, а ради справедливости, так сказать)

'эХ ты....

У меня знакомая такая же. Очень ей на лево захотелось, а совесть не позволяет, так она мужа довела до того что бы он первый пошел. Не давала ему по долгу, или заведет потом откажет. А если займутся то во время начинала говорит что то ты подустал что ли? Ну и короче так потом в компании девушка у них лядовитая была. Так когда они вместе на гулянку пошли выпили. Она опять давай его заводить а потом вдруг решила свинтить домой, типа плохо стало. Оставив его наедине с той самой девушкой. А потом неожиданно вернулась:) Самое прикольное что когда она вернулась они не спали, а та девчонка ему минет делала, причем вроде как почти насильно:)

Короче она конечно же в истерику и с горя с разу, типо назло к какому то знакомому в койку.

Но муж у неё о казался не дурак, через месяц они развелись.

Так что девчонки не глупите ( ну или в крайнем случи если уж так хочется изменяйте, но мужу повода делать тоже самое не давайте)

Юльчик
#27

Да вот и правда бывают такие любовницы, даже не любовницы а полные сссс..ки, которые из кожи вон вылезут чтоб семью разрушить, и даже когда мужик её не выберит она ещё долго мстит всем.

Вот таких я считаю иногда надо ставить на место, счастье что таких мало.

На моей практике был случай, когда жена и любовница около трех месяцев воевали друг с другом. А потом жена с бутылкой пришла к любовнице поговорить по душам, вобщем говорили они говорили и оби в результате дали пинка мужику. И с тех пор дружат не разлей вода, обе со временем нашли себе мужей новых.

ГостьЯЯЯ
#28

Я была 10 лет назад любовницей, а теперь обманутая жена. Так что не напрягайтесь-жизнь все по своим местам расставит

Гость
#29
Гость

Правда после этой истории уже 4 года прошло. Но все же расскажу.

Моя сама главная месть любовнице, это как только о ней узнала, без истерик, молча собрала вещички мужа и отправила к ней. На следующий день на развод. Через пару недель нас развели. Спасибо брату у него много связей, помог с этим делом. Еще помог с разделом имущества, ну как с разделом все мне осталось.:) Кроме его личных вещей, шмоток то бишь, ну и ноутбук забрал.

Муж был тепленький и ошарашенный даже не успел не чего понять впрочем как и его любовница. Наделась на затяжную войну за штаны с последующей победой. И поднятой до предала самооценкой. А тут на тебе и я отдала его голенького и поганенького без всякого боя. На те пользуйтесь. А я прозрела.

Не пожалела не на минуту. Счастлива живу, скоро замуж :) весной этой с любимым МУЖЧИНОЙ.

Ну, судя, по всему вы с ним тоже не по любви жили, а только ждали момента захапать себе имущество

Гость
#30
ГостьЯЯЯ

Я была 10 лет назад любовницей, а теперь обманутая жена. Так что не напрягайтесь-жизнь все по своим местам расставит

А вы разведитесь ,побудете в новой ипостаси свободной женщины

Гость
#31

А почему вы вините любовниц?? Они вам ничего не обещали, в любви и верности не клялись... К мужу все вопросы... и, что самое неудобное, к нам самим!!!

Гость
#32
Гость

А почему вы вините любовниц?? Они вам ничего не обещали, в любви и верности не клялись... К мужу все вопросы... и, что самое неудобное, к нам самим!!!

Ты грамоте обучена, читать умеешь? Тема на жен рассчитана. Так что в лес, шагом марш.

woman
#33

Я была любовницеи одного кренделя,все бегал лизал меня везде,а потом я ему пинка дала под зад на что он сказал что я стрева))

Забаные эти гулены))

#34

Блин, верите или нет, но за 5 лет супружеской жизни ни разу мужа на измене не ловила: дома всегда вовремя, на других баб не заглядывается, даже телефон проверяла. Это наверное потому, что он на рыбалке помешан. А на счёт любовниц я сурова: узнаю, головы обоим по отрываю и уйду, вот и все проблемы! ))))

Верунчик
#35

А я вот отомстила любонице, чтоб знала свое место, Вначале я по хорошему поговорила с ней, она не поняла. ну а потом все просто я позвонила и предложила ей охуеннную сумму денег за то что она испариться из жизни моего любимого, сказала что в наследство получила не плохую квартирку от бабули и так как сейчас продаю квартирку могу купить мужа, она подумала пару деньков и согласилась, я просила её позвонить моему и сказать что растаеться и оборвать все контакты и через два месяца я ей заплачу.ну муж мой просто бесился когда она пропала, а подождала, а потом выложила мужу правду по поводу его покупки, он конечно мне не поверил, ну я все наши разговоры записала, а для полного убеждения я при нем позвонила его Л и спросила номер счета и куда перевести деньги за мужа, его это убило окончательно.Когда Л поняла что за мужа я платить не собираюсь, она опять подвалила к моему, но он не будь дурак , простил яко бы начал общаться и когда его Л после нескольких месяцев ушла от мужа ради него с двумя детьми, уехала в другой город, он просто ей сказал что кончено все и оборвал контакты, просто когда он понял что из себя она представляет, он сам отомстил ей.

Гость
#36

А у меня наоборот Л сама попросила денег за М, она знала, что я дом продаю родительский. Ну я так же поступила. правда М не мстил, он просто с ней растался)

Гость
#37

Автор, а вам зачем?

Гость
#38
Гость

Гость

Правда после этой истории уже 4 года прошло. Но все же расскажу. Моя сама главная месть любовнице, это как только о ней узнала, без истерик, молча собрала вещички мужа и отправила к ней. На следующий день на развод. Через пару недель нас развели. Спасибо брату у него много связей, помог с этим делом. Еще помог с разделом имущества, ну как с разделом все мне осталось.:) Кроме его личных вещей, шмоток то бишь, ну и ноутбук забрал. Муж был тепленький и ошарашенный даже не успел не чего понять впрочем как и его любовница. Наделась на затяжную войну за штаны с последующей победой. И поднятой до предала самооценкой. А тут на тебе и я отдала его голенького и поганенького без всякого боя. На те пользуйтесь. А я прозрела. Не пожалела не на минуту. Счастлива живу, скоро замуж :) весной этой с любимым МУЖЧИНОЙ.

Ну, судя, по всему вы с ним тоже не по любви жили, а только ждали момента захапать себе имущество

Да нет, любила. Но вот когда тебя предают, любовь как то рассеивается. Да больно, да плохо. НО человек тебя предал. Ты любила одного а он оказался другим.

Имущество нахапывают любовницы. А я на это имущество работала, и ребенка рощу совместного.

И так отпустила без боя, пусть радуется. Без боя и с квартирой это извините жирно будет.

Леди
#39
Верунчик

А я вот отомстила любонице, чтоб знала свое место, Вначале я по хорошему поговорила с ней, она не поняла. ну а потом все просто я позвонила и предложила ей охуеннную сумму денег за то что она испариться из жизни моего любимого, сказала что в наследство получила не плохую квартирку от бабули и так как сейчас продаю квартирку могу купить мужа, она подумала пару деньков и согласилась, я просила её позвонить моему и сказать что растаеться и оборвать все контакты и через два месяца я ей заплачу.ну муж мой просто бесился когда она пропала, а подождала, а потом выложила мужу правду по поводу его покупки, он конечно мне не поверил, ну я все наши разговоры записала, а для полного убеждения я при нем позвонила его Л и спросила номер счета и куда перевести деньги за мужа, его это убило окончательно.Когда Л поняла что за мужа я платить не собираюсь, она опять подвалила к моему, но он не будь дурак , простил яко бы начал общаться и когда его Л после нескольких месяцев ушла от мужа ради него с двумя детьми, уехала в другой город, он просто ей сказал что кончено все и оборвал контакты, просто когда он понял что из себя она представляет, он сам отомстил ей.

Ваш текст

Господи, как противно.... А потом вот такие ... строят из себя высокоморальных особ и поливают любовниц почем зря. А у самих внутри - гниль

Любовница
#40

Всех не перебьешь! Ха ха ха!!!

Из лесу..
#41

Если любовница умнее и проворней, не станет она воевать за то что ей принадлежит по праву. Вы в каком веке живёте - девоньки? Я была любовницей, родила сынишку от любимого, поставила его стерлядь в позу - и продолжаю обустраивать собственную жизнь.Мужичок нынче обмельчал, чтоб родить ребёнка - нужен экологически чистый продукт))). И что делать если этот экологически чистый папочка оказался мужем какой-то непутёвой женушки? Драться с ней? Взять у природы их - наша задача! Так что правы те жёны, которые уважают себя, самодостаточных. А те что пытаются любовниц отлавливать - остаются у разбитого корыта. Надо понимать - мужчина охотник.

Гость
#42

41, какой гулящий мужик охотник? Ну ляпнула ты, так ляпнула)) Экологически чистый продукт, позволивший б лядёшке " его стердядь в позу поставить", ха-ха, вот же урод, который может породить только урода. Не хорохорься, барышня, ещё подвалит тебе жизнь дерьма- лопатой не перекидаешь, помяни мое слово)))

Верунчик
#43
Леди

Ваш текст

Господи, как противно.... А потом вот такие ... строят из себя высокоморальных особ и поливают любовниц почем зря. А у самих внутри - гниль

Я не считаю что сделала чего то ужасного, просто я отлично знала, что предстовляет девушка из себя, и кроме денег ей от моего мужа ни чего не надо было, а прикрывалось это фразами о неземной любви, если бы любила не повелась на деньги, в принципе я просто открыла глаза мужу на его Л , а отомстил он сам.Вот если бы я увидела, оеально любящую девушку и чувствовала что мой м любит её а не меня.Я сама бы его выставила за дверь, не смотря на то что у нас шестеро детей, я в состояние сама прокормить семью.

Из лесу..
#44

41, какой гулящий мужик охотник? Ну ляпнула ты, так ляпнула)) Экологически чистый продукт, позволивший б лядёшке " его стердядь в позу поставить", ха-ха, вот же урод, который может породить только урода. Не хорохорься, барышня, ещё подвалит тебе жизнь дерьма- лопатой не перекидаешь, помяни мое слово)))

Зацепила за живое?! Я так понимаю вы переживали что-то подобное. Именно в нашем случае желание жены познакомиться со мной закончилось нервным срывом и психиатрической лечебницей. папочке - судебными разбирательствами и алиментами. Изначально на него - мужа и отца семейства - никто не претендовал. Ей я в верности не клялась. Семью разрушила она, витая в облаках все эти годы. Так что под каждый определённый случай есть определённый выход из ситуации. Сколько бы ни было гавна, и какого качества - найдутся способы его убрать, притом получив максимально выгоду.

в мужчине заложено природой добиваться, охотиться, обеспечивать. Женщиной создать очаг и быть его хранительницей. Вы, милочка с себя начните.

Гость
#45
Верунчик

Леди

Ваш текст Господи, как противно.... А потом вот такие ... строят из себя высокоморальных особ и поливают любовниц почем зря. А у самих внутри - гниль

Я не считаю что сделала чего то ужасного, просто я отлично знала, что предстовляет девушка из себя, и кроме денег ей от моего мужа ни чего не надо было, а прикрывалось это фразами о неземной любви, если бы любила не повелась на деньги, в принципе я просто открыла глаза мужу на его Л , а отомстил он сам.Вот если бы я увидела, оеально любящую девушку и чувствовала что мой м любит её а не меня.Я сама бы его выставила за дверь, не смотря на то что у нас шестеро детей, я в состояние сама прокормить семью.

Ваш текст

А почему вы не предоставили мужу возможность самому решать, любит он ее или нет? Решили за себя, за него, за нее? И зачем так маниакально цепляться за ширинку, если в состоянии прокормить семью? отпустили бы его на все 4 стороны, пусть бы разбирался кому там чего от него надо. Нет, вы из собственных штанишек выскочили, чтоб это г..., именуемое мужем, возле себя удержать. да еще и радуетесь, что он себя повел не как мужчина, а...даже произносить не хочется, кто. Девку-дуру не жалко, но от вас хочется отмыться.

Леди
#46

если что, 45 писала я))

Верунчик
#47

Почему не представила. как раз я ему дала права выбора только прежде я хотела чтоб он видел её такой какая она есть. а не такой какой ей хотелось чтоб он её видел. Девушка оказалась с хорошей историей жизни. Сама с деревни. мать болела у неё там была не плохая работа по тем меркам. но ей хотелось хорошей жизни. кинула она мать , подцепила женатого мужика. пела про любовь. родила. он её в город перевез. жилье снял, доила она его на деньги. работать не хотела. но вот стал тот её любимый денег маловато давать и тут встретила она молодого. не очень богатого но с квартиркой парня. переключилась на него. жить да радоваться. но и тут проблемка квартира оформлена на бабулю мужа а ей надо свою, и она рожает ещё ребенка. и начинает пилить мужа что надо квартирку поменять на большую ту продать. чтоб взял кредит, в последствие она надеялась кинуть его и отсудить пол квартирки, добавить матер капитал и купить свою .Ну а так как работать ей не очень хотелось, она искала мужика который будет её содержать, при этом она уже с того мужика чей первый ребенок тянула деньги , но ей все было мало.А тут мой М подвернулся, не плохо ей помогал,тока сама прогорела думала умней всех и лучше её нет.откуда я знаю эту историю прямо с её уст, она даже не скрывала в разговорах, что мой муж ей нужен только ради рабочей лошадки на время, как она говорила вот куплю квартирку там ремонт делать надо.Вобщем жила девушка ради себя любимой мужиками пользовалась.Хотите знать что было дальше с ней когда мой М её кинул.Она нашла ещё олного лоха и сейчас живет спокойненько с ним и поверте мне такая волчица всегда жила и будет жить за счет таких мужиков.

Ну а я думаю правильно поступила что не разрушила семью, у детей есть родной отец, да и после всей истории мой муж стал больше ценить и заботиться обо мне.Он кстате говорит спасибо что поняла и не дала наломать дров.

Из лесу..
#48

Леди, вы очень тонко подметили:"маниакально цепляться". Можно подумать, каждая вторая любовница - монстр. От неё и спасаете мужа! Я замуж вышла в 20 лет, родила сынишку в 21. Муж на втором году совместной жизни стал погуливать. Узнала я намного позже. Пришло извещение о том что у него есть семья, и жена _ гражданка Чехии подаёт на алименты. В это время я была официально замужем, венчана с ним в церкви. Я так же нашла сотню доводов, чтоб опровергнуть доказуемое и найти оправдание моему мужу. Мол, неправда. А если правда- то она дрянь, а он жертва обстоятельств. Как он не старался уйти от алиментов - ему присудили за все годы. Он в спешке всё переписал на мать и сестру, взял справку о том что безработный, и прочее. Через некоторое время я узнаю о том что он мне изменяет с местной шав*ой. Тогда мне было 23 года. Стал на меня руку поднимать. А что - у него вошло в систему изменять и предавать жену, ребёнка. Однажды я без предупреждения вернулась домой. Училась в ВУЗе. Застала на горячем. Потом сама смеялась, спустя годы. Его любовнице - которая набивалась мне в подруги - я рассказывала о том что мой муж любит, как он любит, и прочее))). Развелись..

Прошли года и я встретила идеального мужчину. Любовь-морковь..Я в качестве любимой женщины. Живём в разных городах. Планируем будущее, зачали ребёнка. На поздних сроках он сваливает к бывшей, с которой он якобы не жил, а так типа - ради детей общался. Теперь я в роли любовницы иду на сближение с женой, узнаю что да как. Оказывается у них идиллия.

Из лесу..
#49

Она уверенна в его преданности и прочее. Спустя время узнаёт о рождении ребёнка и начинаются угрозы. Типа - покончу с собой, с ним, с нами. История повторяется. Только в этом случае я возлюбленного идеального мужчину проучила по взрослому.Жена, из-за того что попыталась ввязаться со мной в неравный бой - пострадала. Осознаю, хороший она человек, и выпавшие ей испытания не каждому по силам. В конкретном случае - она вцепилась в него, оправдывая его и его поступок. То ли ещё будет ))). А закончилось всё тем, что и первый и второй папочка, спустя время стали искать примирение, проситься в семью, к сыновьям. Сейчас мне 2 раза по 20. У меня отличная высокооплачиваемая должность, отдельная благоустроенная квартира, домик в деревне, комфортабельный автомобиль. Детки устроены - старшему 17, а младшему 3 годика. Я занимаюсь собой, своим здоровьем. Хорошо выгляжу, веду здоровый образ жизни. Жизнь удалась. А как дальше будет - так и будет. Вывод? Жена ты или любовница - прежде всего женщина. Уважай себя и свой выбор. Устраивай свою жизнь и жизнь своих детей. Говорят, с умной женщиной лучше не связываться, а если связался - лучше не расставаться. Так и в жизни. Сколько б ни было детей - они все ваши, а не любовницы. Муж - мужчина, свою голову имеет на плечах. Он годик - второй остепенится, а потом по новой. И всех любовниц ты не перестреляешь, они как грибы после дождя. Растут всё более юные, да зачастую глупые. Просто живите в радость, любите и будьте любимы!

Леди
#50

47,Противно. Как в колхозе - сплошной навоз кругом. Неужели вы до такой степени себя не уважаете? Что ваш муж - не мужчина, даже сомнению не подлежит, но как вы можете во всем этом г... барахтаться и чем-то еще гордиться, для меня загадка