Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли сказать?

Девочки, ситуация, наверное, банальная, но не могу молчать.
У меня напротив живет соседка, мы с ней в отличных отношениях, часто общаемся, можем за шмотками вместе съездить. Наши мужья тоже друг у друга сигареты иногда стреляют, о машинах болтают и тд. Не могу назвать соседку своей подругой, но приятельницей точно. У них хорошая семья, есть дочка 10 лет, они вместе уже очень давно, чуть ли не со школы. Муж бизнесмен, она работает торговым представителей. И вот по работе ей частенько приходится ездить в другой город, где у них главный офис, что-ли. Тк у мужа рабочий день не нормирован, доча живет в такие дни у свёкров.

И вот, буквально позавчера убираю я в прихожей и слышу за дверью на этаже женский смех и разговоры. Я, конечно, подумала, что это соседка вернулась из командировки (она как раз уехала в понедельник), и уже хотела выйти поздороваться, как вдруг увидела в домофоне, что это вовсе не соседка, а какая-то молоденькая девушка вместе с соседкиным мужем. Увидела я только как он запер дверь и они, пересмеиваясь, ушли. Те он до этого был в квартире один на один с этой девчушкой, пока его жена в командировке. Девушка симпатичная, веселая, на вид лет 20-23, не больше.... Ну, мне это всё как-то сразу показалось странным, потому что они вели себя очень шумно, громко смеялись, особенно девушка, те не похоже было, что это коллега по работе. Я бы может и не обратила на этот эпизод внимание, мало ли кто для чего приходил (хоть и подозрительно было, тк муж у соседки всё время занят, так что домой иногда приходит после 12 ночи, не говоря уже о том, что в середине дня вырваться с работы ему просто нереально). Но тут звонит сегодня утром соседка (она вчера вечером вернулась) и говорит, мол, что муж решил ей вдруг ни с того ни с сего подарить норковую шубу и что предлагает поехать с ней вместе выбрать.

Ответы (18) Ответить
  • ...не стоит, Автор

• Реклама

• Это ему стыдно за свои гульки жене в глаза смотреть, вот и решил шубой "искупить вину"... Конечно, это могла быть сестра, племянница и т.д. Но говорить, я думаю, не стоит. Во-первых, вы не близкая подруга, не знаете всех тонкостей их отношений, а во-вторых - у них ребенок. Ей станет больно, могут развестись, ребенок потеряет полноценную семью, а если останутся вместе - она всегда будет помнить, подозревать, мучиться. Если муж, когорого женщина любит, гульнул, то лучше об этом никогда не узнать.

• никому ничего говорить не надо. потому что останетесь виноватой.

• Согласно с 4 ответом, в итоге только Вы и будете виноватой. А Вам потом еще неизвестно сколько времени с соседями жить. А может она и сама знает, что муж изменяет, но думает, что никто не догадывается. А так она получится в еще более унизительном положении, перед Вами.

• )))))))))) прикол. вот соседи глазастые, все видят и слышат)))))))

• у меня подобная ситуация была. точнее у меня соседка-приятельница есть, она с ребенком уезжала, а мой муж шел поздно с работы и видел ее мужа с девицей) я не стала говорить. за чем?

• Конечно шум и гам,с которым парочка покидала квартиру не очень похоже,что уходили любовники.И делали всё,что бы знал весь мир и соседи.Вероятно,что это и любовники,но тогда на столько знакомые,что не очень боятся что узнает жена и если узнает,то она скорее поверит,что он приводил показать девушки новый спальный гарнитур и не более того.А вы навсегда разругаетесь с соседями и превратитесь из хороших знакомых в подлых людей и вам станет очень неуютно проживать с ними рядом.И даже ваш муж скорее будет от вас не
    в восторге,а скорее наоборот будет осуждать,что вы влезли в чужие дела. Чужая семья,это тот тёмный лес куда не стоит соваться.Всегда остаётся крайним тот,кто туда залез.Самое милое дело в соседских отношениях,проявлять открытую радость за успехи у соседей или пожалеть и посочувствовать соседке,когда она сама узнает правду.

• я бы не хотела узнать такую правду, а жена все ровно поймет , весь вопрос когда, да и сам ,ну если изменяешь нахрена домой-то водить .

• Не говорите ни в коем случае,если скажете и вдруг они растанутся вы возьмете на себя грех,разрушите семью.....оно вам надо?

• я бы сказала, если она моя подруга. А если не подруга, то мне пофиг было бы, что там у них происходит.

• Если не уходит от дены,но гуляет,значит на то есть свои причины
    Значит интрижки мимолетные,для развлечения ему девицы
    Не стоит рушить чужую семью своими же действиями, пусть у них все само решится

• Никогда не понимала смысла вмешиваться в чужую жизнь... Даже если бы это была не соседка, а моя самая лучшая подруга, я бы очень-очень хорошо подумала стОит ли ей такое рассказывать, а главное, хочет ли она ЭТО узнать. Одним своим монологом Вы можете в одночасье разрушить 2 чужие жизни. Подумайте об этом! Может это был единичный случай и они будут дальше жить долго и счастливо, а может она вообще не хотела бы этого знать, а узнав, простить не смогла бы. В общем, мой совет - не лезьте. Если судьбе будет угодно, она сама все узнает, но пусть не от Вас.

• Для чего вам писать такую чушь... это же развод чистой воды

• нет, не рассказывать.

• И что, в подобной ситуации, кто-нибудь когда-нибудь рискнет сказать об этом жене? Если это не разводка, то очень странная женщина написала. Ни один человек в здравом уме не стал бы даже заикаться о таких событиях соседке-приятельнице.

• Не лезте в чужую семью.Мужики почти все смотрят на сторону так что её муж не исключение.А потом вы их в постели не видели и не вам осуждать.

• Не сказала. И муж мой тоже мне сразу категорично так заявил: не вздумай говорить. Ну, я промолчала.
    ЗЫ. Шубу таки купили:)))) Мужа её видела за выходные только мельком, ведет себя как обычно. Ну, может я действительно что-то себе навыдумывала....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь