Гость
Статьи
избил муж

избил муж

Я у мужа 3 жена. От второго брака у него ребёнок. И у нас родился ребёнок. Он очень жестокий и двуличный человек, но об этом я узнала уже будучи в браке и после рождения от него дочери. Сегодня мы поссорились из-за того что нашему с ним ребёнку поставили прививку, у ребёнка сильная реакция, высокая температура, аллергия. Муж решил привести к нам своего ребёнка от второго брака, но мальчик болеет простудой. Я побоялась что наш с ним ребёнок заболеет и на фоне прививки могут быть очень сильные и серьёзные последствия для дочери. И попросила его взять сына от второго брака на следующих выходных. Когда наша с ним дочь уже отойдёт от прививки. На что мы поссорились и подрались, но это уже не первый раз. Он опять меня избил. Я боюсь что в один прекрасный момент он вообще меня убьёт и моя девочка останется одна. Наш ребёнок ему не нужен, хотя мы его планировали и хотели вместе. Он до сих пор стремится в свою прошлую семью. Идти мне некуда, есть мама инвалид. Но у неё недавно был инсульт и я очень боюсь чтобы переживая за меня она не умерла. Я не знаю что мне делать? Но знаю одно больше так не могу и не хочу жить? Подскажите пожалуйста, кто был в такой ситуация и как вы всё решили?

избил муж
20 ответов
Последний — Перейти
мигера
#1

обратитесь к участковому

Камилла
#2

это не разводка?

Скорпиона
#3

Я так понимаю что вы пока не работаете и квартитру снять не можете? Мне кажется если такая ситуация, можно было позвонитьбывшей жене и объяснить, она тоже мать, поняла бы?

#4

Маму-инвалида жалеете, а себя и ребёнка - нет? Уж если боитесь, что он вас убьёт, то бегом к маме.

Карапузиха
#5

избивает знач любит...

гость
#6

автор что ты плачешь? ты ведь сама искала "плохого" мальчика.

нашла. чего теперь стонешь то? что, не знала что "плохие" не меняются?

с хорошими и нормальными тебе "скучно", "это не твоё", "не зацепил".

нашла козла - пожинай теперь плоды.

зато весело правда?

morin
#7
гость

автор что ты плачешь? ты ведь сама искала "плохого" мальчика.

нашла. чего теперь стонешь то? что, не знала что "плохие" не меняются?

с хорошими и нормальными тебе "скучно", "это не твоё", "не зацепил".

нашла козла - пожинай теперь плоды.

зато весело правда?

Кто сказал что она искала плохого?

#8

Ну раз вы поняли, что он жестокий и двуличный человек, то от такого нужно бежать. Когда люди дерутся и так живут всю жизнь - это ужасно. Рано или поздно он может не рассчитать силу удара и прибьет вас. Или вы в ответ на удар схватитесь за нож. Уходите от него. Маме спокойно все объясните, без слез и истерик, что вы разошлись.

гость 22
#9

Уважаемая, могу подсказать, чем и где замазать раны и синяки( крем Репарирующий из серии МИРРА - всего 230р или крем Спасатель - 50 р в Питере). Не вижу пока проблемы, которой надо бояться, Вы его поставили в тупик и еще на него навалили ситуацию своего страха. Ребенок с температурой все таки не бегает, а лежит, потому можно было второго забрать к себе , проявить виртуозность и удержать в разных комнатах. Ваш муж хочет любви и отдачи - второй ребенок его бы порадовал, а с Вашим больным он не знает что делать - больные дети для них загадка. Не оправдываю его , но Вы же написали - подрались, значит и Вы ручку приложили., а это не избиение, а неумение строить отношения . Если его ребенок не станет Вам важным и нужным, Вы просто проиграете эту жизнь. У вас два ребенка, это самое главное, что должно вспыхнуть в мозгу утром, и остаться в памяти вечером. Только так Вы навсегда завоюете мужа и сделаете счастливыми двух детей и себя и свою маму. Поменяйте позицию, и как женщине, Вам не будет сложно быть любящей, ведь мы все к этому предназначены, нам это естественно. Если я Вас возмущу, прошу прощения, но меня такая позиция только обогащает по жизни.

гость
#10

Нужно совсем не иметь моззгофф, что бы стать третьей женой.

:)
#11
гость 22

Уважаемая, могу подсказать, чем и где замазать раны и синяки( крем Репарирующий из серии МИРРА - всего 230р или крем Спасатель - 50 р в Питере). Не вижу пока проблемы, которой надо бояться, Вы его поставили в тупик и еще на него навалили ситуацию своего страха. Ребенок с температурой все таки не бегает, а лежит, потому можно было второго забрать к себе , проявить виртуозность и удержать в разных комнатах. Ваш муж хочет любви и отдачи - второй ребенок его бы порадовал, а с Вашим больным он не знает что делать - больные дети для них загадка. Не оправдываю его , но Вы же написали - подрались, значит и Вы ручку приложили., а это не избиение, а неумение строить отношения . Если его ребенок не станет Вам важным и нужным, Вы просто проиграете эту жизнь. У вас два ребенка, это самое главное, что должно вспыхнуть в мозгу утром, и остаться в памяти вечером. Только так Вы навсегда завоюете мужа и сделаете счастливыми двух детей и себя и свою маму. Поменяйте позицию, и как женщине, Вам не будет сложно быть любящей, ведь мы все к этому предназначены, нам это естественно. Если я Вас возмущу, прошу прощения, но меня такая позиция только обогащает по жизни.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мама тоже третья жена,с папиной дочкой чуть ли не подружки лучшие,я с этой самой дочкой тоже дружу с детства,как только папа появился в нашей жизни! Всем хорошо-общие дети и внуки и все счастливы!

Сочувствую тебе, девонька.
#12

Надо что-то делать, будет бить и дальше. Напиши Валерии (певице). Она что-то там предпринимает против насилия в семье. Он тебя действительно убьёт, этот негодяй, или сделает инвалидом.

капур
#13

"Он очень жестокий и двуличный человек, но об этом я узнала уже будучи в браке и после рождения от него дочери. "

правильно, курицы, вопите о том, что жить с человеком до брака чтобы узнать его -- позор и унижение. выходите замуж, а потом выясняйте что за урод вам достался. наглядный пример.

гость
#14
гость

Нужно совсем не иметь моззгофф, что бы стать третьей женой.

Ваш текст

Вот,вот предыдущие не зря развелись

ира
#15

постарайся по любить его ребенка.

Женщина
#16

У вас не будет жизни спокойной надо было думать раньше.Ужас ведь вы 3 жена!!!

#17

а вы когда замуж выходили за мужика уже дважды женатого,не интересовались почему он с ними не ужился!??????7небойсь тоже калашматил((((

но я даже не знаю что сказать...у меня муж тоже раньше бил,я бы даже сказала что бил это слабо сказано!!!!но это как то прошло,после того как мои хорошие друзья об этом узнали...и мой "любимый" еле дошол с работы домой...еле-еле...

и вот пака его руки на меня не подымаются,боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если у вас нет таких друзей,можно узнать про такие услуги,в ближайшем спорт-клубе,или спорт-баре,там желающих поразмятся не мало...

вывод сделайте сами....

Евгения
#18
Камилла

это не разводка?

Ваш текст: конечно да,все спутано и не понятно!!

Гость
#19
гость 22

Уважаемая, могу подсказать, чем и где замазать раны и синяки( крем Репарирующий из серии МИРРА - всего 230р или крем Спасатель - 50 р в Питере). Не вижу пока проблемы, которой надо бояться, Вы его поставили в тупик и еще на него навалили ситуацию своего страха. Ребенок с температурой все таки не бегает, а лежит, потому можно было второго забрать к себе , проявить виртуозность и удержать в разных комнатах. Ваш муж хочет любви и отдачи - второй ребенок его бы порадовал, а с Вашим больным он не знает что делать - больные дети для них загадка. Не оправдываю его , но Вы же написали - подрались, значит и Вы ручку приложили., а это не избиение, а неумение строить отношения . Если его ребенок не станет Вам важным и нужным, Вы просто проиграете эту жизнь. У вас два ребенка, это самое главное, что должно вспыхнуть в мозгу утром, и остаться в памяти вечером. Только так Вы навсегда завоюете мужа и сделаете счастливыми двух детей и себя и свою маму. Поменяйте позицию, и как женщине, Вам не будет сложно быть любящей, ведь мы все к этому предназначены, нам это естественно. Если я Вас возмущу, прошу прощения, но меня такая позиция только обогащает по жизни.

Вы дура? Что вы несёте? Этот так называемый муж, не беспокоится о здоровье своего новорожденного ребёнка и как тупой баран тащит другого больного ребёнка в квартиру. Он подождать неделю не может? Он не понимает что произойдёт? У него две извилины , он болен чтоли на голову? Зачем нам адекватным женщинам общаться с мужиками как с тупыми неразвитыми детьми, лишь бы *** т не бил? Да он бы у меня по струнке ходил после таких выкрутасов либо уже собирал бы свои вещички и увиделись бы мы только в суде.

#20

А вас случайно не Ирой зовут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: