Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сидеть ждать или что делать???

После совместного проживания с родителями мужа ,(можете представить что это такое)в течение 3 лет, я сказала мужу что меня все это достало ,свекровь может женщина и хорошая.но достала..в поседнем разговоре так ей и сказала что нам нет места под одной крышей..не хочу с ней разговаривать и пусть уже отстанут от меня...ее муж рубанул .что они переедут(кстати давно эти разговорыпро переезд велись)и вот через неделю рождество ,живем в европе и новый год были уже планы...живем в доме как соседи ,не хочет,чтобы я ему готовила и не выгоняет.говорит .делай что хочещь,а я не знаю...так просто тошно..уехать домой или ждать что все будет как прежде?

Ответы (2) Ответить
  • А Европа это Молдавия?)
    Или Украина?

• Реклама

• Мне кажется, вам нужно собрать свои вещи и уехать куда-нибудь на время со словами "мне нужно подумать" К чему сидеть там, когда никто не хочет этого? Я конечно может и не права, у меня просто характер вспыльчивый, я могу запросто собраться и уехать.
    Но со свекровью нужно помириться лучше. Она же женщина все-таки, тоже обидно и думаете, ей легко жить в доме, в котором два поколения?
    Удачи)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь